Новини RC Garage

Связь гаража с профилем пилота, и другое...3 роки тому

За последнее время мы сделали достаточно много обновлений, посвященных спортивному направлению RC хобби, но как вы знаете, наш проект посвящен намного более широкому набору аспектов, которые связаны друг с другом. Так, например, заведя свой собственный RCGarage, пользователь может регистрировать модели в на соревнования и отслеживать историю участия и пробег выбранной модели. В сегодняшнем обновлении мы хотели бы рассказать о некоторых изменениях, сделанных как раз в той области, которая связывает сразу несколько аспектов RC-хобби.

В первую очередь, самое маленькое, но очень удобное новшество - это возможность быстрого доступа из пользовательского гаража на страницу связанного профиля пилота. До сегодняшнего дня был реализован только обратный доступ, а именно на странице профиля пилота всегда была ссылка а связанный с ним гараж, но не всегда было очевидно в чьем именно гараже вы сейчас находитесь.

Благодаря внимательным пользователям мы доработали отображение списка брендов производителей гаража, добавив отдельную секцию для отображения производителей шасси, а не только производителей тюнинга.

Кроме всего прочего, мы также сделали небольшое обновление странички со списком настроек моделей, которую можно найти здесь. Теперь на странице отчетливо видно, кто загрузил тот или иной сетап, и для какой модели с указанием соответствующих ссылок для быстрого доступа.



Всі новини