Новости RC Garage

Небольшое обновление конфигуратора трасс - RCTrackBuilder 3 года назад

Мы продолжаем улучшать и дорабатывать инструмент для быстрого создания макетов конфигураций трасс RCTrackBuilder. В данном обновлении мы сфокусировались на наиболее популярных запросах от пользователей.

Во-первых, мы улучшили возможность манипулирования контрольными точкам на мобильных устройствах, реализовав возможность закрепления выбора точки и увеличив зону управления ею. Это обновление пока включено как для полноэкранной версии, так и для экранов мобильных устройств. Во-вторых, чтобы не запутаться в созданных ранее макетах, мы добавили элемент предварительного просмотра для каждой конфигурации в списке загрузки.
Примечание: для созданных ранее трасс необходимо выполнить повторное сохранение, чтобы просмотр стал доступен.

Кроме этого, была добавлена возможность прямого экспорта схематического отображения трассы в файл изображения PNG без необходимости выполнять скриншот или печать в PDF. Дополнительным бонусом такой возможности является сохранения прозрачного заднего фона, что позволит наложить полученное изображение, например, на фотографию местности.

Если вы заметили неточность в результатах или в любой другой информации на нашем сайте, пожалуйста, пишите нам на страничке в facebook или воспользуйтесь формой обратной связи здесь.



Все новости