Кубок России, Багги 1/10, 2018
# | Date | Stages | Track |
---|---|---|---|
I. | 04.11 | 4-5 Ноября - Первый Этап Кубка России Off-road 1/10 | — |
II. | 09.12 | 9-10 Декабря Второй Этап Кубка России Off-road 1/10 | — |
III. | 05.01 | MRC Winter Challenge 2018 (5-6-7 января 2018, Москва) | — |
IV. | 03.02 | Кубок России 4 этап. Санкт-Петербург | — |
V. | 02.03 | 2-4 марта - Финал Кубка России 2017/2018 - Екатеринбург (Бугги 1/10) | — |
Results
4-5 Ноября - Первый Этап Кубка России Off-road 1/10 Buggy 2WD mod |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 2 | Malyshko Dmitry | 18 (5:02.980) | |||
2 | 4 | Плахотник Илья | 18 (5:05.785) | |||
3 | 1 | Gribov Dmitry | 18 (5:08.976) | |||
4 | 5 | Ларькин Роман | 18 (5:08.617) | |||
5 | 3 | Космаков Александр | 18 (5:11.414) | |||
6 | 8 | Лаврентьев Денис | 17 (5:03.488) | |||
7 | 7 | Torunov Andrey | 17 (5:02.253) | |||
8 | 6 | Cherkasov Timophey | 17 (5:12.757) | |||
9 | 9 | Павловский Александр | 18 (5:15.429) | |||
10 | 13 | Завилейский Федор | 17 (5:25.609) | |||
11 | 11 | Балдин Миша | 16 (5:11.753) | |||
12 | 10 | Malyshev Mikhail | 16 (5:03.972) | |||
13 | 12 | Суровенков Степан | 16 (5:04.503) | |||
14 | 14 | Сухоставский Денис | 15 (5:16.183) |
4-5 Ноября - Первый Этап Кубка России Off-road 1/10 Buggy 2WD stock 17,5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 2 | Shatov Alex | 17 (5:10.992) | |||
2 | 1 | Borodin Aleksandr | 17 (5:05.703) | |||
3 | 4 | Харитонов Игнат | 17 (5:18.058) | |||
4 | 3 | Larin Mikhail | 16 (5:03.757) | |||
5 | 7 | Сосновский Антон | 15 (5:02.562) | |||
6 | 6 | Медведев Никита | 16 (5:10.726) | |||
7 | 5 | Додонов Сергей | 16 (5:05.828) | |||
8 | 8 | Казеннов Дмитрий | 15 (5:04.941) | |||
9 | 11 | Гофштейн Михаил | 16 (5:10.531) | |||
10 | 9 | Горбачев Олег | 16 (5:11.902) | |||
11 | 10 | Лапин Алексей | 16 (5:15.406) | |||
12 | 14 | Демура Михаил | 15 (5:04.792) | |||
13 | 12 | Михайлов Дмитрий | 15 (5:10.855) | |||
14 | 13 | Алтушкин Виктор | 15 (5:15.578) | |||
15 | 18 | Ухин Павел | 15 (5:14.207) | |||
16 | 16 | Каргин Дмитрий | 15 (5:17.750) | |||
17 | 17 | Starodubov Aleksei | 14 (5:02.753) | |||
18 | 28 | Солоцкий Роман | 14 (5:06.875) | |||
19 | 20 | Ершов Андрей | 14 (5:11.734) | |||
20 | 15 | Гречишкин Виктор | 14 (5:16.148) | |||
21 | 21 | Ершов Александр | 14 (5:13.062) | |||
22 | 22 | Костыльков Никита | 14 (5:18.945) | |||
23 | 19 | Popov Andrey | 14 (5:15.332) | |||
24 | 23 | Shishkov Maksim | 12 (5:03.066) | |||
25 | 25 | Дочкин Алексей | 12 (5:06.960) | |||
26 | 26 | Семёнов Кирилл | 12 (5:10.863) | |||
27 | 30 | Родин Сергей | 13 (5:22.593) | |||
28 | 27 | Турченко Иван | 12 (5:19.226) | |||
29 | 24 | Иванов Александр | 11 (5:21.761) | |||
30 | 29 | Дочкин Дмитрий | 11 (5:23.156) | |||
31 | 31 | Малышко Максим | 10 (5:14.863) |
4-5 Ноября - Первый Этап Кубка России Off-road 1/10 Buggy 2WD Stock 40+ |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Shatov Alex | 16 (5:06.789) | |||
2 | 2 | Leshchenko Egor | 16 (5:04.550) | |||
3 | 3 | Додонов Сергей | 16 (5:13.832) | |||
4 | 4 | Сосновский Антон | 15 (5:06.355) | |||
5 | 7 | Ширяев Игорь | 12 (5:12.535) | |||
6 | 6 | Демура Михаил | 14 (5:13.546) | |||
7 | 8 | Korbukov Alexandr | 12 (5:16.226) |
4-5 Ноября - Первый Этап Кубка России Off-road 1/10 Buggy 4WD mod |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Ларькин Роман | 19 (5:15.324) | |||
2 | 3 | Gribov Dmitry | 18 (5:06.226) | |||
3 | 5 | Лаврентьев Денис | 18 (5:13.304) | |||
4 | 2 | Malyshko Dmitry | 18 (5:02.652) | |||
5 | 4 | Плахотник Илья | 18 (5:16.769) | |||
6 | 6 | Космаков Александр | 17 (5:03.777) | |||
7 | 8 | Додонов Сергей | 15 (5:01.843) | |||
8 | 7 | Borodin Aleksandr | 15 (5:05.843) |
4-5 Ноября - Первый Этап Кубка России Off-road 1/10 Buggy 4WD stock 17,5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Харитонов Игнат | 16 (5:07.742) | |||
2 | 2 | Сосновский Антон | 15 (5:15.863) | |||
3 | 3 | Богатов Андрей | 15 (5:01.171) | |||
4 | 6 | Евлаш Александр | 11 (5:13.628) | |||
5 | 5 | Каргин Дмитрий | 12 (5:00.550) | |||
6 | 4 | Лямин Сергей | 13 (5:14.128) | |||
7 | 7 | Ширяев Игорь | 10 (5:08.546) | |||
8 | 8 | Молодяков Александр | 4 (5:12.545) |
4-5 Ноября - Первый Этап Кубка России Off-road 1/10 Hobby Off-road 1/10 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result |
4-5 Ноября - Первый Этап Кубка России Off-road 1/10 SC-10 2WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Забродин Георгий | 14 (5:02.511) | |||
2 | 3 | Кобелев Александр | 14 (5:14.917) | |||
3 | 2 | Стадников Олег | 13 (5:00.621) | |||
4 | 6 | Махоркин Максим | 12 (5:06.297) | |||
5 | 4 | Нечесанов Алексей | 12 (5:04.308) | |||
6 | 5 | Малышко Максим | 2 (1:19.414) | |||
7 | 7 | Симонов Александр | 1 (5:07.113) |
4-5 Ноября - Первый Этап Кубка России Off-road 1/10 SC-10 4WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Завилейский Федор | 15 (5:16.187) | |||
2 | 2 | Leshchenko Egor | 14 (5:00.308) | |||
3 | 4 | Берсенёв Максим | 14 (5:18.292) | |||
4 | 3 | Смирнов Александр | 14 (5:09.625) | |||
5 | 5 | Афанасьев Никита | 14 (5:18.324) | |||
6 | 7 | Каштанов Виктор | 10 (5:19.660) | |||
7 | 6 | Гумановский Руслан | 9 (5:09.625) |
9-10 Декабря Второй Этап Кубка России Off-road 1/10 Buggy 2WD Stock 17.5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Shatov Alex | 27 (5:06.515) | |||
2 | 2 | Кукличев Александр | 27 (5:13.117) | |||
3 | 3 | Borodin Aleksandr | 26 (5:03.742) | |||
4 | 5 | Мартьянов Максим | 26 (5:10.515) | |||
5 | 4 | Сосновский Антон | 24 (5:13.507) | |||
6 | 6 | Харитонов Игнат | 27 (5:09.179) | |||
7 | 8 | Царев Максим | 24 (5:02.632) | |||
8 | 7 | Кузьмичёв Данила | 25 (5:10.457) | |||
9 | 9 | Горюнов Владислав | 23 (5:08.500) | |||
10 | 11 | Шарафутдинов Ленар | 22 (5:07.191) | |||
11 | 13 | Каргин Дмитрий | 22 (5:05.652) | |||
12 | 10 | Алтушкин Виктор | 22 (5:08.695) | |||
13 | 12 | Нельзин Илья | 22 (5:10.335) | |||
14 | 14 | Chermyaninov Nikolay | 21 (5:04.308) | |||
15 | 15 | Графский Илья | 18 (5:01.843) | |||
16 | 16 | Быков Максим | 19 (5:06.476) | |||
17 | 17 | Иванов Александр | 18 (5:07.152) | |||
18 | 18 | Гармонов Максим | 0 (0:00.000) |
9-10 Декабря Второй Этап Кубка России Off-road 1/10 Buggy 2WD Modified |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Torunov Andrey | 30 (5:02.687) | |||
2 | 3 | Malyshko Dmitry | 30 (5:09.371) | |||
3 | 4 | Плахотник Илья | 29 (5:05.718) | |||
4 | 2 | Лаврентьев Денис | 30 (5:05.957) | |||
5 | 5 | Cherkasov Timophey | 29 (5:12.253) |
9-10 Декабря Второй Этап Кубка России Off-road 1/10 Buggy 4WD Stock 17.5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 2 | Харитонов Игнат | 25 (5:00.160) | |||
2 | 1 | Сосновский Антон | 25 (5:04.898) | |||
3 | 3 | Каргин Дмитрий | 21 (5:01.289) |
9-10 Декабря Второй Этап Кубка России Off-road 1/10 Buggy 4WD Modified |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 2 | Torunov Andrey | 30 (5:08.968) | |||
2 | 1 | Плахотник Илья | 29 (5:05.988) | |||
3 | 4 | Malyshko Dmitry | 26 (5:00.332) | |||
4 | 3 | Лаврентьев Денис | 11 (2:12.710) |
9-10 Декабря Второй Этап Кубка России Off-road 1/10 Short Course 2WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Мартьянов Александр | 25 (5:09.332) | |||
2 | 2 | Берсенёв Максим | 24 (5:11.011) | |||
4 | 3 | Mashkin Maxim | 15 (5:14.054) |
9-10 Декабря Второй Этап Кубка России Off-road 1/10 Traning race |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 2 | Cherkasov Timophey | 28 (5:00.578) | |||
2 | 3 | Кукличев Александр | 26 (5:08.003) | |||
3 | 4 | Царев Максим | 24 (5:03.621) | |||
4 | 1 | Shatov Alex | 0 (0:00.000) | |||
5 | 5 | Алтушкин Виктор | 0 (0:00.000) | |||
6 | 6 | Иванов Александр | 20 (5:14.367) | |||
7 | 8 | Нельзин Илья | 20 (5:00.046) | |||
8 | 7 | Быков Максим | 19 (5:06.304) | |||
9 | - | Лаврентьев Денис | 27 (5:01.914) | |||
10 | - | Андрей Торунов | 24 (5:01.019) | |||
11 | - | Сосновский Антон | 23 (5:09.507) |
MRC Winter Challenge 2018 (5-6-7 января 2018, Москва) Buggy 2WD mod |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 3 | Torunov Andrey | 14 (5:02.527) | |||
2 | 2 | Cherkasov Timophey | 14 (5:03.218) | |||
3 | 1 | Malyshko Dmitry | 15 (5:19.371) | |||
4 | 7 | Космаков Александр | 14 (5:04.937) | |||
5 | 4 | Лаврентьев Денис | 13 (5:06.390) | |||
6 | 8 | Садыков Владислав | 13 (5:19.617) | |||
7 | 5 | Завилейский Федор | 12 (5:01.394) | |||
8 | 6 | Малышев Михаил | 13 (5:10.722) | |||
9 | 9 | Харитонов Игнат | 12 (5:27.707) | |||
10 | 12 | Суровенков Степан | 14 (5:17.628) | |||
11 | 10 | Кукличев Александр | 13 (5:18.308) | |||
12 | 11 | Царев Максим | 12 (5:19.066) |
MRC Winter Challenge 2018 (5-6-7 января 2018, Москва) Buggy 2WD stock 17,5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Ларькин Роман | 15 (5:01.222) | |||
2 | 2 | Cherkasov Timophey | 15 (5:10.425) | |||
3 | 3 | Malyshko Dmitry | 15 (5:11.761) | |||
4 | 4 | Torunov Andrey | 14 (5:01.238) | |||
5 | 5 | Лаврентьев Денис | 14 (5:03.457) | |||
6 | 7 | Гофштейн Михаил | 14 (5:18.546) | |||
7 | 6 | Shatov Alex | 14 (5:12.406) | |||
8 | 8 | Завилейский Федор | 14 (5:20.292) | |||
9 | 10 | Московцев Егор | 14 (5:11.410) | |||
10 | 12 | Харитонов Игнат | 13 (5:09.187) | |||
11 | 16 | Borodin Aleksandr | 13 (5:04.675) | |||
12 | 17 | Медведев Никита | 13 (5:03.210) | |||
13 | 11 | Кукличев Александр | 13 (5:02.371) | |||
14 | 18 | Казеннов Дмитрий | 13 (5:12.367) | |||
15 | 14 | Горбачев Олег | 13 (5:17.015) | |||
16 | 15 | Царев Максим | 13 (5:13.039) | |||
17 | 24 | Садыков Владислав | 13 (5:21.488) | |||
18 | 26 | Ершов Андрей | 12 (5:09.613) | |||
19 | 13 | Сосновский Антон | 13 (5:11.988) | |||
20 | 23 | Беспалов Андрей | 12 (5:08.164) | |||
21 | 20 | Лапин Алексей | 12 (5:11.652) | |||
22 | 29 | Popov Andrey | 12 (5:14.289) | |||
23 | 30 | Алексеева Анастасия | 12 (5:20.367) | |||
24 | 32 | Ершов Александр | 11 (5:03.355) | |||
25 | 19 | Михайлов Дмитрий | 12 (5:28.394) | |||
26 | 28 | Даниэль Беккер | 11 (5:04.117) | |||
27 | 21 | Демура Михаил | 11 (5:08.722) | |||
28 | 31 | Стадников Олег | 11 (5:15.414) | |||
29 | 35 | Родин Сергей | 11 (5:19.824) | |||
30 | 34 | Дочкин Алексей | 10 (5:13.617) | |||
31 | 33 | Костыльков Никита | 11 (5:16.703) | |||
32 | 36 | Дочкин Дмитрий | 10 (5:07.902) | |||
33 | 9 | Larin Mikhail | 12 (5:01.273) | |||
34 | 37 | Korbukov Alexandr | 9 (5:04.667) | |||
35 | 38 | Zaytsev Max | 9 (5:06.148) | |||
36 | 39 | Малышко Максим | 7 (5:00.800) | |||
37 | 22 | Володин Андрей | 8 (3:48.996) | |||
38 | 25 | Кобелев Александр | 8 (3:54.394) | |||
39 | 27 | Богатов Андрей | 0 (0:00.000) |
MRC Winter Challenge 2018 (5-6-7 января 2018, Москва) Buggy 2WD Stock 40+ |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Ларькин Роман | 14 (5:02.488) | |||
2 | 2 | Shatov Alex | 14 (5:17.695) | |||
3 | 3 | Сосновский Антон | 12 (5:00.289) | |||
4 | 4 | Демура Михаил | 12 (5:17.003) | |||
5 | 5 | Starodubov Aleksei | 11 (5:13.617) |
MRC Winter Challenge 2018 (5-6-7 января 2018, Москва) Buggy 4WD mod |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 2 | Malyshko Dmitry | 15 (5:12.835) | |||
2 | 1 | Лаврентьев Денис | 14 (5:06.035) | |||
3 | 5 | Малышев Михаил | 13 (5:01.949) | |||
4 | 3 | Миленков Андрей | 13 (5:09.195) | |||
5 | 6 | Larin Mikhail | 13 (5:08.496) | |||
6 | 7 | Харитонов Игнат | 12 (5:19.214) | |||
7 | 4 | Завилейский Федор | 0 (0:00.000) |
MRC Winter Challenge 2018 (5-6-7 января 2018, Москва) Buggy 4WD SS 13,5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 2 | Малышев Михаил | 14 (5:19.847) | |||
2 | 4 | Забродин Георгий | 13 (5:10.136) | |||
3 | 6 | Двигун Денис | 12 (5:16.699) | |||
4 | 3 | Богатов Андрей | 13 (5:27.257) | |||
5 | 1 | Лаврентьев Денис | 5 (1:49.992) | |||
6 | 5 | Larin Mikhail | 0 (0:00.000) |
MRC Winter Challenge 2018 (5-6-7 января 2018, Москва) Buggy 4WD stock 17,5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Лаврентьев Денис | 13 (5:02.070) | |||
2 | 2 | Харитонов Игнат | 12 (5:02.855) | |||
3 | 4 | Korbukov Alexandr | 10 (5:24.441) | |||
4 | 3 | Ширяев Игорь | 10 (5:09.148) |
MRC Winter Challenge 2018 (5-6-7 января 2018, Москва) SC-10 2WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Лаврентьев Денис | 13 (5:02.121) | |||
2 | 2 | Буковец Данила | 11 (5:03.074) | |||
3 | 3 | Комаров Арсений | 10 (5:18.496) | |||
4 | 4 | Рыксаев Влад | 7 (5:19.582) | |||
5 | - | Космаков Александр | 9 (5:05.574) | |||
6 | 5 | Садыков Владислав | 0 (0:00.000) |
MRC Winter Challenge 2018 (5-6-7 января 2018, Москва) SC-10 4WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Космачелло Александр | 12 (5:08.766) | |||
2 | 2 | Афанасьев Никита | 11 (5:01.246) | |||
3 | 4 | Ливанов Леоинд | 10 (5:16.609) | |||
4 | 3 | Комаров Арсений | 9 (5:19.437) | |||
5 | 6 | Фарахеев Азат | 8 (5:33.875) | |||
6 | 7 | Бондарев Леонид | 8 (5:34.746) | |||
7 | 8 | Завилеский Влад | 7 (5:39.066) | |||
8 | 5 | Милай Дмитрий | 3 (1:59.195) |
MRC Winter Challenge 2018 (5-6-7 января 2018, Москва) Тест |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Торунов Андрей | 15 (5:14.203) | |||
2 | 4 | Кукличев Александр | 11 (5:13.789) | |||
3 | 2 | Гофштейн Михаил | 14 (5:19.503) | |||
4 | 3 | Larin Mikhail | 13 (5:17.742) | |||
5 | 5 | Царев Максим | 12 (5:13.500) | |||
6 | 6 | Родин Сергей | 0 (0:00.000) |
Кубок России 4 этап. Санкт-Петербург Buggy 2wd mod |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Torunov Andrey | 20 (5:03.896) | |||
2 | 2 | Malyshko Dmitry | 20 (5:09.559) | |||
3 | 3 | Лаврентьев Денис | 20 (5:08.867) | |||
4 | 4 | Плахотник Илья | 20 (5:14.660) | |||
5 | 5 | Кощеев Данил | 20 (5:15.470) | |||
6 | 7 | Космаков Александр | 19 (5:07.256) | |||
7 | 6 | Савин Виктор | 18 (5:03.683) | |||
8 | 8 | Borodin Aleksandr | 18 (5:01.085) | |||
9 | 13 | Карзамов Алексей | 19 (5:10.064) | |||
10 | 9 | Казанцев Леонид | 19 (5:12.153) | |||
11 | 11 | Малышев Михаил | 18 (5:15.737) | |||
12 | 12 | Бакаев Иван | 18 (5:24.386) | |||
13 | 10 | Шарковский Владимир | 17 (5:06.355) | |||
14 | 14 | Бакаев Лука | 18 (5:21.427) | |||
15 | 15 | Ширяков Владислав | 17 (5:06.557) |
Кубок России 4 этап. Санкт-Петербург Buggy 2wd 40+ |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Shatov Alex | 19 (5:01.708) | |||
2 | 2 | Сосновский Антон | 18 (5:06.575) | |||
3 | 3 | Демура Михаил | 17 (5:03.581) | |||
4 | 4 | Богданов Равиль | 16 (5:09.209) |
Кубок России 4 этап. Санкт-Петербург Buggy 4wd mod |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 3 | Плахотник Илья | 20 (5:02.312) | |||
2 | 2 | Лаврентьев Денис | 20 (5:03.281) | |||
3 | 1 | Torunov Andrey | 21 (5:15.951) | |||
4 | 4 | Malyshko Dmitry | 20 (5:10.920) | |||
5 | 5 | Корнилов Валерий | 19 (5:11.658) | |||
6 | 6 | Савин Виктор | 18 (5:00.636) | |||
7 | 7 | Borodin Aleksandr | 18 (5:01.334) | |||
8 | 8 | Малышев Михаил | 17 (5:08.925) |
Кубок России 4 этап. Санкт-Петербург Buggy 4wd Stock 17.5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Лаврентьев Денис | 20 (5:07.311) | |||
2 | 2 | Гофштейн Михаил | 19 (5:09.865) | |||
3 | 3 | Савин Виктор | 18 (5:02.001) | |||
4 | 4 | Shalin Kirill | 19 (5:18.857) | |||
5 | 6 | Сосновский Антон | 18 (5:00.593) | |||
6 | 5 | Харитонов Игнат | 18 (5:10.226) |
Кубок России 4 этап. Санкт-Петербург Short Course 10 2WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Казанцев Леонид | 17 (5:06.677) | |||
2 | 2 | Гофштейн Михаил | 16 (5:04.931) | |||
3 | 3 | Никулин Михаил | 17 (5:14.959) | |||
4 | 6 | Проничев Павел | 14 (5:04.786) | |||
5 | 4 | Синельников Егор | 14 (5:08.904) | |||
6 | 5 | Проничев Евгений | 0 (0:00.000) |
Кубок России 4 этап. Санкт-Петербург Short Course 10 4WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result |
Кубок России 4 этап. Санкт-Петербург Buggy 2wd stock 17,5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 3 | Московцев Егор | 19 (5:04.347) | |||
2 | 2 | Гофштейн Михаил | 19 (5:08.352) | |||
3 | 4 | Shatov Alex | 18 (5:00.472) | |||
4 | 1 | Карзамов Алексей | 19 (5:15.013) | |||
5 | 5 | Shalin Kirill | 18 (5:03.028) | |||
6 | 8 | Поникаровский Алексей | 18 (5:12.478) | |||
7 | 7 | Харитонов Игнат | 18 (5:11.160) | |||
8 | 6 | Сосновский Антон | 17 (5:01.280) | |||
9 | 9 | Шарковский Владимир | 18 (5:10.208) | |||
10 | 11 | Ещенко Максим | 18 (5:15.323) | |||
11 | 14 | Бакаев Лука | 18 (5:17.930) | |||
12 | 16 | Ширяков Владислав | 17 (5:00.969) | |||
13 | 15 | Алексеева Анастасия | 17 (5:11.699) | |||
14 | 10 | Бакаев Иван | 17 (5:02.114) | |||
15 | 13 | Евдокимов Антон | 17 (5:11.839) | |||
16 | 12 | Михайлов Дмитрий | 17 (5:19.273) | |||
17 | 19 | Демура Михаил | 17 (5:18.261) | |||
18 | 18 | Зак Андрей | 16 (5:12.205) | |||
19 | 20 | Костыльков Никита | 15 (5:00.566) | |||
20 | 17 | Никулин Михаил | 16 (5:18.346) | |||
21 | 21 | Брант Андрей | 15 (5:22.944) |
2-4 марта - Финал Кубка России 2017/2018 - Екатеринбург (Бугги 1/10) Buggy 2WD mod |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result |
2-4 марта - Финал Кубка России 2017/2018 - Екатеринбург (Бугги 1/10) Buggy 2WD stock 17,5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result |
2-4 марта - Финал Кубка России 2017/2018 - Екатеринбург (Бугги 1/10) Buggy 2WD Stock 40+ |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result |
2-4 марта - Финал Кубка России 2017/2018 - Екатеринбург (Бугги 1/10) Buggy 4WD mod |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result |
2-4 марта - Финал Кубка России 2017/2018 - Екатеринбург (Бугги 1/10) Buggy 4WD stock 17,5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result |
2-4 марта - Финал Кубка России 2017/2018 - Екатеринбург (Бугги 1/10) SC-10 2WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result |
2-4 марта - Финал Кубка России 2017/2018 - Екатеринбург (Бугги 1/10) SC-10 4WD |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result |
Buggy 2wd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||||
1 |
Торунов Андрей
41
(7)
50
(1)
50
(1)
50
(1)
—
|
100 | |||||
2 |
Малышко Дмитрий
50
(1)
47
(2)
45
(3)
47
(2)
—
|
97 | |||||
3 |
Плахотник Илья
47
(2)
45
(3)
—
44
(4)
—
|
92 | |||||
4 |
Черкасов Тимофей
40
(8)
43
(5)
47
(2)
—
—
|
90 | |||||
5 |
Лаврентьев Денис
42
(6)
44
(4)
43
(5)
45
(3)
—
|
89 | |||||
6 |
Космаков Александр
43
(5)
—
44
(4)
42
(6)
—
|
87 | |||||
7 |
Завилейский Федор
38
(10)
—
41
(7)
—
—
|
79 | |||||
8 |
Малышев Михаил
36
(12)
—
40
(8)
37
(11)
—
|
77 | |||||
9 |
Суровенков Степан
35
(13)
—
38
(10)
—
—
|
73 | |||||
10 |
Грибов Дмитрий
45
(3)
—
—
—
—
|
45 | |||||
11 |
Ларькин Роман
44
(4)
—
—
—
—
|
44 | |||||
12 |
Кощеев Данил
—
—
—
43
(5)
—
|
43 | |||||
13 |
Садыков Владислав
—
—
42
(6)
—
—
|
42 | |||||
14 |
Савин Виктор
—
—
—
41
(7)
—
|
41 | |||||
15 |
Бородин Александр
—
—
—
40
(8)
—
|
40 | |||||
16 |
Павловский Александр
39
(9)
—
—
—
—
|
39 | |||||
17 |
Харитонов Игнат
—
—
39
(9)
—
—
|
39 | |||||
18 |
Карзамов Алексей
—
—
—
39
(9)
—
|
39 | |||||
19 |
Казанцев Леонид
—
—
—
38
(10)
—
|
38 | |||||
20 |
Балдин Миша
37
(11)
—
—
—
—
|
37 | |||||
21 |
Кукличев Александр
—
—
37
(11)
—
—
|
37 | |||||
22 |
Царев Максим
—
—
36
(12)
—
—
|
36 | |||||
23 |
Бакаев Иван
—
—
—
36
(12)
—
|
36 | |||||
24 |
Шарковский Владимир
—
—
—
35
(13)
—
|
35 | |||||
25 |
Сухоставский Денис
34
(14)
—
—
—
—
|
34 | |||||
26 |
Бакаев Лука
—
—
—
34
(14)
—
|
34 | |||||
27 |
Ширяков Владислав
—
—
—
33
(15)
—
|
33 |
Buggy 2wd Stock | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||||
1 |
Шатов Алексей
50
(1)
50
(1)
41
(7)
45
(3)
—
|
100 | |||||
2 |
Бородин Александр
47
(2)
45
(3)
37
(11)
—
—
|
92 | |||||
3 |
Московцев Егор
—
—
39
(9)
50
(1)
—
|
89 | |||||
4 |
Гофштейн Михаил
39
(9)
—
42
(6)
47
(2)
—
|
89 | |||||
5 |
Харитонов Игнат
45
(3)
42
(6)
38
(10)
41
(7)
—
|
87 | |||||
6 |
Сосновский Антон
43
(5)
43
(5)
29
(19)
40
(8)
—
|
86 | |||||
7 |
Кукличев Александр
—
47
(2)
35
(13)
—
—
|
82 | |||||
8 |
Медведев Никита
42
(6)
—
36
(12)
—
—
|
78 | |||||
9 |
Казеннов Дмитрий
40
(8)
—
34
(14)
—
—
|
74 | |||||
10 |
Царев Максим
—
41
(7)
32
(16)
—
—
|
73 | |||||
11 |
Горбачев Олег
38
(10)
—
33
(15)
—
—
|
71 | |||||
12 |
Алтушкин Виктор
34
(14)
36
(12)
—
—
—
|
70 | |||||
13 |
Каргин Дмитрий
32
(16)
37
(11)
—
—
—
|
69 | |||||
14 |
Демура Михаил
36
(12)
—
21
(27)
31
(17)
—
|
67 | |||||
15 |
Михайлов Дмитрий
35
(13)
—
23
(25)
32
(16)
—
|
67 | |||||
16 |
Лапин Алексей
37
(11)
—
27
(21)
—
—
|
64 | |||||
17 |
Алексеева Анастасия
—
—
25
(23)
35
(13)
—
|
60 | |||||
18 |
Ларин Михаил
44
(4)
—
15
(33)
—
—
|
59 | |||||
19 |
Ершов Андрей
29
(19)
—
30
(18)
—
—
|
59 | |||||
20 |
Костыльков Никита
26
(22)
—
17
(31)
29
(19)
—
|
55 | |||||
21 |
Ершов Александр
27
(21)
—
24
(24)
—
—
|
51 | |||||
22 |
Попов Андрей
25
(23)
—
26
(22)
—
—
|
51 | |||||
23 |
Ларькин Роман
—
—
50
(1)
—
—
|
50 | |||||
24 |
Иванов Александр
19
(29)
31
(17)
—
—
—
|
50 | |||||
25 |
Черкасов Тимофей
—
—
47
(2)
—
—
|
47 | |||||
26 |
Малышко Дмитрий
—
—
45
(3)
—
—
|
45 | |||||
27 |
Торунов Андрей
—
—
44
(4)
—
—
|
44 | |||||
28 |
Мартьянов Максим
—
44
(4)
—
—
—
|
44 | |||||
29 |
Карзамов Алексей
—
—
—
44
(4)
—
|
44 | |||||
30 |
Шалин Кирилл
—
—
—
43
(5)
—
|
43 | |||||
31 |
Лаврентьев Денис
—
—
43
(5)
—
—
|
43 | |||||
32 |
Поникаровский Алексей
—
—
—
42
(6)
—
|
42 | |||||
33 |
Додонов Сергей
41
(7)
—
—
—
—
|
41 | |||||
34 |
Дочкин Алексей
23
(25)
—
18
(30)
—
—
|
41 | |||||
35 |
Завилейский Федор
—
—
40
(8)
—
—
|
40 | |||||
36 |
Кузьмичёв Данила
—
40
(8)
—
—
—
|
40 | |||||
37 |
Родин Сергей
21
(27)
—
19
(29)
—
—
|
40 | |||||
38 |
Шарковский Владимир
—
—
—
39
(9)
—
|
39 | |||||
39 |
Горюнов Владислав
—
39
(9)
—
—
—
|
39 | |||||
40 |
Ещенко Максим
—
—
—
38
(10)
—
|
38 | |||||
41 |
Шарафутдинов Ленар
—
38
(10)
—
—
—
|
38 | |||||
42 |
Бакаев Лука
—
—
—
37
(11)
—
|
37 | |||||
43 |
Ширяков Владислав
—
—
—
36
(12)
—
|
36 | |||||
44 |
Нельзин Илья
—
35
(13)
—
—
—
|
35 | |||||
45 |
Бакаев Иван
—
—
—
34
(14)
—
|
34 | |||||
46 |
Чермианинов Николай
—
34
(14)
—
—
—
|
34 | |||||
47 |
Дочкин Дмитрий
18
(30)
—
16
(32)
—
—
|
34 | |||||
48 |
Графский Илья
—
33
(15)
—
—
—
|
33 | |||||
49 |
Ухин Павел
33
(15)
—
—
—
—
|
33 | |||||
50 |
Евдокимов Антон
—
—
—
33
(15)
—
|
33 | |||||
51 |
Быков Максим
—
32
(16)
—
—
—
|
32 | |||||
52 |
Стародубов Алексей
31
(17)
—
—
—
—
|
31 | |||||
53 |
Садыков Владислав
—
—
31
(17)
—
—
|
31 | |||||
54 |
Солоцкий Роман
30
(18)
—
—
—
—
|
30 | |||||
55 |
Зак Андрей
—
—
—
30
(18)
—
|
30 | |||||
56 |
Гармонов Максим
—
30
(18)
—
—
—
|
30 | |||||
57 |
Малышко Максим
17
(31)
—
12
(36)
—
—
|
29 | |||||
58 |
Беспалов Андрей
—
—
28
(20)
—
—
|
28 | |||||
59 |
Никулин Михаил
—
—
—
28
(20)
—
|
28 | |||||
60 |
Гречишкин Виктор
28
(20)
—
—
—
—
|
28 | |||||
61 |
Брант Андрей
—
—
—
27
(21)
—
|
27 | |||||
62 |
Шишков Максим
24
(24)
—
—
—
—
|
24 | |||||
63 |
Даниэль Беккер
—
—
22
(26)
—
—
|
22 | |||||
64 |
Семёнов Кирилл
22
(26)
—
—
—
—
|
22 | |||||
65 |
Стадников Олег
—
—
20
(28)
—
—
|
20 | |||||
66 |
Турченко Иван
20
(28)
—
—
—
—
|
20 | |||||
67 |
Корбуков Александр
—
—
14
(34)
—
—
|
14 | |||||
68 |
Зайцев Максим
—
—
13
(35)
—
—
|
13 | |||||
69 |
Володин Андрей
—
—
11
(37)
—
—
|
11 | |||||
70 |
Кобелев Александр
—
—
10
(38)
—
—
|
10 | |||||
71 |
Богатов Андрей
—
—
9
(39)
—
—
|
9 |
Buggy 2WD Stock 40+ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||||
1 |
Шатов Алексей
50
(1)
—
47
(2)
—
—
|
97 | |||||
2 |
Сосновский Антон
44
(4)
—
45
(3)
—
—
|
89 | |||||
3 |
Демура Михаил
42
(6)
—
44
(4)
—
—
|
86 | |||||
4 |
Ларькин Роман
—
—
50
(1)
—
—
|
50 | |||||
5 |
Лещенко Егор
47
(2)
—
—
—
—
|
47 | |||||
6 |
Додонов Сергей
45
(3)
—
—
—
—
|
45 | |||||
7 |
Ширяев Игорь
43
(5)
—
—
—
—
|
43 | |||||
8 |
Стародубов Алексей
—
—
43
(5)
—
—
|
43 | |||||
9 |
Корбуков Александр
41
(7)
—
—
—
—
|
41 |
Buggy 4wd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||||
1 |
Плахотник Илья
43
(5)
47
(2)
—
50
(1)
—
|
97 | |||||
2 |
Торунов Андрей
—
50
(1)
—
45
(3)
—
|
95 | |||||
3 |
Малышко Дмитрий
44
(4)
45
(3)
50
(1)
44
(4)
—
|
95 | |||||
4 |
Лаврентьев Денис
45
(3)
44
(4)
47
(2)
47
(2)
—
|
94 | |||||
5 |
Малышев Михаил
—
—
45
(3)
40
(8)
—
|
85 | |||||
6 |
Бородин Александр
40
(8)
—
—
41
(7)
—
|
81 | |||||
7 |
Ларькин Роман
50
(1)
—
—
—
—
|
50 | |||||
8 |
Грибов Дмитрий
47
(2)
—
—
—
—
|
47 | |||||
9 |
Миленков Андрей
—
—
44
(4)
—
—
|
44 | |||||
10 |
Ларин Михаил
—
—
43
(5)
—
—
|
43 | |||||
11 |
Корнилов Валерий
—
—
—
43
(5)
—
|
43 | |||||
12 |
Космаков Александр
42
(6)
—
—
—
—
|
42 | |||||
13 |
Харитонов Игнат
—
—
42
(6)
—
—
|
42 | |||||
14 |
Савин Виктор
—
—
—
42
(6)
—
|
42 | |||||
15 |
Додонов Сергей
41
(7)
—
—
—
—
|
41 | |||||
16 |
Завилейский Федор
—
—
41
(7)
—
—
|
41 |
Buggy 4wd Stock | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||||
1 |
Лаврентьев Денис
—
—
50
(1)
50
(1)
—
|
100 | |||||
2 |
Харитонов Игнат
50
(1)
50
(1)
47
(2)
42
(6)
—
|
100 | |||||
3 |
Сосновский Антон
47
(2)
47
(2)
—
43
(5)
—
|
94 | |||||
4 |
Богатов Андрей
45
(3)
—
44
(4)
—
—
|
89 | |||||
5 |
Каргин Дмитрий
43
(5)
45
(3)
—
—
—
|
88 | |||||
6 |
Ширяев Игорь
41
(7)
—
44
(4)
—
—
|
85 | |||||
7 |
Малышев Михаил
—
—
50
(1)
—
—
|
50 | |||||
8 |
Забродин Георгий
—
—
47
(2)
—
—
|
47 | |||||
9 |
Гофштейн Михаил
—
—
—
47
(2)
—
|
47 | |||||
10 |
Двигун Денис
—
—
45
(3)
—
—
|
45 | |||||
11 |
Корбуков Александр
—
—
45
(3)
—
—
|
45 | |||||
12 |
Савин Виктор
—
—
—
45
(3)
—
|
45 | |||||
13 |
Евлаш Александр
44
(4)
—
—
—
—
|
44 | |||||
14 |
Шалин Кирилл
—
—
—
44
(4)
—
|
44 | |||||
15 |
Лямин Сергей
42
(6)
—
—
—
—
|
42 | |||||
16 |
Ларин Михаил
—
—
42
(6)
—
—
|
42 | |||||
17 |
Молодяков Александр
40
(8)
—
—
—
—
|
40 |
Hobby | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score |
Short Course 2wd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||||
1 |
Забродин Георгий
50
(1)
—
—
—
—
|
50 | |||||
2 |
Мартьянов Александр
—
50
(1)
—
—
—
|
50 | |||||
3 |
Казанцев Леонид
—
—
—
50
(1)
—
|
50 | |||||
4 |
Лаврентьев Денис
—
—
50
(1)
—
—
|
50 | |||||
5 |
Гофштейн Михаил
—
—
—
47
(2)
—
|
47 | |||||
6 |
Кобелев Александр
47
(2)
—
—
—
—
|
47 | |||||
7 |
Берсенёв Максим
—
47
(2)
—
—
—
|
47 | |||||
8 |
Буковец Данила
—
—
47
(2)
—
—
|
47 | |||||
9 |
Комаров Арсений
—
—
45
(3)
—
—
|
45 | |||||
10 |
Стадников Олег
45
(3)
—
—
—
—
|
45 | |||||
11 |
Никулин Михаил
—
—
—
45
(3)
—
|
45 | |||||
12 |
Машкин Максим
—
44
(4)
—
—
—
|
44 | |||||
13 |
Рыксаев Владислав
—
—
44
(4)
—
—
|
44 | |||||
14 |
Махоркин Максим
44
(4)
—
—
—
—
|
44 | |||||
15 |
Проничев Павел
—
—
—
44
(4)
—
|
44 | |||||
16 |
Нечесанов Алексей
43
(5)
—
—
—
—
|
43 | |||||
17 |
Космаков Александр
—
—
43
(5)
—
—
|
43 | |||||
18 |
Синельников Егор
—
—
—
43
(5)
—
|
43 | |||||
19 |
Малышко Максим
42
(6)
—
—
—
—
|
42 | |||||
20 |
Садыков Владислав
—
—
42
(6)
—
—
|
42 | |||||
21 |
Проничев Евгений
—
—
—
42
(6)
—
|
42 | |||||
22 |
Симонов Александр
41
(7)
—
—
—
—
|
41 |
Short Course | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||||
1 |
Афанасьев Никита
43
(5)
—
47
(2)
—
—
|
90 | |||||
2 |
Завилейский Федор
50
(1)
—
—
—
—
|
50 | |||||
3 |
Космачелло Александр
—
—
50
(1)
—
—
|
50 | |||||
4 |
Лещенко Егор
47
(2)
—
—
—
—
|
47 | |||||
5 |
Берсенёв Максим
45
(3)
—
—
—
—
|
45 | |||||
6 |
Ливанов Леоинд
—
—
45
(3)
—
—
|
45 | |||||
7 |
Смирнов Александр
44
(4)
—
—
—
—
|
44 | |||||
8 |
Комаров Арсений
—
—
44
(4)
—
—
|
44 | |||||
9 |
Фарахеев Азат
—
—
43
(5)
—
—
|
43 | |||||
10 |
Каштанов Виктор
42
(6)
—
—
—
—
|
42 | |||||
11 |
Бондарев Леонид
—
—
42
(6)
—
—
|
42 | |||||
12 |
Гумановский Руслан
41
(7)
—
—
—
—
|
41 | |||||
13 |
Завилеский Владислав
—
—
41
(7)
—
—
|
41 | |||||
14 |
Милай Дмитрий
—
—
40
(8)
—
—
|
40 |
Traning race | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||||
1 |
Черкасов Тимофей
—
50
(1)
—
—
—
|
50 | |||||
2 |
Кукличев Александр
—
47
(2)
—
—
—
|
47 | |||||
3 |
Царев Максим
—
45
(3)
—
—
—
|
45 | |||||
4 |
Шатов Алексей
—
44
(4)
—
—
—
|
44 | |||||
5 |
Алтушкин Виктор
—
43
(5)
—
—
—
|
43 | |||||
6 |
Иванов Александр
—
42
(6)
—
—
—
|
42 | |||||
7 |
Нельзин Илья
—
41
(7)
—
—
—
|
41 | |||||
8 |
Быков Максим
—
40
(8)
—
—
—
|
40 | |||||
9 |
Лаврентьев Денис
—
39
(9)
—
—
—
|
39 | |||||
10 |
Андрей Торунов
—
38
(10)
—
—
—
|
38 | |||||
11 |
Сосновский Антон
—
37
(11)
—
—
—
|
37 |
Тест | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||||
1 |
Торунов Андрей
—
—
50
(1)
—
—
|
50 | |||||
2 |
Кукличев Александр
—
—
47
(2)
—
—
|
47 | |||||
3 |
Гофштейн Михаил
—
—
45
(3)
—
—
|
45 | |||||
4 |
Ларин Михаил
—
—
44
(4)
—
—
|
44 | |||||
5 |
Царев Максим
—
—
43
(5)
—
—
|
43 | |||||
6 |
Родин Сергей
—
—
42
(6)
—
—
|
42 |
Buggy 2wd 40+ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||||
1 |
Шатов Алексей
—
—
—
50
(1)
—
|
50 | |||||
2 |
Сосновский Антон
—
—
—
47
(2)
—
|
47 | |||||
3 |
Демура Михаил
—
—
—
45
(3)
—
|
45 | |||||
4 |
Богданов Равиль
—
—
—
44
(4)
—
|
44 |