2023/10/8 オフロードラウンドレース ビギナークラス |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 2 | 今村 海里 | 15 (4:15.537) | |||
2 | 5 | 羽生 憲司 | 14 (4:02.223) | |||
3 | 4 | ババロア ババロア | 14 (4:06.459) | |||
4 | 6 | 高橋 新 | 14 (4:09.981) | |||
5 | 1 | 荒木 剛 | 14 (4:10.894) | |||
6 | 7 | 今村 英樹 | 14 (4:20.204) | |||
7 | 3 | 高橋 勉 | 13 (4:00.758) | |||
8 | 10 | ロング ボウ | 12 (4:18.487) | |||
9 | 8 | 佐藤 浩史 | 11 (4:03.919) | |||
10 | 11 | 吉田 信之 | 11 (4:17.933) | |||
11 | 9 | 石井 章博 | 0 (0:00.000) |
2023/10/8 オフロードラウンドレース ヨコモ RO1.0クラス |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 2 | 荒木 剛 | 15 (4:04.413) | |||
2 | 1 | 新見 謙一 | 15 (4:06.248) | |||
3 | 4 | 永瀬 美穂 | 15 (4:07.887) | |||
4 | 6 | たばた たかあき | 15 (4:13.152) | |||
5 | 3 | 古山 晴 | 15 (4:14.275) | |||
6 | 7 | 菅原 道和 | 14 (4:03.790) | |||
7 | 8 | ババロア ババロア | 14 (4:05.748) | |||
8 | 5 | 羽生 憲司 | 14 (4:09.607) | |||
9 | 9 | 大塚 和生 | 15 (4:11.471) | |||
10 | 12 | 鈴木 康弘 | 15 (4:12.262) | |||
11 | 11 | 福島 広史 | 14 (4:06.935) | |||
12 | 10 | 鈴木 浩二 | 14 (4:09.321) | |||
13 | 13 | 山口 友儀 | 13 (4:17.354) |
2023/10/8 オフロードラウンドレース ライトオフロードクラス |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 1 | ババロア ババロア | 14 (4:17.235) | |||
2 | 5 | 菅原 道和 | 13 (4:02.940) | |||
3 | 4 | 古山 晴 | 13 (4:03.661) | |||
4 | 2 | 鈴木 康弘 | 13 (4:13.828) | |||
5 | 3 | 丸山 陽介 | 13 (4:15.447) | |||
6 | 7 | 石井 章博 | 10 (4:15.943) | |||
7 | 6 | ロング ボウ | 8 (4:05.821) |
2023/10/8 オフロードラウンドレース 新2WDストック17.5T |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 1 | 中島 元 | 22 (5:07.420) | |||
2 | 2 | 福岡 征一郎 | 21 (5:00.165) | |||
3 | 3 | 植竹 武瑠 | 21 (5:01.153) | |||
4 | 4 | 大津 浩 | 21 (5:08.898) | |||
5 | 6 | 渡辺 拓翔 | 21 (5:12.477) | |||
6 | 7 | 川崎 信康 | 21 (5:13.153) | |||
7 | 8 | 白岩 輝一 | 20 (5:05.165) | |||
8 | 5 | 田村 康陽 | 20 (5:06.313) | |||
9 | 9 | 永瀬 美穂 | 20 (5:05.690) | |||
10 | 13 | 関根 赴大 | 19 (5:00.203) | |||
11 | 14 | 星野 真美 | 19 (5:00.631) | |||
12 | 10 | 東 正太郎 | 19 (5:03.701) | |||
13 | 15 | 藤平 大助 | 19 (5:04.700) | |||
14 | 16 | たばた たかあき | 19 (5:05.692) | |||
15 | 11 | 藤本 昌宏 | 19 (5:06.601) | |||
16 | 12 | 高崎 昭彦 | 19 (5:07.001) | |||
17 | 21 | 岩澤 和明 | 19 (5:04.853) | |||
18 | 18 | オオイシ ケンイチ | 19 (5:06.829) | |||
19 | 22 | 土屋 求未 | 19 (5:09.680) | |||
20 | 17 | 梅澤 直樹 | 19 (5:10.430) | |||
21 | 20 | 碓井 充 | 19 (5:11.600) | |||
22 | 23 | 児玉 剛 | 19 (5:14.741) | |||
23 | 19 | 古山 尚 | 19 (5:15.314) | |||
24 | 24 | 山家 和利 | 17 (5:01.122) | |||
25 | 25 | 川副 達郎 | 19 (5:10.541) | |||
26 | 26 | 関 隆行 | 19 (5:11.470) | |||
27 | 29 | 入谷 祐樹 | 18 (5:07.795) | |||
28 | 28 | 田村 やすのぶ | 18 (5:11.646) | |||
29 | 27 | 木村 禎男 | 17 (5:00.586) | |||
30 | 30 | 林 功 | 16 (5:11.129) |
2023/10/8 オフロードラウンドレース 新4WDストック13.5T |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 1 | 服部 正 | 21 (5:01.787) | |||
2 | 6 | 立石 史隆 | 20 (5:07.016) | |||
3 | 4 | 白岩 輝一 | 20 (5:08.018) | |||
4 | 3 | 植竹 武瑠 | 20 (5:09.479) | |||
5 | 5 | 関根 赴大 | 19 (5:02.532) | |||
6 | 2 | 高崎 昭彦 | 19 (5:02.654) | |||
7 | 7 | 藤平 大助 | 19 (5:11.593) | |||
8 | 8 | 岩澤 和明 | 18 (5:00.447) | |||
9 | 16 | 藤本 昌宏 | 20 (5:10.093) | |||
10 | 10 | 星野 真美 | 20 (5:16.193) | |||
11 | 9 | 梅澤 直樹 | 20 (5:16.972) | |||
12 | 13 | オオイシ ケンイチ | 19 (5:08.402) | |||
13 | 12 | 関 隆行 | 19 (5:11.707) | |||
14 | 14 | 川副 達郎 | 19 (5:15.329) | |||
15 | 15 | 中尾 秀雄 | 19 (5:17.531) | |||
16 | 11 | 新見 謙一 | 18 (5:13.599) | |||
17 | 18 | 鈴木 浩二 | 19 (5:11.637) | |||
18 | 21 | 藤本 裕通 | 18 (5:01.030) | |||
19 | 19 | 碓井 充 | 18 (5:02.056) | |||
20 | 17 | 山家 和利 | 18 (5:02.518) | |||
21 | 20 | 木村 禎男 | 18 (5:15.021) | |||
22 | 22 | 入谷 祐樹 | 17 (5:21.521) | |||
23 | 23 | 林 功 | 16 (5:03.609) |
2023/10/8 オフロードラウンドレース 新トラック13.5Tクラス |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 2 | 藤本 昌宏 | 19 (5:04.161) | |||
2 | 1 | 中尾 秀雄 | 19 (5:05.776) | |||
3 | 3 | 荒木 剛 | 19 (5:15.532) | |||
4 | 4 | 鈴木 康弘 | 18 (5:17.839) | |||
5 | 5 | 丸山 陽介 | 16 (5:02.405) |