Протокол соревнований
Одесса 22-28 августа 2016. 2 этап Финал Кубка Украины шоссе, Чемпионат Украины юноши.
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Buggy-10 2WD Stock 21.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Ткаченко Данііл | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Куршаков Олексій | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Колопатін Олександр | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Сіренко Артем | чоцнттум | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Биков Станіслав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Томилова Анна | Нікополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Полосухіна Марія | чоцнттум | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Доскоч Денис | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Павлов Максім | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Дзигар Гліб | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
11 | Федорова Вікторія | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Сорохан Владислав | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Корсакевич Валентин | чоцнттум | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Упир Денис | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
15 | Зубарев Іван | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
16 | Романов Юрій | КЗЦДТ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
17 | Боровік Ілля | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
18 | Кочков Володимір | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
19 | Мамчур Давид | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
20 | Тамахін Герман | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Buggy-10 2WD Stock 21.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Ткаченко Данііл | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Колопатін Олександр | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Сіренко Артем | чоцнттум | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Куршаков Олексій | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Томилова Анна | Нікополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Биков Станіслав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Доскоч Денис | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Дзигар Гліб | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
9 | Полосухіна Марія | чоцнттум | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
10 | Павлов Максім | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
11 | Федорова Вікторія | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Корсакевич Валентин | чоцнттум | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Сорохан Владислав | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Зубарев Іван | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
15 | Упир Денис | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
16 | Тамахін Герман | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
17 | Романов Юрій | КЗЦДТ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
18 | Кочков Володимір | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
19 | Боровік Ілля | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
20 | Мамчур Давид | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Buggy-10 4WD Stock 21.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Мельник Петро (Молодший) | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Голубок Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Лляний Іван | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Ткаченко Данііл | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Мирза Владислав | Нікополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Буланов Ілля | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Колопатін Олександр | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Сізов Анатолій | Покров | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Слизун Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Качур Антон | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Гурнак Денис | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Спінатій Тимур | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Топєхін Борис | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Зубарев Іван | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
15 | Лютий Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
16 | Кірпічов Дмитро | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
17 | Очколяс Олександр | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
18 | Гримак Тарас | КЗЦДТ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
19 | Блащук Сергій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
20 | Гримак Еля | КЗЦДТ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
21 | Анікіна Анна | БТДтаЮ м.Кам'янське | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
22 | Мельник Дмитро | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Buggy-10 4WD Stock 21.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Мельник Петро (Молодший) | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Голубок Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Ткаченко Данііл | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Буланов Ілля | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Колопатін Олександр | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Лляний Іван | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Слизун Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Мирза Владислав | Нікополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Сізов Анатолій | Покров | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
10 | Качур Антон | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Зубарев Іван | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
12 | Топєхін Борис | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Спінатій Тимур | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Гурнак Денис | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
15 | Лютий Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
16 | Гримак Тарас | КЗЦДТ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
17 | Очколяс Олександр | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
18 | Блащук Сергій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
19 | Анікіна Анна | БТДтаЮ м.Кам'янське | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
20 | Кірпічов Дмитро | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
21 | Гримак Еля | КЗЦДТ | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Buggy-10 4WD Modified, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Мельник Петро (Молодший) | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Толпиго Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Голубок Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Лляний Іван | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Хилик Ярослав | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Косневич Кирил | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Щепін Вадим | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Глуховченко Влад | Никополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Buggy-10 4WD Modified, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Мельник Петро (Молодший) | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Голубок Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Лляний Іван | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Хилик Ярослав | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Косневич Кирил | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Толпиго Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Щепін Вадим | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Глуховченко Влад | Никополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Е-10 Stock 21.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Куршаков Олексій | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Сорохан Владислав | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Сіренко Артем | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Томилова Анна | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Ткаченко Данііл | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Буланов Ілля | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Корсакевич Валентин | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Полосухіна Марія | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Гарбуз Марія | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
10 | Упир Денис | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Колопатін Олександр | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Хилик Ярослав | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Гримак Тарас | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
14 | Богомолов Олексій | ООСТК | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
15 | Колосовський Дмитро | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
16 | Козак Натан | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
17 | Кірпічов Дмитро | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Е-10 Stock 21.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Сіренко Артем | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Ткаченко Данііл | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Сорохан Владислав | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Куршаков Олексій | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Томилова Анна | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Корсакевич Валентин | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Гарбуз Марія | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Полосухіна Марія | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Упир Денис | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
10 | Буланов Ілля | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Хилик Ярослав | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Гримак Тарас | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
13 | Колосовський Дмитро | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Колопатін Олександр | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
15 | Богомолов Олексій | ООСТК | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
16 | Козак Натан | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
17 | Кірпічов Дмитро | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Е-10 Pro Stock 17.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Сіренко Артем | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Ткаченко Данііл | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Мирза Владислав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Доскоч Денис | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Полосухіна Марія | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Федорова Вікторія | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Е-10 Pro Stock 17.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Мирза Владислав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
2 | Ткаченко Данііл | Черкаси | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Сіренко Артем | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Доскоч Денис | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Полосухіна Марія | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Федорова Вікторія | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация TC-10 Stock 21.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Мельник Петро (Молодший) | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Шляховий Константин | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Глуховченко Влад | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Толпиго Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Голубок Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Сізов Анатолій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Косневич Кирил | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Мирза Владислав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
9 | Томилова Анна | Нікополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
10 | Биков Станіслав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
11 | Дзигар Гліб | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
12 | Зубарев Іван | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
13 | Кірпічов Дмитро | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Слизун Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
15 | Колопатін Олександр | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
16 | Нікітенков Вадим | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
17 | Лютий Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
18 | Спінатій Тимур | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
19 | Павлов Максім | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
20 | Гримак Тарас | КЗЦДТ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
21 | Анікіна Анна | БТДтаЮ м.Кам'янське | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
22 | Боровік Ілля | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
23 | Федоров Павло | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
24 | Кочков Володимір | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
25 | Гримак Еля | КЗЦДТ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
26 | Свiнтозельский Володимир | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
27 | Романов Юрій | КЗЦДТ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
28 | Блащук Сергій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
29 | Тамахін Герман | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
30 | Анікіна Ольга | БТДтаЮ м.Кам'янське | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал TC-10 Stock 21.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Глуховченко Влад | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
2 | Мельник Петро (Молодший) | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Голубок Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Толпиго Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Шляховий Константин | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Биков Станіслав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Мирза Владислав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Сізов Анатолій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
9 | Косневич Кирил | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
10 | Томилова Анна | Нікополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Зубарев Іван | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
12 | Колопатін Олександр | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Дзигар Гліб | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
14 | Нікітенков Вадим | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
15 | Кірпічов Дмитро | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
16 | Слизун Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
17 | Лютий Віктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
18 | Спінатій Тимур | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
19 | Павлов Максім | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
20 | Гримак Тарас | КЗЦДТ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
21 | Свiнтозельский Володимир | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
22 | Боровік Ілля | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
23 | Анікіна Анна | БТДтаЮ м.Кам'янське | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
24 | Тамахін Герман | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
25 | Романов Юрій | КЗЦДТ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
26 | Гримак Еля | КЗЦДТ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
27 | Федоров Павло | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
28 | Блащук Сергій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
29 | Кочков Володимір | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
30 | Анікіна Ольга | БТДтаЮ м.Кам'янське | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация TC-10 Pro Stock 13.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Путря Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
2 | Бабченко Олексій | Хмельницкий | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Резников Данило | Нікополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Глуховченко Влад | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Щепін Вадим | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Мельник Петро (Молодший) | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Альошин Олександр | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Кот Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
9 | Старіков Ігор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Мельник Павло | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Мошков Павло | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Толпиго Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
13 | Голубок Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
14 | Косневич Кирил | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
15 | Олексієнко Михайло | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал TC-10 Pro Stock 13.5, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Бабченко Олексій | Хмельницкий | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Путря Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Щепін Вадим | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Резников Данило | Нікополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Альошин Олександр | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Кот Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Глуховченко Влад | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Старіков Ігор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
9 | Мельник Петро (Молодший) | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
10 | Мельник Павло | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Голубок Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
12 | Мошков Павло | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Олексієнко Михайло | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Косневич Кирил | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
15 | Толпиго Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация TC-10 Modified, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Мельник Павло | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Сухопаров Олег | Харьков | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Костенко Віталій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Мошков Павло | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Нуруев Артур | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал TC-10 Modified, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Мельник Павло | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Сухопаров Олег | Харьков | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Мошков Павло | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Костенко Віталій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Нуруев Артур | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация TC-10 nitro, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Щепін Вадим | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Резников Данило | Нікополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Глуховченко Влад | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Норкін Іван | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Бабченко Олексій | Хмельницкий | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Кот Дмитро | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Матюшенко Євген | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Мелешко Сергій | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Нікітенков Вадим | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
10 | Нагорянський Юрій | Рубіжне | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Кірпічов Дмитро | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Савченко Віктор | Рубіжне | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Свiнтозельский Володимир | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
14 | Сіренко Артем | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал TC-10 nitro, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Резников Данило | Нікополь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Бабченко Олексій | Хмельницкий | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Щепін Вадим | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Кот Дмитро | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Мелешко Сергій | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Матюшенко Євген | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Глуховченко Влад | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Сіренко Артем | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Норкін Іван | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
10 | Нагорянський Юрій | Рубіжне | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Савченко Віктор | Рубіжне | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Кірпічов Дмитро | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Нікітенков Вадим | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Свiнтозельский Володимир | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация F-3, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Косневич Володимир | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Шляховий Константин | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Федоров Сергій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Сорохан Владислав | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Косневич Кирил | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Олексієнко Михайло | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Доскоч Денис | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Корсакевич Валентин | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Федорова Вікторія | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
10 | Томилова Анна | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
11 | Качур Віктор | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Гарбуз Марія | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Южаков Владислав | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал F-3, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Косневич Володимир | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Шляховий Константин | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Федоров Сергій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Сорохан Владислав | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Доскоч Денис | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Корсакевич Валентин | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Гарбуз Марія | ЧОЦНТТУМ та Черкаська АШ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
8 | Косневич Кирил | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Томилова Анна | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Олексієнко Михайло | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Федорова Вікторія | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
12 | Качур Віктор | Київ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Южаков Владислав | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация F-2, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Iванов Олег | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
2 | Косневич Андрій | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Сідоркин Сергій | ООСТК | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Ефимов Анатолій | сеніор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Сухопаров Олег | Харьков | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Урбан Андрій | Рубіжне | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал F-2, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Iванов Олег | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
2 | Сухопаров Олег | Харьков | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Сідоркин Сергій | ООСТК | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Косневич Андрій | Хмельницький | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Ефимов Анатолій | сеніор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
6 | Урбан Андрій | Рубіжне | 0 | 0.000 | 0 | 0 |