Новини RC Garage

Мастер настройки Багги - Бета тестирование5 років тому

Совсем недавно мы запустили новую функциональность RCGarage - Мастер настройки Багги. Эта функциональность призвана помогать пилотам в настройки своих автомоделей, и в первой реализации набор настроек выбран для класса Багги.

Информация для составления Мастера настройки Багги была адаптирована из следующих источников:

Как это работает?

Во-первых, функциональность находится в режиме бета-тестирования, а это означает, что могут быть найдены несоответствия настроек и их свойств, а во-вторых есть ряд возможностей, которые не активны. Так, например, нет пояснения к конкретным настройкам, которые будут добавлены позже.
Если вы обнаружили несоответствие в тексте или вы хотели бы оставить свой отзыв о том, что видите, вы можете написать нам здесь.

Тем не менее, основная возможность мастера настройки работает следующим образом. Вы видите, как ведет себя модель и находите это поведение в предлагаемом списке. Далее выбираете то действие, которое вы хотели бы произвести с этим поведением. Например, вы хотите увеличить поворачиваемость при ускорении. Для этого находите такое поведение в списке и нажимаете кнопку "Увеличить". В результате вы получаете ответ со списком всех доступных настроек модели, которые способны повлиять на увеличение ее поворачиваемости при ускорени.



Всі новини