Новости RC Garage

Перечень недавних обновлений RCGarage и RCGarage Timing6 лет назад

Очень много обновлений системы остаются незамеченными для большинства пользователей, т.к. разработка ведется ежедневно. Тем не менее, за последний месяц был сделан ряд улучшений, о которых будет не лишним сообщить всем пользователям RCGarage, а также тем, кто использует систему хронометража RCGarageTiming.

И так, по порядку:

  1. Было произведено обновление алгоритма расчета темпа пилота в заезде, который отображается в виде индикатора. Теперь темп берет во внимание наиболее свежие данные кругов. Особенно актуально для продолжительных заездов.
  2. В интерфейсе RCGarageTiming добавлена возможность формировать группы для всех классов одновременно.
  3. На мобильных устройствах теперь видны перерывы между заездами в расписании соревнований.
  4. В настройках профиля добавлена настройка временной зоны для корректного отображения даты и времени.
  5. В меню пользователя добавлена возможность попробовать режим Тренировок для тех, кто желает убедиться, что его устройство поддерживает озвучивание кругов. Кроме того, добавлены разделы с рекомендациями по настройки устройства для работы озвучивания в фоновом режиме без прерываний.
  6. В интерфейсе режиме Тренировок добавлено отображение текущего времени с момента начала тренировочной сессии. Кроме того, каждую 5, 6, 7, 8, 9, 10 минуту, а также каждые 5 минут после - интерфейс делает звуковое оповещение о прошествии соответствующего количества времени.
  7. Сам режим тренировок претерпел невидимых изменений, тем не менее, очень важных для работы в фоновом режиме и обеспечению минимального потребления энергии.


Все новости