Новини RC Garage

Система хронометража без компьютера!5 років тому

Вы проводите соревнования или тренировки с использованием системы учета времени кругов? В большинстве случаев вам для этого требуется компьютер, а иногда и специальный компьютер с установленной программой на нем. Хотите сделать это проще?

RCGarageTiming позволяет вам проводить тренировки или даже соревнования без использования компьютера и предустановленного программного обеспечения. Вам, как организатору, все, что потребуется - это Интернет соединение и AMB-Декодер с сетевым портом Ethernet. А пилотам достаточно просто иметь при себе мобильный телефон для просмотра своих результатов.

Базовые сведения по настройке

Подключите ваш AMB-Декодер к сети Интернет посредством Ethernet кабеля и Активируйте его, используя Панель управления. Вот и все! После этого вы можете пользоваться всеми возможностями RCGarageTiming без необходимости подключать когда-либо компьютер или устанавливать какие-либо приложения!

Пожалуйста, посмотрите 3-х минутную видео-инструкцию про то, как правильно настроить ваш Декодер.

Устранение проблем

  • Если у вас нет доступа к панели управления, то проследуйте инструкции, описанной на здесь
  • AMB-Декодер настроен, как указано в видео, но при поптыке соединения он пишет: "DNS Error". Это означает, что у декодера нет доступа в Интернет, возможно стоит проверить настройку роутера или другого устройства, к которому подключен декодер.
  • Если у вас возникли другие проблемы по настройке, пожалуйста, свяжитесь с нами со странички обратной связи.

Всі новини