ToniSport Onroad Series Rd.6 Braunschweig / DMC SK Lauf Nord Braunschweig TOS SD-Sport 17.5T |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат |
ToniSport Onroad Series Rd.6 Braunschweig / DMC SK Lauf Nord Braunschweig TOS F1 [EGF1] |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Ratheisky Jan | 0 (0:00.000) |
ToniSport Onroad Series Rd.6 Braunschweig / DMC SK Lauf Nord Braunschweig TOS FWD 17.5 [EGTWFR] |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Ratheisky Jan | 16 (5:00.890) | |||
2 | 2 | Sparbier Kevin | 16 (5:09.776) | |||
3 | 3 | Schostak Stephan | 16 (5:11.317) | |||
4 | 4 | Hein Klaus | 16 (5:16.870) | |||
5 | 5 | Muselick Roy | 15 (5:05.932) | |||
6 | 7 | Ratheisky Emely | 15 (5:02.629) | |||
7 | 6 | Ratheisky Svantje | 15 (5:18.271) | |||
8 | 8 | Van Yperen Jens Johann | 14 (5:19.620) |
ToniSport Onroad Series Rd.6 Braunschweig / DMC SK Lauf Nord Braunschweig TOS Stock 13.5 [EGTWSP] |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Ratheisky Jan | 0 (0:00.000) |
ToniSport Onroad Series Rd.6 Braunschweig / DMC SK Lauf Nord Braunschweig TOS Fun 17.5 [EGTWHO] |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Ratheisky Jan | 19 (5:15.881) | |||
2 | 3 | Sparbier Kevin | 18 (5:12.541) | |||
3 | 2 | Ratheisky Emely | 18 (5:14.163) | |||
4 | 4 | Hein Klaus | 17 (5:04.858) | |||
5 | 5 | Behrens Helge | 17 (5:01.649) | |||
6 | 6 | Ratheisky Svantje | 16 (5:00.447) | |||
7 | 7 | Mcentee Mark | 16 (5:14.802) |
ToniSport Onroad Series Rd.6 Braunschweig / DMC SK Lauf Nord Braunschweig TOS Modified [EGTWMO] |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Ratheisky Jan | 19 (5:09.907) | |||
2 | 2 | Spiewok Florian | 18 (5:03.717) | |||
3 | 3 | Mcentee Mark | 15 (5:07.193) |
ToniSport Onroad Series Rd.6 Braunschweig / DMC SK Lauf Nord Braunschweig EGTWFUN 21.5T |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Kunze Stefan | 16 (5:09.364) | |||
2 | 2 | Ratheisky Marlon | 16 (5:17.376) | |||
3 | 4 | Van Yperen Jens Johann | 15 (5:09.835) | |||
4 | 5 | Lohrengel Ralf | 15 (5:04.363) | |||
5 | 6 | Borchers Joachim | 15 (5:12.169) | |||
6 | 8 | Scheffler Dennis | 14 (5:03.386) | |||
7 | 3 | Gross Klaus | 14 (5:02.653) | |||
8 | 7 | Knoke Stephan | 14 (5:15.110) | |||
9 | 9 | Hein-Braun Barbara | 14 (5:12.955) | |||
10 | 10 | Huchtkemper Michael | 13 (5:03.351) | |||
11 | 11 | Scheffler Felix | 13 (5:08.906) |