Протокол соревнований
Кубок 3-х городов (3-й этап (Одесса))
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Багги-4wd стандарт, Рейтинг - 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Багги-4wd стандарт, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Воронько Антон | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
2 | Назаренко Александр | Modelist | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Альошин Олександр | Kiev | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Чернов Андрей | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Голубок Олексій | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Щука Глеб | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
7 | Федорова Виктория | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Федоров Павел | МОЦНТТУМ | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Багги-10E modifid, Рейтинг - 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Багги-10E modifid, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Чуб Дмитрий | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
2 | Кущев Денис | Одесса | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
3 | Петяк Андрей | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Костенко Виталий | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
5 | Клименко Егор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Федоренко Владимир | Киев | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Шорт-корс, Рейтинг - 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Шорт-корс, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Солдатов Алексей | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
2 | Литвин Виталий | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Нетесов Сергей | Kiev | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
4 | Годлевский Александр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Непорада Денис | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Дронов Андрей | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Зарецкий Антон | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Богаченко Валентин | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Багги 8 Э, Рейтинг - 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Багги 8 Э, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Шинкаренко Алексей | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
2 | Скрипка Олег | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Каменчук Максим | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Клименко Егор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Заикин Игорь | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Мотрук Роман | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Портной Дмитрий | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Кириченко Денис | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
9 | Иващенко Евгений | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
10 | Арестов Артем | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Багги 8 ДВС, Рейтинг - 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Багги 8 ДВС, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Massalsky Maxim | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
2 | Петяк Андрей | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Литвиненко Виктор | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Бражко Евгений | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Дёмин Артём | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Кутузов Максим | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
7 | Заикин Александр | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
8 | Трегубенко Дмитрий | ОГСА | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
9 | Альошин Олександр | Kiev | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
10 | Шинкаренко Алексей | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
11 | Арестов Артем | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
12 | Гаврилов Александр | Кировоград | 0 | 0.000 | 0 | 0 | |||
13 | Bogachenko Andrii | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация Хобби, Рейтинг - 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал Хобби, Рейтинг - 0 |
|||||||||
1 | Дронов Андрей | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
2 | Карманов Георгий | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
3 | Зарецкий Антон | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
4 | Marushchak Vladimir | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
5 | Бервиненко Данил | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||||
6 | Блащук Всеволод | 0 | 0.000 | 0 | 0 |