Протокол соревнований
Кубок Украины 2018, Шоссе, III Этап
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация E-10 21.5, Рейтинг - 40 |
|||||||||
1 | Сорохан Владислав | КМС | Хмельницкая область | 17 | 5:09.240 | 18.191 | 93 | I р. | |
2 | Паламарчук Максим | Черкасская область | 16 | 5:15.065 | 19.692 | 101 | II р. | ||
3 | Полосухіна Марія | I р. | Черкасская область | 15 | 5:11.096 | 20.74 | 106 | II р. | |
4 | Сандрак Іван | Хмельницкая область | 15 | 5:25.096 | 21.673 | 111 | II р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал E-10 21.5, Рейтинг - 40 |
|||||||||
1 | Сорохан Владислав | КМС | Хмельницкая область | 17 | 5:02.162 | 17.774 | 95 | I р. | |
2 | Паламарчук Максим | Черкасская область | 17 | 5:14.597 | 18.506 | 98 | I р. | ||
3 | Полосухіна Марія | I р. | Черкасская область | 15 | 5:04.027 | 20.268 | 108 | II р. | |
4 | Сандрак Іван | Хмельницкая область | 15 | 5:01.965 | 20.131 | 107 | II р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация E-10, Рейтинг - 30 |
|||||||||
1 | Косневич Володимир | Хмельницкая область | 18 | 5:12.014 | 17.334 | 93 | II р. | ||
2 | Сіренко Артем | Черкасская область | 16 | 5:03.656 | 18.979 | 102 | II р. | ||
3 | Лютий Віктор | КМС | Одесская область | 16 | 5:16.377 | 19.774 | 106 | II р. | |
4 | Куршаков Олексій | Черкасская область | 14 | 5:11.679 | 22.263 | 119 | II р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал E-10, Рейтинг - 30 |
|||||||||
1 | Косневич Володимир | Хмельницкая область | 17 | 5:10.378 | 18.258 | 97 | II р. | ||
2 | Сіренко Артем | Черкасская область | 17 | 5:11.984 | 18.352 | 98 | II р. | ||
3 | Лютий Віктор | КМС | Одесская область | 16 | 5:16.451 | 19.778 | 105 | II р. | |
4 | Куршаков Олексій | Черкасская область | 15 | 5:05.613 | 20.374 | 109 | II р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация F-1, Рейтинг - 100 |
|||||||||
1 | Путря Дмитро | Николаевская область | 18 | 5:01.727 | 16.763 | 93 | КМС | ||
2 | Сіренко Артем | Черкасская область | 17 | 5:09.331 | 18.196 | 101 | I р. | ||
3 | Спинатій Тимур | КМС | Киев | 16 | 5:12.038 | 19.502 | 108 | I р. | |
4 | Полосухін Костянтин | КМС | Черкасская область | 16 | 5:14.433 | 19.652 | 109 | I р. | |
5 | Полосухіна Марія | I р. | Черкасская область | 16 | 5:18.599 | 19.912 | 110 | I р. | |
6 | Євсеєв Ілля | КМС | Киев | 15 | 5:04.259 | 20.284 | 112 | I р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал F-1, Рейтинг - 100 |
|||||||||
1 | Путря Дмитро | Николаевская область | 18 | 5:04.050 | 16.892 | 94 | КМС | ||
2 | Сіренко Артем | Черкасская область | 17 | 5:06.970 | 18.057 | 100 | КМС | ||
3 | Спинатій Тимур | КМС | Киев | 16 | 5:06.652 | 19.166 | 107 | I р. | |
4 | Євсеєв Ілля | КМС | Киев | 16 | 5:18.560 | 19.91 | 111 | I р. | |
5 | Полосухін Костянтин | КМС | Черкасская область | 16 | 5:06.060 | 19.129 | 106 | I р. | |
6 | Полосухіна Марія | I р. | Черкасская область | 15 | 5:03.517 | 20.234 | 112 | I р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация TC-10 21.5, Рейтинг - 90 |
|||||||||
1 | Міщенко Микола | Николаевская область | 19 | 5:13.180 | 16.483 | 100 | I р. | ||
2 | Степанов Андрій | I р. | Днепропетровская область | 19 | 5:14.038 | 16.528 | 100 | I р. | |
3 | Павлов Максим | I р. | Одесская область | 19 | 5:14.703 | 16.563 | 100 | I р. | |
4 | Косневич Кирил | Хмельницкая область | 18 | 5:00.440 | 16.691 | 101 | I р. | ||
5 | Вакуленко Максим | КМС | Винницкая область | 18 | 5:03.587 | 16.866 | 102 | I р. | |
6 | Полосухіна Марія | I р. | Черкасская область | 18 | 5:04.995 | 16.944 | 103 | I р. | |
7 | Дзигар Гліб | I р. | Днепропетровская область | 18 | 5:05.824 | 16.99 | 103 | I р. | |
8 | Євсеєв Ілля | КМС | Киев | 18 | 5:06.470 | 17.026 | 103 | I р. | |
9 | Кірпічов Дмитро | Хмельницкая область | 18 | 5:11.330 | 17.296 | 105 | I р. | ||
10 | Нікітенков Вадим | КМС | Киев | 17 | 5:00.689 | 17.688 | 107 | I р. | |
11 | Рижов Лев | Николаевская область | 17 | 5:05.008 | 17.942 | 109 | I р. | ||
12 | Чернов Андрій | КМС | Николаевская область | 17 | 5:15.630 | 18.566 | 112 | II р. | |
13 | Кочков Владимір | I р. | Одесская область | 16 | 5:07.420 | 19.214 | 116 | II р. | |
14 | Бондарь Максим | I р. | Николаевская область | 16 | 5:08.893 | 19.306 | 117 | II р. | |
15 | Сичинський Андрій | Николаевская область | 15 | 5:06.442 | 20.429 | 124 | II р. | ||
16 | Цюман Святослав | II р. | Киев | 12 | 4:39.454 | 23.288 | 141 | II р. | |
17 | Єгоров Михайло | II р. | Днепропетровская область | 12 | 5:01.346 | 25.112 | 152 | II р. | |
18 | Спінатій Тимур | I р. | Киев | 2 | 1:33.631 | 46.816 | 283 | II р. | |
19 | Цинк Джуліус | II р. | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал TC-10 21.5, Рейтинг - 90 |
|||||||||
1 | Вакуленко Максим | КМС | Винницкая область | 19 | 5:16.303 | 16.648 | 100 | I р. | |
2 | Міщенко Микола | Николаевская область | 19 | 5:12.142 | 16.429 | 99 | I р. | ||
3 | Степанов Андрій | I р. | Днепропетровская область | 18 | 5:03.515 | 16.862 | 101 | I р. | |
4 | Косневич Кирил | Хмельницкая область | 18 | 5:16.386 | 17.577 | 106 | I р. | ||
5 | Євсеєв Ілля | КМС | Киев | 17 | 5:02.617 | 17.801 | 107 | I р. | |
6 | Павлов Максим | I р. | Одесская область | 17 | 5:12.890 | 18.405 | 111 | I р. | |
7 | Кірпічов Дмитро | Хмельницкая область | 18 | 5:03.904 | 16.884 | 101 | I р. | ||
8 | Полосухіна Марія | I р. | Черкасская область | 18 | 5:13.220 | 17.401 | 105 | I р. | |
9 | Нікітенков Вадим | КМС | Киев | 16 | 5:14.329 | 19.646 | 118 | II р. | |
10 | Дзигар Гліб | I р. | Днепропетровская область | 4 | 2:00.294 | 30.074 | 181 | II р. | |
11 | Рижов Лев | Николаевская область | 18 | 5:07.221 | 17.068 | 103 | I р. | ||
12 | Чернов Андрій | КМС | Николаевская область | 17 | 5:03.723 | 17.866 | 107 | I р. | |
13 | Кочков Владимір | I р. | Одесская область | 17 | 5:15.420 | 18.554 | 111 | I р. | |
14 | Бондарь Максим | I р. | Николаевская область | 16 | 5:00.230 | 18.764 | 113 | II р. | |
15 | Спінатій Тимур | I р. | Киев | 16 | 5:01.107 | 18.819 | 113 | II р. | |
16 | Єгоров Михайло | II р. | Днепропетровская область | 13 | 5:20.491 | 24.653 | 148 | II р. | |
17 | Сичинський Андрій | Николаевская область | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
18 | Цюман Святослав | II р. | Киев | 3 | 1:14.448 | 24.816 | 149 | II р. | |
19 | Цинк Джуліус | II р. | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация TC-10 Stock 13.5, Рейтинг - 390 |
|||||||||
1 | Резников Данило | Днепропетровская область | 22 | 5:11.922 | 14.178 | 99 | МСУ | ||
2 | Бабченко Алексей | МСУ | Хмельницкая область | 21 | 5:00.497 | 14.309 | 100 | МСУ | |
3 | Голубок Олексій | МСУ | Киев | 21 | 5:03.256 | 14.441 | 101 | КМС | |
4 | Путря Дмитро | Николаевская область | 21 | 5:06.124 | 14.577 | 102 | КМС | ||
5 | Кулько Андрій | КМС | Киев | 20 | 5:00.113 | 15.006 | 105 | КМС | |
6 | Чернов Андрій | КМС | Николаевская область | 18 | 5:01.525 | 16.751 | 117 | I р. | |
7 | Вакуленко Максим | КМС | Винницкая область | 17 | 5:02.592 | 17.8 | 124 | I р. | |
8 | Олексієнко Михайло | КМС | Киев | 16 | 4:45.994 | 17.875 | 125 | I р. | |
9 | Толпиго Дмитро | КМС | Днепропетровская область | 16 | 5:13.213 | 19.576 | 137 | I р. | |
10 | Альошин Олександр | МСУ | Киев | 16 | 5:14.398 | 19.65 | 137 | I р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал TC-10 Stock 13.5, Рейтинг - 390 |
|||||||||
1 | Путря Дмитро | Николаевская область | 22 | 5:06.177 | 13.917 | 99 | МСУ | ||
2 | Бабченко Алексей | МСУ | Хмельницкая область | 22 | 5:08.992 | 14.045 | 100 | МСУ | |
3 | Резников Данило | Днепропетровская область | 21 | 5:00.161 | 14.293 | 102 | КМС | ||
4 | Голубок Олексій | МСУ | Киев | 21 | 5:07.605 | 14.648 | 104 | КМС | |
5 | Кулько Андрій | КМС | Киев | 21 | 5:07.998 | 14.667 | 104 | КМС | |
6 | Альошин Олександр | МСУ | Киев | 17 | 5:09.878 | 18.228 | 129 | I р. | |
7 | Чернов Андрій | КМС | Николаевская область | 19 | 5:03.019 | 15.948 | 113 | I р. | |
8 | Олексієнко Михайло | КМС | Киев | 18 | 5:08.730 | 17.152 | 122 | I р. | |
9 | Толпиго Дмитро | КМС | Днепропетровская область | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||
10 | Вакуленко Максим | КМС | Винницкая область | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация TC-10, Рейтинг - 170 |
|||||||||
1 | Голубок Олексій | МСУ | Киев | 21 | 5:04.163 | 14.484 | 98 | КМС | |
2 | Толпиго Дмитро | I р. | Днепропетровская область | 20 | 4:51.728 | 14.586 | 99 | КМС | |
3 | Сіренко Артем | Черкасская область | 20 | 5:04.526 | 15.226 | 103 | КМС | ||
4 | Шляховий Костянтин | Хмельницкая область | 20 | 5:05.455 | 15.273 | 103 | КМС | ||
5 | Старіков Ігор | КМС | Днепропетровская область | 19 | 5:05.838 | 16.097 | 109 | I р. | |
6 | Лютий Віктор | КМС | Одесская область | 17 | 5:05.501 | 17.971 | 122 | I р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал TC-10, Рейтинг - 170 |
|||||||||
1 | Голубок Олексій | МСУ | Киев | 21 | 5:07.459 | 14.641 | 96 | КМС | |
2 | Шляховий Костянтин | Хмельницкая область | 19 | 5:06.320 | 16.122 | 106 | I р. | ||
3 | Толпиго Дмитро | I р. | Днепропетровская область | 21 | 5:11.927 | 14.854 | 98 | КМС | |
4 | Сіренко Артем | Черкасская область | 20 | 5:08.196 | 15.41 | 102 | КМС | ||
5 | Старіков Ігор | КМС | Днепропетровская область | 18 | 5:05.259 | 16.959 | 112 | I р. | |
6 | Лютий Віктор | КМС | Одесская область | 15 | 5:28.619 | 21.908 | 144 | II р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация TC-10 Nitro, Рейтинг - 220 |
|||||||||
1 | Резников Данило | Днепропетровская область | 23 | 5:01.207 | 13.096 | 98 | КМС | ||
2 | Кот Дмитро | КМС | Киев | 23 | 5:09.827 | 13.471 | 100 | КМС | |
3 | Норкін Іван | МСУ | Киев | 23 | 5:14.135 | 13.658 | 102 | КМС | |
4 | Чернов Андрій | КМС | Николаевская область | 19 | 5:02.906 | 15.942 | 119 | I р. | |
5 | Сіренко Артем | Черкасская область | 19 | 5:03.660 | 15.982 | 119 | I р. | ||
6 | Кірпічов Дмитро | Хмельницкая область | 19 | 5:05.528 | 16.08 | 120 | I р. | ||
7 | Нікітенков Вадим | КМС | Киев | 18 | 4:52.779 | 16.266 | 121 | I р. | |
8 | Голіков Максим | МСУ | Харьковская область | 15 | 4:53.634 | 19.576 | 146 | II р. | |
9 | Бабченко Олексій | КМС | Хмельницкая область | 6 | 1:31.487 | 15.248 | 114 | I р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал TC-10 Nitro, Рейтинг - 220 |
|||||||||
1 | Резников Данило | Днепропетровская область | 89 | 20:08.778 | 13.582 | 96 | КМС | ||
2 | Кот Дмитро | КМС | Киев | 86 | 20:07.788 | 14.044 | 99 | КМС | |
3 | Сіренко Артем | Черкасская область | 80 | 20:09.796 | 15.122 | 106 | КМС | ||
4 | Норкін Іван | МСУ | Киев | 70 | 16:56.252 | 14.518 | 102 | КМС | |
5 | Чернов Андрій | КМС | Николаевская область | 52 | 20:18.103 | 23.425 | 165 | II р. | |
6 | Нікітенков Вадим | КМС | Киев | 44 | 20:13.874 | 27.588 | 194 | II р. | |
7 | Кірпічов Дмитро | Хмельницкая область | 38 | 16:21.599 | 25.832 | 182 | II р. | ||
8 | Бабченко Олексій | КМС | Хмельницкая область | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||
9 | Голіков Максим | МСУ | Харьковская область | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация F-2, Рейтинг - 500 |
|||||||||
1 | Іванов Олег | Харьковская область | 23 | 5:01.172 | 13.094 | 95 | МСУ | ||
2 | Косневич Андрей | Хмельницкая область | 23 | 5:04.484 | 13.238 | 96 | МСУ | ||
3 | Руденко Евген | Харьковская область | 20 | 5:05.529 | 15.276 | 111 | КМС | ||
4 | Єфимов Анатолій | МСУМК | Николаевская область | 20 | 5:11.394 | 15.57 | 113 | КМС | |
5 | Урбан Андрій | Луганская область | 19 | 5:05.742 | 16.092 | 117 | I р. | ||
6 | Сидоркін Сeргій | МСУМК | Одесская область | 18 | 5:00.679 | 16.704 | 121 | I р. | |
7 | Довбня Эдуард | МСУ | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал F-2, Рейтинг - 500 |
|||||||||
1 | Косневич Андрей | Хмельницкая область | 137 | 30:11.239 | 13.221 | 96 | МСУ | ||
2 | Іванов Олег | Харьковская область | 135 | 30:12.728 | 13.428 | 98 | МСУ | ||
3 | Єфимов Анатолій | МСУМК | Николаевская область | 124 | 30:09.021 | 14.589 | 106 | КМС | |
4 | Сидоркін Сeргій | МСУМК | Одесская область | 123 | 30:13.656 | 14.745 | 107 | КМС | |
5 | Урбан Андрій | Луганская область | 105 | 30:21.123 | 17.344 | 126 | I р. | ||
6 | Руденко Евген | Харьковская область | 7 | 1:43.077 | 14.725 | 107 | КМС | ||
7 | Довбня Эдуард | МСУ | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация F-3, Рейтинг - 290 |
|||||||||
1 | Косневич Володимир | Хмельницкая область | 20 | 5:11.362 | 15.568 | 98 | КМС | ||
2 | Фeдоров Сeргій | МСУМК | Одесская область | 19 | 5:01.793 | 15.884 | 100 | КМС | |
3 | Олексієнко Михайло | КМС | Киев | 19 | 5:07.503 | 16.184 | 102 | КМС | |
4 | Косневич Кирил | Хмельницкая область | 19 | 5:09.011 | 16.264 | 102 | КМС | ||
5 | Сорохан Владислав | КМС | Хмельницкая область | 18 | 5:05.666 | 16.981 | 107 | КМС | |
6 | Сандрак Іван | Хмельницкая область | 17 | 5:05.632 | 17.978 | 113 | I р. | ||
7 | Шляховий Костянтин | Хмельницкая область | 17 | 5:06.216 | 18.013 | 113 | I р. | ||
8 | Качур Віктор | МСУМК | Киев | 16 | 5:16.414 | 19.776 | 125 | I р. | |
9 | Лютий Віктор | КМС | Одесская область | 15 | 5:02.054 | 20.137 | 127 | I р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал F-3, Рейтинг - 290 |
|||||||||
1 | Косневич Володимир | Хмельницкая область | 78 | 20:30.489 | 15.776 | 99 | КМС | ||
2 | Фeдоров Сeргій | МСУМК | Одесская область | 76 | 20:18.655 | 16.035 | 100 | КМС | |
3 | Сорохан Владислав | КМС | Хмельницкая область | 75 | 20:09.497 | 16.127 | 101 | КМС | |
4 | Шляховий Костянтин | Хмельницкая область | 71 | 20:07.072 | 17.001 | 106 | КМС | ||
5 | Косневич Кирил | Хмельницкая область | 67 | 20:11.274 | 18.079 | 113 | I р. | ||
6 | Сандрак Іван | Хмельницкая область | 55 | 20:23.642 | 22.248 | 139 | II р. | ||
7 | Олексієнко Михайло | КМС | Киев | 39 | 12:08.446 | 18.678 | 117 | I р. | |
8 | Лютий Віктор | КМС | Одесская область | 35 | 20:08.655 | 34.533 | 216 | II р. | |
9 | Качур Віктор | МСУМК | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация РЦБ, Рейтинг - 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал РЦБ, Рейтинг - 0 |