3e manche du championnat de Bretagne TT1/10 1/10 TT Truck |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 1 | Soyer Billy | 14 (4:01.099) | |||
2 | 2 | Guillas Bastien | 14 (5:12.738) | |||
3 | 4 | Bouton Ludovic | 14 (5:20.168) | |||
4 | 5 | Riguidel Anthony | 13 (5:24.258) | |||
5 | 3 | Richard Denis | 13 (5:15.440) | |||
6 | 6 | Lamé Mikael | 12 (5:07.828) | |||
7 | 7 | Bazire Emmanuel | 12 (5:30.810) |
3e manche du championnat de Bretagne TT1/10 TT10 4X2 STD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 1 | Guillas Bastien | 15 (5:18.599) | |||
2 | 2 | Hamm Jean-Bernard | 14 (5:14.869) | |||
3 | 4 | Richard Denis | 14 (5:18.149) | |||
4 | 7 | Boudoiron Arnaud | 13 (5:00.030) | |||
5 | 5 | Buan Nicolas | 14 (5:28.227) | |||
6 | 8 | Michel Steven | 14 (5:20.913) | |||
7 | 6 | Thomin Carl | 14 (5:26.303) | |||
8 | 3 | Riguidel Anthony | 13 (5:01.661) | |||
9 | 9 | Quemere Alain | 13 (5:12.294) | |||
10 | 13 | Lamé Mikael | 13 (5:23.815) | |||
11 | 11 | Aumon Mikael | 13 (5:12.938) | |||
12 | 10 | Brissonnet Claude-Michel | 12 (5:09.274) | |||
13 | 14 | Thomin Vincent | 13 (5:24.332) | |||
14 | 12 | Louvel Mickael | 12 (5:06.307) |
3e manche du championnat de Bretagne TT1/10 TT10 4X4 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 1 | Jesus Laurent | 16 (5:06.147) | |||
2 | 3 | Jegou Tony | 16 (5:07.153) | |||
3 | 4 | Peuziat Valentin | 16 (5:05.465) | |||
4 | 5 | Caradec David | 16 (5:15.792) | |||
5 | 2 | Riguidel Lora | 16 (5:22.881) | |||
6 | 6 | Morat Fabien | 15 (5:05.904) | |||
7 | 8 | Landreau Rodolphe | 15 (5:28.013) | |||
8 | 9 | Madec Alexandre | 14 (5:08.225) | |||
9 | 7 | Perfezou Jérémy | 15 (5:26.739) |
3e manche du championnat de Bretagne TT1/10 TT10 4X2 MOD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 2 | Roch Baptiste | 16 (5:02.365) | |||
2 | 3 | Jesus Laurent | 16 (5:12.638) | |||
3 | 1 | Peuziat Valentin | 16 (5:05.013) | |||
4 | 5 | Riguidel Lora | 15 (5:03.051) | |||
5 | 4 | Jegou Tony | 16 (5:19.120) | |||
6 | 10 | Madec Alexandre | 14 (5:03.552) | |||
7 | 7 | Lemoine Jerome | 15 (5:17.993) | |||
8 | 6 | Briand Yann | 14 (5:00.308) | |||
9 | 9 | Soyer Billy | 14 (5:08.618) | |||
10 | 8 | Perfezou Jérémy | 14 (5:10.632) | |||
11 | 12 | Briand Sébastien | 15 (5:16.469) | |||
12 | 19 | Morat Alexis | 15 (5:19.370) | |||
13 | 11 | Gautier Gwendal | 15 (5:22.091) | |||
14 | 16 | Orhan Franck | 14 (5:02.811) | |||
15 | 17 | Turbil Martin | 15 (5:21.106) | |||
16 | 20 | Garnier Jean-Louis | 14 (5:16.166) | |||
17 | 15 | Sarrazin Didier | 14 (5:10.947) | |||
18 | 13 | Landreau Rodolphe | 14 (5:05.512) | |||
19 | 14 | Rio Christian | 14 (5:14.519) | |||
20 | 18 | Massot Vincent | 14 (5:21.797) | |||
21 | 24 | Bouton Ludovic | 14 (5:02.892) | |||
22 | 21 | De Gonzagat Jean-Jacques | 14 (5:12.274) | |||
23 | 22 | Didierjean Nicolas | 14 (5:20.568) | |||
24 | 23 | Peuziat Michel | 14 (5:23.290) | |||
25 | 26 | Perrotte Enzo | 13 (5:01.389) | |||
26 | 25 | Perrotte Alexandre | 13 (5:20.286) | |||
27 | 27 | Garnier Bruno | 11 (5:03.744) | |||
28 | 28 | Giraud Christophe | 10 (5:01.077) |
3e manche du championnat de Bretagne TT1/10 TT10 loisir |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati |
3e manche du championnat de Bretagne TT1/10 TT10 vintage |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati |