1-й ЭТАП КУБКА УКРАИНЫ ПО КЛАССАМ БАГГИ, Николаев, 27-29 мая 2016 Buggy-10 2WD Stock 21.5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result |
1-й ЭТАП КУБКА УКРАИНЫ ПО КЛАССАМ БАГГИ, Николаев, 27-29 мая 2016 Buggy-10 4WD Stock 21.5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result |
1-й ЭТАП КУБКА УКРАИНЫ ПО КЛАССАМ БАГГИ, Николаев, 27-29 мая 2016 Buggy-10 4WD Modified |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result |
1-й ЭТАП КУБКА УКРАИНЫ ПО КЛАССАМ БАГГИ, Николаев, 27-29 мая 2016 Short Course 10E |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result |
1-й ЭТАП КУБКА УКРАИНЫ ПО КЛАССАМ БАГГИ, Николаев, 27-29 мая 2016 Buggy-8 Electro |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 4 | Шинкаренко Олексій | 17 (7:15.657) | |||
2 | 1 | Стародуб Сергiй | 17 (7:09.866) | |||
3 | 5 | Трегубенко Дмитро | 17 (7:15.884) | |||
4 | 3 | Приходько Олександр | 17 (7:13.296) | |||
5 | 2 | Монахов Андрей | 17 (7:18.863) | |||
6 | 6 | Федоренко Володимир | 16 (7:00.016) | |||
7 | 9 | Мотрук Роман | 16 (7:05.255) | |||
8 | 8 | Безуглов Сергiй | 17 (7:31.126) | |||
9 | 10 | Мошков Павло | 16 (7:14.093) | |||
10 | 7 | Клименко Єгор | 16 (7:20.574) | |||
11 | 11 | Кириченко Денис | 16 (7:16.967) | |||
12 | 12 | Очкін Олександр | 16 (7:24.487) | |||
13 | 13 | Анiсiмов Денис | 15 (6:55.488) | |||
14 | 18 | Жадлун Володимир | 15 (7:18.062) | |||
15 | - | Тарасевич Тарас | 15 (7:18.503) | |||
16 | 16 | Сігнаєвський Максим | 15 (7:22.486) | |||
17 | 20 | Ребіков Павло | 12 (7:06.177) | |||
18 | 17 | Боль Євген | 14 (7:16.455) | |||
19 | 19 | Лабунський Даніїл | 13 (7:00.929) | |||
20 | 14 | Гайдай В'ячеслав | 0 (0:00.000) |
1-й ЭТАП КУБКА УКРАИНЫ ПО КЛАССАМ БАГГИ, Николаев, 27-29 мая 2016 Buggy-8 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Петяк Андрій | 69 (30:14.831) | |||
2 | 2 | Монахов Андрей | 68 (30:00.641) | |||
3 | 9 | Дьомiн Артем | 68 (30:01.624) | |||
4 | 4 | Безуглов Олексiй | 67 (30:20.749) | |||
5 | 7 | Анiсiмов Денис | 64 (30:15.589) | |||
6 | 11 | Дронов Андрій | 60 (30:03.997) | |||
7 | 3 | Стародуб Сергiй | 37 (17:31.180) | |||
8 | 12 | Руденко Євген | 37 (19:31.929) | |||
9 | 8 | Шинкаренко Олексій | 20 (11:17.769) | |||
10 | 6 | Дулін Євген | 3 (13:31.422) | |||
11 | 15 | Голіков Максим | 21 (10:31.571) | |||
12 | 10 | Сидоркін Сергій | 20 (10:34.205) | |||
13 | 5 | Запорожец Виктор | 19 (8:58.298) | |||
14 | 13 | Корсун Олексій | 19 (10:03.875) | |||
15 | 14 | Михайлов Константін | 17 (10:00.356) | |||
16 | 16 | Корсун Юрій | 1 (0:49.683) |