CHAMPIONNAT DE LIGUE PAYS DE LOIRE MACL (375) 1/8 TOUT TERRAIN THERMIQUE ET BRUSHLESS 2 AVRIL 2023 TT8 EL PROMO |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 1 | Mangin Alexandre | 15 (10:18.118) | |||
2 | 7 | Gendrot Jeremy | 13 (10:01.128) | |||
3 | 2 | Thuault Jules | 14 (10:12.534) | |||
4 | 4 | Jarny Anthony | 14 (10:28.407) | |||
5 | 3 | Meunier Justine | 13 (10:03.025) | |||
6 | 5 | Fouache Vincent | 14 (10:36.259) | |||
7 | 9 | Thuault Louis | 13 (10:19.588) | |||
8 | 6 | Pele Romain | 13 (10:30.555) | |||
9 | 12 | Demion Eliott | 13 (10:34.522) | |||
10 | 11 | Paul Teddy | 12 (10:07.232) | |||
11 | 14 | Fouin Rene Claude | 12 (10:03.391) | |||
12 | 13 | Stoove Edisson | 13 (10:43.667) | |||
13 | 15 | Boitelle Jean Francois | 12 (10:17.353) | |||
14 | 16 | Chocq Jerome | 0 (0:00.000) | |||
15 | 20 | Dixneuf Jules | 0 (0:00.000) | |||
16 | 8 | Thebault Laura | 12 (10:32.680) | |||
17 | 10 | Cajon Laurent | 10 (10:29.016) | |||
18 | 19 | Lacourt Sebastien | 12 (10:23.485) | |||
19 | 18 | Cottereau David | 11 (10:34.271) | |||
20 | 17 | Jehannin Cyril | 11 (10:36.021) | |||
21 | 21 | Geay Patrick | 11 (10:57.226) | |||
22 | 22 | Boudeau Michel | 10 (10:12.072) | |||
23 | 23 | Alnet Yoann | 11 (9:59.908) |
CHAMPIONNAT DE LIGUE PAYS DE LOIRE MACL (375) 1/8 TOUT TERRAIN THERMIQUE ET BRUSHLESS 2 AVRIL 2023 TT8 EL OPEN |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 14 | Moteau Emmanuel | 0 (0:00.000) | |||
2 | 15 | Dixneuf Mathias | 0 (0:00.000) | |||
3 | 3 | Gautreau Guy-Noel | 15 (10:13.409) | |||
4 | 1 | Coraboeuf Maxime | 15 (10:14.783) | |||
5 | 2 | Beillard Jonathan | 15 (10:21.999) | |||
6 | 5 | Meignant Loic | 15 (10:20.479) | |||
7 | 4 | Touzeau Jean-Sebastien | 15 (10:35.899) | |||
8 | 10 | Massaro Christophe | 14 (10:11.701) | |||
9 | 6 | Martineau Gautier | 14 (10:19.276) | |||
10 | 7 | Nuriec Stephane | 14 (10:05.871) | |||
11 | 12 | Arjona Tristan | 14 (10:22.229) | |||
12 | 9 | Cheriaux Cedric | 14 (10:33.891) | |||
13 | 11 | Visseau Loic | 13 (10:04.700) | |||
14 | 8 | Stipa Olivier | 14 (10:25.051) | |||
15 | 13 | Hulin Steve | 12 (10:40.472) |
CHAMPIONNAT DE LIGUE PAYS DE LOIRE MACL (375) 1/8 TOUT TERRAIN THERMIQUE ET BRUSHLESS 2 AVRIL 2023 TT8 Th 4X4 PROMO |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 6 | Peigne Jules | 39 (30:18.633) | |||
2 | 2 | Aubert David | 39 (30:44.285) | |||
3 | 4 | Rouault Kevin | 37 (30:17.768) | |||
4 | 1 | Stoove Lucas | 37 (30:30.362) | |||
5 | 3 | Loiseau David | 36 (30:35.329) | |||
6 | 7 | Gandon Kevin | 33 (30:01.456) | |||
7 | 8 | Demy Benjamin | 33 (30:37.823) | |||
8 | 5 | Fouin Rene Claude | 26 (25:46.634) | |||
9 | 10 | Metayer Olivier | 26 (30:09.494) | |||
10 | 11 | Audebert Jean-Pierre | 26 (30:37.516) | |||
11 | 9 | Charrier Luc Antoine | 18 (14:46.275) | |||
12 | 13 | Fraisse Gilles | 15 (30:39.003) | |||
13 | 12 | Ritouet Frederic | 13 (29:16.665) |
CHAMPIONNAT DE LIGUE PAYS DE LOIRE MACL (375) 1/8 TOUT TERRAIN THERMIQUE ET BRUSHLESS 2 AVRIL 2023 TT8 Th 4X4 OPEN |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 1 | Richard Corentin | 45 (30:21.288) | |||
2 | 3 | Violeau Alexandre | 44 (30:10.457) | |||
3 | 2 | Chouteau Clement | 43 (30:05.048) | |||
4 | 4 | Pasquier Kevin | 43 (30:10.831) | |||
5 | 8 | Moisy Nicolas | 40 (30:31.546) | |||
6 | 5 | Thuault Jules | 39 (30:21.154) | |||
7 | 7 | Peigne Titouan | 39 (30:45.039) | |||
8 | 9 | Robin Nicolas | 36 (30:46.840) | |||
9 | 10 | Poupin Christian | 34 (30:33.534) | |||
10 | 6 | Denecheau Damien | 30 (30:37.628) |