Первенство Пензенской области по радиоуправляемым автомоделям (внедорожники). Длинная трасса. 20 июня 2021 г. Buggy 2WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 3 | Агафонов Дмитрий | 10 | |||
2 | 1 | Мартышов Виталий | 9 | |||
3 | 2 | Сушко Матвей | 6 | |||
4 | 4 | Шишов Евгений | 4 |
Первенство Пензенской области по радиоуправляемым автомоделям (внедорожники). Длинная трасса. 20 июня 2021 г. Buggy 4WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 1 | Пиглицин Артём | 10 | |||
2 | 2 | Агафонов Дмитрий | 9 | |||
3 | 3 | Мишин Михаил | 8 | |||
4 | 4 | Туркин Александр | 4 |
Первенство Пензенской области по радиоуправляемым автомоделям (внедорожники). Длинная трасса. 20 июня 2021 г. Short Course 2WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 1 | Горохов Михаил | 34 | |||
2 | 5 | Агафонов Дмитрий | 32 | |||
3 | 2 | Таранец Михаил | 32 | |||
4 | 3 | Брюхачёв Павел | 30 | |||
5 | 8 | Куликов Артём | 27 | |||
6 | 4 | Козлов Илья | 25 | |||
7 | 6 | Венедиктова Василиса | 24 | |||
8 | 7 | Шишов Евгений | 23 | |||
9 | 10 | Ерин Павел | 18 | |||
10 | 11 | Чигрин Илья | 16 | |||
11 | 9 | Катюшин Максим | 15 | |||
12 | 16 | Рустамзаде Рафа | 12 | |||
13 | 12 | Сушко Матвей | 12 | |||
14 | 15 | Мишин Михаил | 11 | |||
15 | 13 | Козин Денис | 9 | |||
16 | 14 | Чигрин Павел | 9 |
Первенство Пензенской области по радиоуправляемым автомоделям (внедорожники). Длинная трасса. 20 июня 2021 г. Buggy 2WD-S |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 2 | Абузяров Арсений | 18 | |||
2 | 3 | Ерин Глеб | 17 | |||
3 | 1 | Брюхачёв Павел | 16 | |||
4 | 4 | Агафонов Дмитрий | 14 | |||
5 | 5 | Мишин Сергей | 11 | |||
6 | 8 | Сушко Матвей | 9 | |||
7 | 6 | Козлов Илья | 7 | |||
8 | 7 | Шишов Евгений | 7 |
Первенство Пензенской области по радиоуправляемым автомоделям (внедорожники). Длинная трасса. 20 июня 2021 г. Buggy 4WD-S |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Voznik | Rezultati | |||
1 | 2 | Горохов Никита | 18 | |||
2 | 3 | Ерин Глеб | 16 | |||
3 | 1 | Новиков Александр | 13 | |||
4 | 4 | Мишин Сергей | 13 | |||
5 | 5 | Куликов Артём | 12 | |||
6 | 8 | Середнёв Никита | 11 | |||
7 | 7 | Катюшин Максим | 10 | |||
8 | 6 | Агафонов Дмитрий | 9 |