Протокол соревнований
Чемпіонат України у приміщеннях, Київ 31.03-02.04 2017 року.
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Buggy-10 2WD Modified, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Литвиненко Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
2 | Чуб Дмитро | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Монахов Андрій | rcauto.com.ua | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Петяк Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Костенко Віталій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Мошков Павло | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Жадлун Володимир | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Федоренко Володимир | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Глуховченко Владислав | Павлоград | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
10 | Тарасевич Тарас | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
11 | Ткаченко Данііл | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Кулько Андрій | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Сіренко Артем | Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Сігнаєвський Максим | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
15 | Старіков Ігор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
16 | Крахмалов Валентин | extreme race | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Buggy-10 2WD Modified, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Чуб Дмитро | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Литвиненко Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Монахов Андрій | rcauto.com.ua | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Петяк Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Жадлун Володимир | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Костенко Віталій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Мошков Павло | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Федоренко Володимир | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Тарасевич Тарас | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Глуховченко Владислав | Павлоград | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Ткаченко Данііл | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Сігнаєвський Максим | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
13 | Кулько Андрій | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Сіренко Артем | Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
15 | Крахмалов Валентин | extreme race | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
16 | Старіков Ігор | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Buggy-10 2WD Stock 21.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Куршаков Олексій | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Колопатін Олександр | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Томілова Анна | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Плошенко Микола | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Ткаченко Данііл | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Биков Станіслав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Сорохан Владислав | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Лютий Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
9 | Зубарев Іван | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Дзигар Гліб | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
11 | Полосухіна Марія | чоцнттум | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Павлов Максім | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
13 | Корсакевич Валентин | чоцнттум | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Петяк Кирил | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
15 | Кочков Володимір | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
16 | Упир Денис | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
17 | Боровік Илья | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
18 | Паламарчук Максим | чоцнттум | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
19 | Булка Анна | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
20 | Циган Антон | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
21 | Шилівський Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
22 | Тамахін Герман | Хмельницький OCTK | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
23 | Безрук Артем | Никополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
24 | Мамчур Давид | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
25 | Пермінов Максим | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Buggy-10 2WD Stock 21.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Колопатін Олександр | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Ткаченко Данііл | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Куршаков Олексій | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Плошенко Микола | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Томілова Анна | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Биков Станіслав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Зубарев Іван | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Сорохан Владислав | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Лютий Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Дзигар Гліб | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
11 | Полосухіна Марія | чоцнттум | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Петяк Кирил | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
13 | Паламарчук Максим | чоцнттум | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Корсакевич Валентин | чоцнттум | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
15 | Кочков Володимір | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
16 | Булка Анна | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
17 | Упир Денис | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
18 | Боровік Илья | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
19 | Циган Антон | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
20 | Павлов Максім | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
21 | Тамахін Герман | Хмельницький OCTK | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
22 | Пермінов Максим | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
23 | Безрук Артем | Никополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
24 | Шилівський Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
25 | Мамчур Давид | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Buggy-10 4WD Modified, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Чуб Дмитро | LRP Ukraine | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Литвиненко Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Монахов Андрій | rcauto.com.ua | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Федоренко Володимир | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Костенко Віталій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Береш Мар`ян | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Мошков Павло | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Голубок Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
9 | Петяк Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Жадлун Володимир | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
11 | Мельник Петро | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Норкін Іван | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Резников Данило | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
14 | Альошин Олександр | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
15 | Приходько Олександр | rcauto.com.ua | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
16 | Старіков Ігор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
17 | Мельник Павло | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
18 | Глуховченко Владислав | Павлоград | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Buggy-10 4WD Modified, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Монахов Андрій | rcauto.com.ua | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Чуб Дмитро | LRP Ukraine | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Литвиненко Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Костенко Віталій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Федоренко Володимир | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Петяк Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Голубок Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Жадлун Володимир | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
9 | Мошков Павло | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Береш Мар`ян | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
11 | Резников Данило | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
12 | Мельник Петро | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Альошин Олександр | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Приходько Олександр | rcauto.com.ua | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
15 | Норкін Іван | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
16 | Старіков Ігор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
17 | Глуховченко Владислав | Павлоград | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
18 | Мельник Павло | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Buggy-10 4WD Stock 21.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Мельник Петро | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Лляний Іван | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Колопатін Олександр | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Ткаченко Данііл | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Зубарев Іван | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Шляховий Костянтин | Хмельницький ОСТК | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Качур Антон | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Слизун Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
9 | Степанов Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Федорова Вікторія | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Гурнак Денис | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Плошенко Микола | Никополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Корсун Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
14 | Косневич Кирил | Хмельницький ОСТК | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
15 | Михайлов Константін | сеніор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
16 | Петяк Кирил | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
17 | Лютий Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
18 | Чернов Андрій | юніор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
19 | Корсун Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
20 | Міщенко Микола | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
21 | Діденко Роман | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
22 | Січінскій Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
23 | Ходос Олег | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
24 | Блащук Сергій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
25 | Цинк Джуліус | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
26 | Мамчур Давид | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
27 | Рижов Лев | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
28 | Безрук Артем | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
29 | Осуховський Владислав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
30 | Садовяк Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
31 | Полоцький Іван | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
32 | Козак Натан | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
33 | Кірпічов Дмитро | Хмельницький ОСТК | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
34 | Тімофеенко Станіслав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
35 | Осипенко Олексій | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
36 | Мельник Дмитро | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
37 | Яковенко Дмитро | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
38 | Ясеновий Варфолмій | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Buggy-10 4WD Stock 21.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Мельник Петро | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Лляний Іван | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Колопатін Олександр | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Ткаченко Данііл | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Слизун Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Качур Антон | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Зубарев Іван | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Шляховий Костянтин | Хмельницький ОСТК | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Степанов Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Федорова Вікторія | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Плошенко Микола | Никополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Корсун Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
13 | Чернов Андрій | юніор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Лютий Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
15 | Петяк Кирил | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
16 | Косневич Кирил | Хмельницький ОСТК | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
17 | Гурнак Денис | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
18 | Михайлов Константін | сеніор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
19 | Корсун Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
20 | Міщенко Микола | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
21 | Січінскій Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
22 | Діденко Роман | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
23 | Ходос Олег | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
24 | Безрук Артем | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
25 | Блащук Сергій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
26 | Рижов Лев | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
27 | Цинк Джуліус | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
28 | Мамчур Давид | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
29 | Садовяк Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
30 | Осуховський Владислав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
31 | Кірпічов Дмитро | Хмельницький ОСТК | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
32 | Козак Натан | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
33 | Тімофеенко Станіслав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
34 | Осипенко Олексій | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
35 | Ясеновий Варфолмій | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
36 | Мельник Дмитро | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
37 | Полоцький Іван | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
38 | Яковенко Дмитро | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Short Course 10E, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Монахов Андрій | rcauto.com.ua | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Федоренко Володимир | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Чуб Дмитро | LRP Ukraine | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Щуцький Нікіта | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Жадлун Володимир | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Приходько Олександр | rcauto.com.ua | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Мельник Павло | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Мельник Петро Петрович | Kiev | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Поліщук Сергій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Раскладка Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
11 | Корсун Юрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
12 | Михайлов Константін | сеніор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Огирчук Вячеслав | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Short Course 10E, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Монахов Андрій | rcauto.com.ua | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Федоренко Володимир | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Чуб Дмитро | LRP Ukraine | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Щуцький Нікіта | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Жадлун Володимир | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Приходько Олександр | rcauto.com.ua | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Мельник Павло | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Мельник Петро Петрович | Kiev | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Корсун Юрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Раскладка Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
11 | Поліщук Сергій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
12 | Огирчук Вячеслав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
13 | Михайлов Константін | сеніор | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Е-12 Stock 21.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Колопатін Олександр | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Томілова Анна | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Ткаченко Данііл | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Давидяк Денис | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Лютий Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Дзигар Гліб | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Куршаков Олексій | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Кірпічов Дмитро | Хмельницький ОСТК | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Павлов Максім | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Тамахін Герман | Хмельницький OCTK | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Назаренко Євгеній | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Куршаков Михайло | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Діденко Роман | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
14 | Міщенко Микола | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
15 | Козак Натан | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
16 | Циган Антон | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
17 | Ястреб Нікіта | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
18 | Колосовський Дмитро | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Е-12 Stock 21.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Колопатін Олександр | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Ткаченко Данііл | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Давидяк Денис | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Томілова Анна | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Куршаков Олексій | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Лютий Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Дзигар Гліб | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Кірпічов Дмитро | Хмельницький ОСТК | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Тамахін Герман | Хмельницький OCTK | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
10 | Діденко Роман | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
11 | Назаренко Євгеній | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Куршаков Михайло | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Козак Натан | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Павлов Максім | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
15 | Міщенко Микола | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
16 | Ястреб Нікіта | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
17 | Циган Антон | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
18 | Колосовський Дмитро | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Е-12 Modified, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Федоренко Володимир | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Квочин Дмитро | Donetsk Team | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Павлятенко Ігор | Team Royal Racing | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Колопатін Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Альошин Олександр | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Кот Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Федорова Вікторія | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Ткаченко Данііл | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Старіков Ігор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Єфимов Анатолій | сеніор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Мураховський Артем | Team Royal Racing | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Е-12 Modified, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Федоренко Володимир | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Квочин Дмитро | Donetsk Team | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Альошин Олександр | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Павлятенко Ігор | Team Royal Racing | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Ткаченко Данііл | ОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Колопатін Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Кот Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Федорова Вікторія | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Єфимов Анатолій | сеніор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
10 | Старіков Ігор | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация TC-10 Stock 21.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Глуховченко Владислав | Павлоград | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Слизун Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Томілова Анна | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Качур Антон | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Сорохан Владислав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Плошенко Микола | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Зубарев Іван | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Косневич Кирил | Хмельницький ОСТК | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Толпиго Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Петяк Кирил | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
11 | Чернов Андрій | юніор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Євсєєв Ілля | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Безрук Артем | Никополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Счастлівцева Ніна | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
15 | Нога Михайло | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
16 | Боровік Илья | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
17 | Кочков Володимір | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
18 | Лютий Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
19 | Булка Анна | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
20 | Осуховський Владислав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
21 | Биков Станіслав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
22 | Блащук Сергій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
23 | Ольшевський Антон | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
24 | Тімофеенко Станіслав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
25 | Жевага Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
26 | Рижов Лев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
27 | Павлов Максім | ООСТК | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
28 | Дрибник Владислав | Team Royal Racing | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
29 | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||||
30 | Степанов Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал TC-10 Stock 21.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Глуховченко Владислав | Павлоград | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Слизун Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Толпиго Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Томілова Анна | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Сорохан Владислав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Косневич Кирил | Хмельницький ОСТК | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Зубарев Іван | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Качур Антон | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Плошенко Микола | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Чернов Андрій | юніор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Петяк Кирил | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
12 | Счастлівцева Ніна | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
13 | Євсєєв Ілля | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Нога Михайло | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
15 | Боровік Илья | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
16 | Безрук Артем | Никополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
17 | Булка Анна | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
18 | Кочков Володимір | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
19 | Лютий Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
20 | Осуховський Владислав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
21 | Биков Станіслав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
22 | Степанов Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
23 | Жевага Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
24 | Тімофеенко Станіслав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
25 | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||||
26 | Блащук Сергій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
27 | Ольшевський Антон | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
28 | Рижов Лев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
29 | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||||
30 | Павлов Максім | ООСТК | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
31 | Дрибник Владислав | Team Royal Racing | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация TC-10 Pro Stock 13.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Бабченко Олексій | Хмельницкий | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Литвиненко Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Путря Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Петяк Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Щуцький Нікіта | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Голубок Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Резников Данило | Нікополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Нуруев Артур | Никополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Альошин Олександр | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
10 | Кулько Андрій | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Кот Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
12 | Глуховченко Владислав | Павлоград | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Кутузов Максим | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
14 | Забродський Едуард | Team Royal Racing | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
15 | Олексієнко Михайло | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
16 | Нікітенков Вадим | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
17 | Толпиго Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал TC-10 Pro Stock 13.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Петяк Андрій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
2 | Бабченко Олексій | Хмельницкий | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Литвиненко Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Путря Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Резников Данило | Нікополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Щуцький Нікіта | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Голубок Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Нуруев Артур | Никополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Кулько Андрій | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
10 | Альошин Олександр | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Забродський Едуард | Team Royal Racing | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Кутузов Максим | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
13 | Кот Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
14 | Нікітенков Вадим | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
15 | Глуховченко Владислав | Павлоград | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
16 | Олексієнко Михайло | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
17 | Толпиго Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация TC-10 Modified, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Литвиненко Віктор | Kiev | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Чуб Дмитро | tamiyaUA.com | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Голубок Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Норкін Іван | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Мошков Павло | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Жадлун Володимир | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Косневич Андрій | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал TC-10 Modified, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Чуб Дмитро | tamiyaUA.com | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Голубок Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Норкін Іван | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Жадлун Володимир | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Мошков Павло | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Косневич Андрій | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Литвиненко Віктор | Kiev | 0 | 0.000 | 0 | 0 |