Новини RC Garage

Система хронометража RCGTiming - самостоятельный проект!1 рік тому

Более 8 лет назад был запущен наш проект RCGarage, а двумя годами позже была реализована встроенная система хронометража и учета времени кругов RCGarage Timing. На протяжении всего этого времени система развивалась, совершенствовалась и оставалась бесплатна к использованию для всех желающих.

С развитием проекта и увеличением количества пользователей системы хронометража, нашей командой было принято решение выделить ее в отдельный проект под названием RCGTiming and Scoring! Для обеспечения полноценной технической поддержки, а также быстрой адаптации системы под эксклюзивные нужны пользователей и организаторов соревнований в системе предусмотрены платные планы подписки. Кроме того, также реализован и полностью бесплатный план!

Как это повлияет на интеграцию с RCGarage?

Одна из наиболее важных особенностей системы RCGTiming остается без изменений, поэтому полноценная интеграция с платформой RCGarage будет доступна, как и прежде во всех аспектах.

Как это скажется на текущих пользователях RCGarage?

Все текущие пользователи интегрированной системы хронометража в RCGarage будут иметь доступ к RCGTiming, используя свои учетные записи без необходимости перерегистрации.
ВАЖНО: Все активные пользователи системы, в качестве благодарности за вклад в развитие и за обратную связь при разработке, получат специальный тип подписки "Special", не требующий оплаты!

Как стать пользователем RCGTiming?

Если вы желаете стать организатором спортивных гоночных событий и проводить качественные соревнования, то достаточно просто зарегистрироваться на сайте https://rcgtiming.com/ и выбрать один из видов подписки здесь.
Примечание: Если у вас уже есть учетная запись в RCGarage, то достаточно будет авторизироваться и выбрать тип подписки.

Узнать больше о проекте RCGTiming

Всі новини