Протокол соревнований
Christmas CUP 2016
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Buggy Standart, Рейтинг - 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Buggy Standart, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Мельник Петро (Молодший) | Motorhouse | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Голубок Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Ткаченко Данііл | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Слизун Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Norkin Illia | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Лляний Іван | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Стариков Игорь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Колопатін Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
9 | Корсун Алексей | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Мельник Петро Петрович | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
11 | Тапехін Борис | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
12 | Кот Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
13 | Крахмалов Валентин | extreme race | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Куршаков Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
15 | Качур Антон | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
16 | Мотрук Ілля | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
17 | Веленець Євген | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
18 | Спінатій Тимур | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
19 | Дьомiн Дмитро | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
20 | Корсун Андрей | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
21 | Kravchenko Gleb | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Buggy 2wd, Рейтинг - 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Buggy 2wd, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Чуб Дмитро | Ukrainian Pro Drivers Club | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Lytvynenko Viktor | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Шинкаренко Алексей | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Безуглов Сергiй | Харкiв (Planeta Hobby) | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Moshkov Pavlo | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Федоренко Володимир | Pro Drivers Kiev Team | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Костенко Віталій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Трегубенко Дмитрий | ОГСА | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Ткаченко Данііл | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Мельник Петро (Молодший) | Motorhouse | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
11 | Мотрук Роман | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
12 | Мельник Павло | Motorhouse | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Kulko Andrii | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
14 | Очкін Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
15 | Сигнаевский Максим | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
16 | Крахмалов Валентин | extreme race | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
17 | Zhadlun Vladimir | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
18 | Стародуб Сергей | ОГСА | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Buggy 4wd, Рейтинг - 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Buggy 4wd, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Lytvynenko Viktor | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
2 | Чуб Дмитро | Ukrainian Pro Drivers Club | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Резников Данило | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Федоренко Володимир | Pro Drivers Kiev Team | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Шинкаренко Алексей | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Костенко Віталій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Монахов Андрей | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Приходько Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
9 | Трегубенко Дмитрий | ОГСА | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
10 | Руденко Евгений | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
11 | Дьомiн Артем | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
12 | Moshkov Pavlo | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
13 | Клименко Єгор | Kataemrc.com | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
14 | Альошин Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
15 | Мотрук Роман | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
16 | Норкин Ваня | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
17 | Кущев Денис | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
18 | Скрипка Олег | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
19 | Kutuzov Maksym | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
20 | Безуглов Олексiй | Planeta Hobby | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
21 | Анiсiмов Денис | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
22 | Голиков Максим | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
23 | Заикин Александр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
24 | Мельник Петро Петрович | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
25 | Заикин Игорь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
26 | Хилик Ярослав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
27 | Иванов Олег | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
28 | Гаврилов Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Short Course, Рейтинг - 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Short Course, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Чуб Дмитро | Ukrainian Pro Drivers Club | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Монахов Андрей | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Приходько Олександр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Мельник Павло | Motorhouse | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Щербань Станислав | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Нетесов Сергiй | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Сильничий Дмитрий | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Корсун Юрий | extreme race | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Годлевский Александр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Стародуб Сергей | 0 | 0.000 | 0 | 0 |