Новости RC Garage

Обновление дизайна некоторых страниц RCGarage5 лет назад

Мы с самого начала разработки пытаемся сделать интерфейс RCGarage понятным пользователю без лишних объяснений, тем не менее, в нашем проекте объединено столько информации и различных инструментов, что порой сложно в них ориентироваться.

В качестве одного из шагов к упрощению удобства пользования проектом RCGarage, мы сделали небольшое обновление основного навигационного меню, расположенного в заголовке. Теперь основными элементами меню являются: Модели, Соревнования и Инструменты, а также Новости и Меню профиля.

Самым, пожалуй, главным изменением стало добавление элемента Инструменты, в котором сгруппированы ссылки на такие инструменты RCGarage, как: Мастер настройки Багги, Тренировки, Пит-зона, Поиск, а также меню управления Системой хронометража RCGarage.

Кроме того, было сделано обновление страницы Все модели так, что теперь изначальный порядок отображения моделей на этой странице определяется количеством отметок "Нравится" от большего к меньшему. И наконец, мы также добавили раздел Все гаражи, вместо его предшественника "Случайные гаражи", где теперь можно найти и посмотреть любой гараж, в котором есть хотя бы одна модель с актуальной фотографией.



Все новости