Новини RC Garage

Персональное озвучивание времени круга в любом месте, в любое время6 років тому

Данное обновление включает в себя описания сразу нескольких новых возможностей RCGarage. В течении продолжительного времени велась работа по таким новшествам, как озвучивание времени прохождения кругов в системе хронометража RCGarageTiming, персонализации интерфейса RCGarage для каждого конкретного пользователя, а также тестировалась работа RCGarageTiming без компьютера. Апогеем всей этой работы стала реализация возможности персональных Тренировок.

Как это работает?

Используя свою учетную запись RCGarage вы можете указать номера персональных транспондеров (до 5 штук) и при помощи специальной страницы Тренировки получать информацию в реальном времени о прохождении вашей модели через петлю засечки с озвучиванием времени пройденного круга.

Кроме этого, вы также получаете возможность отмечать сессии тренировок для дальнейшего их анализа.

Работа режима Тренировки никак не зависит от расписания тех или иных соревнований, и даже может быть использована вовсе без компьютера засечки (см. детальнее здесь).

Вот видео пример того, как работает функциональность Тренировки.
https://www.youtube.com/watch?v=PyDaVt1DPmo

Для чего это нужно?

Представьте ситуацию, где вы приезжаете на трассу для тренировки, и вместе с другими пилотами вы делаете тренировочные заезды. Для понимания своего темпа вам уже не нужно будет ждать конца заезда, чтобы посмотреть детализацию результатов заезда по кругам, вы можете слышать время каждого своего круга в момент его прохождения, независимо от других спортсменов на трассе.

Как активировать эту функциональность?

Чтобы начать пользоваться возможностью Тренировки в RCGarage нужно обновить свою учетную запись до статуса "Спортсмен".

Что дает статус "Спортсмен"?

Помимо того, что будет доступна возможность персональных Тренировок, учетные записи с этим статусом будут освобождены от показа рекламы на всех страницах RCGarage. Кроме этого, пользователи со статусом "Спортсмен" имеют больший приоритет в решении технических вопросов, связанных с использованием RCGarage.



Всі новини