"Кубок ORDA 2020" Off Road Series 1/8 - 9 этап Buggy 4wd mod |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат |
"Кубок ORDA 2020" Off Road Series 1/8 - 9 этап Short Course 10 2WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Бондаренко Данила | 11 (7:14.407) | |||
2 | - | Бакаев Василий | 6 (6:24.524) | |||
3 | 2 | Кирюшатов Александр | 0 (0:00.000) |
"Кубок ORDA 2020" Off Road Series 1/8 - 9 этап Truggy 8 (общий) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Маринич Назар | 13 (10:41.307) | |||
2 | 2 | Птицын Николай | 12 (10:40.202) | |||
3 | 4 | Слажинскайте Инга | 6 (10:04.872) | |||
4 | 3 | Фатхутдинов Рамиль | 7 (10:59.556) |
"Кубок ORDA 2020" Off Road Series 1/8 - 9 этап Багги 8Д |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Павловский Александр | 58 (45:21.227) | |||
2 | 6 | Карзамов Алексей | 56 (45:07.228) | |||
3 | 3 | Ишханян Давид | 56 (45:27.406) | |||
4 | 4 | Кощеев Данил | 56 (45:34.133) | |||
5 | 2 | Сушков Виталий | 56 (45:42.260) | |||
6 | 5 | Бакаев Лука | 54 (45:32.539) | |||
7 | 8 | Попов Илья | 49 (43:28.980) | |||
8 | 7 | Евдокимов Антон | 49 (45:08.476) | |||
9 | 10 | Гусев Антон | 47 (45:32.632) | |||
10 | 11 | Кондратьев Михаил | 45 (45:26.543) | |||
11 | 9 | Трубицын Андрей | 18 (23:20.305) |
"Кубок ORDA 2020" Off Road Series 1/8 - 9 этап Багги 8Э |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Бакаев Лука | 14 (10:18.998) | |||
2 | 2 | Петров Александр | 14 (10:20.527) | |||
3 | 3 | Кощеев Данил | 14 (10:34.484) | |||
4 | 5 | Печинский Игорь | 13 (10:25.549) | |||
5 | 7 | Грединский Андрей | 13 (10:26.591) | |||
6 | 9 | Иванов Даниил | 13 (10:20.095) | |||
7 | 6 | Зак Андрей | 13 (10:28.477) | |||
8 | 4 | Никулин Михаил | 13 (10:31.966) | |||
9 | 12 | Koveshnikov Mark | 13 (10:34.630) | |||
10 | 11 | Иванов Андрей | 13 (10:44.353) | |||
11 | 8 | Кравец Александр | 12 (10:01.522) | |||
12 | 13 | Ульященко Дмитрий | 11 (10:07.262) | |||
13 | 10 | Петровичев Михаил | 12 (10:18.206) | |||
14 | 14 | Клепиков Максим | 6 (10:47.886) |
"Кубок ORDA 2020" Off Road Series 1/8 - 9 этап Трагги 2вд |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат |
"Кубок ORDA 2020" Off Road Series 1/8 - 9 этап Хобби Unlimited |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат |