Championnat de BRETAGNE Bitume GT8 BL Challenge Serpent Eco |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Pascal Michael | 19 (7:00.954) | |||
2 | 2 | Madec Alexandre | 18 (7:06.351) | |||
3 | 3 | Gourlay Thierry | 18 (7:06.232) | |||
4 | 10 | Landrieux Isabelle | 18 (7:03.005) | |||
5 | 6 | Bird Oliver | 17 (7:02.323) | |||
6 | 7 | Francois Damien | 17 (7:13.990) | |||
7 | 5 | Belin Xavier | 18 (7:12.980) | |||
8 | 8 | Le Masle Maxime | 16 (7:03.406) | |||
9 | 4 | Souvaltzis Georges | 17 (7:13.558) | |||
10 | 9 | Tendron Alexy | 13 (7:27.683) | |||
11 | 11 | Sartiaux Maurice | 16 (7:11.135) | |||
12 | 12 | Le Corre Thierry | 0 (0:00.000) |
Championnat de BRETAGNE Bitume DTM 13.5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Chacun Tobias | 12 (5:08.109) | |||
2 | 3 | Kervarec Yannik | 11 (5:09.018) | |||
3 | 2 | Hely Melvin | 10 (5:13.372) |
Championnat de BRETAGNE Bitume DTM thermique Open et Promo |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Glorennec Jean-Marie | 86 (30:20.481) | |||
2 | 2 | Vincent Arthur | 82 (30:10.566) | |||
3 | 5 | Kerguiduff Dimitri | 79 (30:06.530) | |||
4 | 4 | Barrau Thierry | 79 (30:23.324) | |||
5 | 7 | Tallec Nicolas | 78 (30:11.396) | |||
6 | 6 | Le Floch Olivier | 68 (30:04.567) | |||
7 | 3 | Finance Laurent | 3 (3:22.161) |
Championnat de BRETAGNE Bitume FG 4X4 STOCK Challenge National |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат |
Championnat de BRETAGNE Bitume MCD 4X4 STOCK Challenge National |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 2 | Audubert Emeline | 18 (7:08.527) | |||
2 | 1 | Landrieux Isabelle | 18 (7:09.344) | |||
3 | 6 | Tallec Nicolas | 18 (7:12.342) | |||
4 | 3 | Lebastard Charles | 17 (7:01.446) | |||
5 | 5 | Le Masle Maxime | 18 (7:23.424) | |||
6 | 4 | Auclère Benjamin | 17 (7:03.718) | |||
7 | 8 | Merle Christophe | 17 (7:08.884) | |||
8 | 9 | Thomin Carl | 16 (7:02.293) | |||
9 | 7 | Tendron Benoît | 17 (7:18.265) | |||
10 | 15 | Riviere Alain | 17 (7:15.383) | |||
11 | 11 | Gageard Mickaël | 17 (7:05.380) | |||
12 | 12 | Thomin Vincent | 17 (7:10.807) | |||
13 | 14 | Cholton Sébastien | 17 (7:26.906) | |||
14 | 17 | Martineau Daniel | 17 (7:14.760) | |||
15 | 13 | Martineau Pascal | 17 (7:19.653) | |||
16 | 10 | Le Gonidec Jean-Luc | 17 (7:27.133) | |||
17 | 16 | Chedmail Bertrand | 17 (7:24.906) |
Championnat de BRETAGNE Bitume 1/8 BURI PISTE BRUSHLESS |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Moquet Richard | 22 (7:10.892) | |||
2 | 2 | Tournafol Doudou | 22 (7:04.555) | |||
3 | 3 | Roussel Anthony | 21 (7:04.119) | |||
4 | 4 | Veillard Guillaume | 21 (7:02.009) | |||
5 | 5 | De Gonzagat Jean-Jacques | 20 (7:18.988) | |||
6 | 6 | Gabet Eric | 20 (7:19.639) |
Championnat de BRETAGNE Bitume 1/8 PISTE THERMIQUE |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Jezequel Robert | 40 (15:15.649) | |||
2 | - | {!} Coadic Thierry {!} | 38 (15:31.674) | |||
3 | 3 | Thebault Yann | 8 (3:27.839) |
Championnat de BRETAGNE Bitume piste 1/5 promo formule france |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Belin Xavier | 48 (20:17.552) | |||
2 | 2 | Souvaltzis Georges | 47 (20:13.214) | |||
3 | 3 | Vallet Damien | 44 (20:03.009) | |||
4 | - | Jean Michel Reze | 23 (16:40.331) | |||
5 | 5 | Brissonnet Claude-Michel | 0 (0:00.000) |
Championnat de BRETAGNE Bitume 1/5 Piste Promo |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Vallet Damien | 44 (20:03.009) | |||
2 | - | Jean Michel Reze | 23 (16:40.331) |
Championnat de BRETAGNE Bitume 1/5 Formule France |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Belin Xavier | 48 (20:17.552) | |||
2 | 2 | Souvaltzis Georges | 47 (20:13.214) | |||
3 | 3 | Brissonnet Claude-Michel | 0 (0:00.000) |
Championnat de BRETAGNE Bitume 1/5 Piste - Open |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Пілот | Результат | |||
1 | 1 | Gourlay Florian | 50 (20:04.334) | |||
2 | 2 | Jezequel Robert | 48 (20:00.079) | |||
3 | 6 | Auclère Benjamin | 48 (20:03.323) | |||
4 | 4 | Landrieux Jean Michel | 48 (20:16.461) | |||
5 | 3 | Devoye Alain | 45 (20:02.131) | |||
6 | 5 | Goasduff Lionel | 43 (20:13.115) |