Внедорожники. Чемпионат Приморского края, 2022
Результати
1 этап. внедорожники Чемпионат Приморского края (09.04-10.04.2022) Buggy 10e |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Якимов Артем | DNS | |||
2 | 2 | Мартынов Илья | 1 |
1 этап. внедорожники Чемпионат Приморского края (09.04-10.04.2022) Buggy 8e |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Бойко Константин | DNS | |||
2 | 6 | Чернышев Илья | 1 | |||
3 | 2 | Зильберт Артем | 2 | |||
4 | 5 | Григоренко Никита | 5 | |||
5 | 3 | Белошовец Андрей | 7 | |||
6 | 4 | Чайка Вениамин | 10 | |||
7 | 7 | Слободян Иван | 11 |
1 этап. внедорожники Чемпионат Приморского края (09.04-10.04.2022) Buggy 8Д |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Долуханян Андраник | 78 (35:14) | |||
2 | 4 | Матвеев Игорь | 78 (35:17) | |||
3 | 2 | Соловьев Роман | 77 (35:20) | |||
4 | 3 | Жалнин Евгений | 76 (35:24) | |||
5 | 6 | Судольский Вячеслав | 72 (35:11) | |||
6 | 8 | Чугунов Михаил | 65 (35:07) | |||
7 | 10 | Белошовец Владимир | 64 (35:09) | |||
8 | 5 | Половников Костя | 60 (35:20) | |||
9 | 7 | Чайка Алексей | 22 (10:19) | |||
10 | 9 | Маляр Станислав | 0 (0) |
1 этап. внедорожники Чемпионат Приморского края (09.04-10.04.2022) Short Course 2WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Бойко Константин | DNS | |||
2 | 2 | Григоренко Никита | 2 | |||
3 | 3 | Боровик Никита | 5 | |||
4 | 4 | Череповский Константин | 6 | |||
5 | 5 | Череповский Александр | 6 | |||
6 | 7 | Гринёв Дмитрий | 9 | |||
7 | 8 | Вознюков Степан | 11 | |||
8 | 9 | Костюк Ярослав | 12 | |||
9 | 6 | Ващенко Антон | 12 |
1 этап. внедорожники Чемпионат Приморского края (09.04-10.04.2022) Short Course 4WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 2 | Зильберт Артем | DNS | |||
2 | 4 | Чернышев Илья | 1 | |||
3 | 1 | Белошовец Андрей | 2 | |||
4 | 3 | Зинкевич Константин | 5 |
2 этап. внедорожники Чемпионат Приморского края (05.06.2022г) Buggy 10e |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 2 | Гринёв Дмитрий | 1 | |||
2 | 1 | Якимов Артем | 1 | |||
3 | 3 | Мартынов Илья | 4 |
2 этап. внедорожники Чемпионат Приморского края (05.06.2022г) Buggy 8e |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 2 | Бойко Константин | DNS | |||
2 | 1 | Зильберт Артем | 2 | |||
3 | 5 | Чернышев Илья | 6 | |||
4 | 4 | Белошовец Андрей | 6 | |||
5 | 3 | Иван Слободян | 8 | |||
6 | 7 | Чайка Артем | 10 | |||
7 | 6 | Чайка Вениамин | 10 |
2 этап. внедорожники Чемпионат Приморского края (05.06.2022г) Buggy 8Д |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Долуханян Андраник | 81 (35:05) | |||
2 | 5 | Chayka Alexey | 81 (35:11) | |||
3 | 2 | Половников Костя | 78 (35:02) | |||
4 | 6 | Артём Чугунов | 70 (35:06) | |||
5 | 3 | Белошовец Владимир | 57 (28:31) | |||
6 | 4 | Mikhail Ghugunov | 14 (7:11) | |||
7 | 7 | Судольский Вячеслав | 0 (0) |
2 этап. внедорожники Чемпионат Приморского края (05.06.2022г) Short Course 2WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 2 | Бойко Константин | DNS | |||
2 | 4 | Гринёв Дмитрий | 3 | |||
3 | 5 | Череповский Константин | 4 | |||
4 | 1 | Боровик Никита | 6 | |||
5 | 3 | Половникова Елизавета | 9 | |||
6 | 8 | Ващенко Антон | 10 | |||
7 | 9 | Степан Вознюков | 11 | |||
8 | 6 | Череповский Саша | 14 | |||
9 | 7 | Костюк Ярослав | 15 |
2 этап. внедорожники Чемпионат Приморского края (05.06.2022г) Short Course 4WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 3 | Зильберт Артем | DNS | |||
2 | 2 | Белошовец Андрей | 2 | |||
3 | 1 | Чернышев Илья | 4 |
3 этап. внедорожники Чемпионат Приморского края Buggy 10e |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат |
3 этап. внедорожники Чемпионат Приморского края Buggy 8e |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат |
3 этап. внедорожники Чемпионат Приморского края Buggy 8Д |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат |
3 этап. внедорожники Чемпионат Приморского края Short Course 2WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат |
3 этап. внедорожники Чемпионат Приморского края Short Course 4WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат |
4 этап. внедорожники финал Чемпионат Приморского края 24.09.2022-25.09.2022 Buggy 10e |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Якимов Артём | DNS | |||
2 | 2 | Гринёв Дмитрий | 1 |
4 этап. внедорожники финал Чемпионат Приморского края 24.09.2022-25.09.2022 Buggy 8 Eco |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 3 | Зильберт Артём | DNS | |||
2 | 1 | Бойко Константин | 1 | |||
3 | 5 | Чернышев Илья | 2 | |||
4 | 2 | Григоренко Никита | 5 | |||
5 | 4 | Белошовец Андрей | 5 | |||
6 | 6 | Слободян Иван | 9 |
4 этап. внедорожники финал Чемпионат Приморского края 24.09.2022-25.09.2022 Short Course 4WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Зильберт Артём | DNS | |||
2 | 2 | Белошовец Андрей | 2 | |||
3 | 3 | Зинкевич Константин | 3 | |||
4 | 4 | Чернышев Илья | 4 |
4 этап. внедорожники финал Чемпионат Приморского края 24.09.2022-25.09.2022 Short Course 2WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Бойко Константин | DNS | |||
2 | 7 | Воронин Иван | 1 | |||
3 | 2 | Григоренко Никита | 3 | |||
4 | 3 | Череповский Александр | 6 | |||
5 | 4 | Гринев Дмитрий | 8 | |||
6 | - | Вознюков Степан | 9 | |||
7 | 6 | Chugunov Mikhail | 11 | |||
8 | 5 | Ващенко Антон | 11 | |||
9 | 8 | Череповский Константин | 13 |
4 этап. внедорожники финал Чемпионат Приморского края 24.09.2022-25.09.2022 Buggy 8Д |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат |
Buggy 4wd | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Пілот | Очки | ||||
1 |
Якимов Артём
100
(1)
95
(2)
—
—
|
195 | ||||
2 |
Мартынов Илья
95
(2)
90
(3)
—
—
|
185 | ||||
3 |
Гринёв Дмитрий
—
100
(1)
—
—
|
100 |
Buggy 8 Eco | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Пілот | Очки | ||||
1 |
Бойко Константин
100
(1)
100
(1)
—
95
(2)
|
295 | ||||
2 |
Зильберт Артём
90
(3)
95
(2)
—
100
(1)
|
285 | ||||
3 |
Чернышев Илья
95
(2)
90
(3)
—
90
(3)
|
275 | ||||
4 |
Белошовец Андрей
84
(5)
87
(4)
—
84
(5)
|
255 | ||||
5 |
Григоренко Никита
87
(4)
—
—
87
(4)
|
174 | ||||
6 |
Слободян Иван
78
(7)
—
—
81
(6)
|
159 | ||||
7 |
Чайка Вениамин
81
(6)
78
(7)
—
—
|
159 | ||||
8 |
Иван Слободян
—
84
(5)
—
—
|
84 | ||||
9 |
Чайка Артём
—
81
(6)
—
—
|
81 |
Buggy 8 Nitro | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Пілот | Очки | ||||
1 |
Долуханян Андраник
100
(1)
100
(1)
—
—
|
200 | ||||
2 |
Чайка Алексей
72
(9)
95
(2)
—
—
|
167 | ||||
3 |
Половников Константин
75
(8)
90
(3)
—
—
|
165 | ||||
4 |
Белошовец Владимир
78
(7)
84
(5)
—
—
|
162 | ||||
5 |
Судольский Вячеслав
84
(5)
78
(7)
—
—
|
162 | ||||
6 |
Якимов Артём
—
—
—
100
(1)
|
100 | ||||
7 |
Матвеев Игорь
95
(2)
—
—
—
|
95 | ||||
8 |
Гринёв Дмитрий
—
—
—
95
(2)
|
95 | ||||
9 |
Соловьев Роман
90
(3)
—
—
—
|
90 | ||||
10 |
Жалнин Евгений
87
(4)
—
—
—
|
87 | ||||
11 |
Артём Чугунов
—
87
(4)
—
—
|
87 | ||||
12 |
Чугунов Михаил
81
(6)
—
—
—
|
81 | ||||
13 |
Михаил Гхугунов
—
81
(6)
—
—
|
81 | ||||
14 |
Маляр Станислав
69
(10)
—
—
—
|
69 |
Short Course 2wd | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Пілот | Очки | ||||
1 |
Бойко Константин
100
(1)
100
(1)
—
100
(1)
|
300 | ||||
2 |
Череповский Константин
87
(4)
90
(3)
—
72
(9)
|
249 | ||||
3 |
Ващенко Антон
72
(9)
81
(6)
—
75
(8)
|
228 | ||||
4 |
Григоренко Никита
95
(2)
—
—
90
(3)
|
185 | ||||
5 |
Боровик Никита
90
(3)
87
(4)
—
—
|
177 | ||||
6 |
Гринёв Дмитрий
81
(6)
95
(2)
—
—
|
176 | ||||
7 |
Череповский Александр
84
(5)
—
—
87
(4)
|
171 | ||||
8 |
Вознюков Степан
78
(7)
—
—
81
(6)
|
159 | ||||
9 |
Костюк Ярослав
75
(8)
72
(9)
—
—
|
147 | ||||
10 |
Воронин Иван
—
—
—
95
(2)
|
95 | ||||
11 |
Половникова Елизавета
—
84
(5)
—
—
|
84 | ||||
12 |
Гринев Дмитрий
—
—
—
84
(5)
|
84 | ||||
13 |
Степан Вознюков
—
78
(7)
—
—
|
78 | ||||
14 |
Чугунов Михаил
—
—
—
78
(7)
|
78 | ||||
15 |
Череповский Саша
—
75
(8)
—
—
|
75 |
Short Course | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Пілот | Очки | ||||
1 |
Зильберт Артём
100
(1)
100
(1)
—
100
(1)
|
300 | ||||
2 |
Белошовец Андрей
90
(3)
95
(2)
—
95
(2)
|
280 | ||||
3 |
Чернышев Илья
95
(2)
90
(3)
—
87
(4)
|
272 | ||||
4 |
Зинкевич Константин
87
(4)
—
—
90
(3)
|
177 |