Кубок Городов, 2020
# | Date | Stages | Track |
---|---|---|---|
I. | 18.07 | Кубок Городов 2020, I Этап | Николаевская Автошкола, Николаев |
II. | 29.08 | Кубок Городов 2020, II Этап | Трасса клуба КАД, Днепр |
III. | 14.11 | Кубок Городов 2020, III Этап | неNEO, Одесса |
Results
Кубок Городов 2020, I Этап Buggy 8E |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Монахов Андрей | 30 | |||
2 | 2 | Чуб Дмитро | 29 | |||
3 | 3 | Fedorenko Vladimir | 27 | |||
4 | 6 | Стародуб Сергій | 25 | |||
5 | 4 | Приходько Олександр | 24 | |||
6 | 5 | Тарасевич Тарас | 23 | |||
7 | 10 | Бондарь Евгений | 20 | |||
8 | 7 | Dronov Andrey | 18 | |||
9 | 9 | Мотрук Роман | 14 | |||
10 | 8 | Ganzha Dmitry | 13 | |||
11 | 12 | Полиш Дмитрий | 10 | |||
12 | 13 | Макарчук Микола | 9 | |||
13 | 11 | Сигнаевский Максим | 8 | |||
14 | 14 | Кабаненко Юрий | 4 |
Videos of the final heats: Group A, Main 1; Group A, Main 2; Group B, Main 3; Group A, Main 3;
Кубок Городов 2020, I Этап Buggy 8 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Монахов Андрей | 54 (30:16) | |||
2 | 3 | Стародуб Сергій | 53 (30:10) | |||
3 | 2 | Тарасевич Тарас | 52 (30:37) | |||
4 | 6 | Мошков Павло | 31 (19:35) | |||
5 | 5 | Гаврилов Александр | 29 (17:27) | |||
6 | 4 | Демин Артем | 21 (13:06) |
Videos of the final heats: Group A, Main Final 1;
Кубок Городов 2020, I Этап Short Course + Hobby |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Трегубенко Дмитрий | 20 | |||
2 | 2 | Приходько Олександр | 19 | |||
3 | 3 | Мотрук Роман | 17 | |||
4 | 6 | Dronov Andrey | 15 | |||
5 | 4 | Макарчук Микола | 14 | |||
6 | 5 | Полиш Дмитрий | 12 | |||
7 | 9 | Вылгин Александр | 8 | |||
8 | 7 | Полиш Никита | 8 | |||
9 | 8 | Dronov Nikita | 6 |
Videos of the final heats: Group A, Main 3;
Кубок Городов 2020, I Этап Buggy 10 Junior |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Бондар Максим | 14 | |||
2 | 2 | Сичинский Андрей | 12 | |||
3 | 3 | Полиш Никита | 12 | |||
4 | 6 | Сінявский Богдан | 8 | |||
5 | 5 | Піталов Вячеслав | 6 | |||
6 | 4 | Шевчук Дмитрий | 5 |
Кубок Городов 2020, II Этап Buggy 8E |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Монахов Андрей | 24 | |||
2 | 2 | Чуб Дмитро | 23 | |||
3 | 4 | Fedorenko Vladimir | 21 | |||
4 | 3 | Приходько Олександр | 20 | |||
5 | 5 | Мотрук Роман | 20 | |||
6 | 6 | Ganzha Dmitry | 15 | |||
7 | 7 | Бондарь Евгений | 15 | |||
8 | 8 | Гаврилов Александр | 10 | |||
9 | 10 | Ковтун Денис | 9 | |||
10 | 11 | Полиш Дмитрий | 8 | |||
11 | 9 | Смаглецкий Илья | 5 |
Videos of the final heats: Group B, Main 1; Group A, Main 1; Group B, Main 2; Group A, Main 2; Group B, Main 3; Group A, Main 3;
Кубок Городов 2020, II Этап Short Course |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Приходько Олександр | 12 | |||
2 | 2 | Мотрук Роман | 11 | |||
3 | 3 | Смаглецкий Илья | 9 | |||
4 | 5 | Полиш Никита | 6 | |||
5 | 4 | Полиш Дмитрий | 5 |
Videos of the final heats: Group A, Main 1; Group A, Main 2; Group A, Main 3;
Кубок Городов 2020, III Этап Buggy 8N |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Монахов Андрей | 62 (30:02) | |||
2 | 3 | Демин Артем | 59 (30:14) | |||
3 | 2 | Гаврилов Александр | 51 (30:18) | |||
4 | 4 | Ткач Виктор | 50 (30:30) |
Кубок Городов 2020, III Этап Buggy 8E |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 4 | Монахов Андрей | 18 | |||
2 | 1 | Приходько Олександр | 17 | |||
3 | 2 | Мотрук Роман | 15 | |||
4 | 3 | Бондарь Евгений | 13 | |||
5 | 5 | Ганусяк Юрій | 12 | |||
6 | 7 | Полиш Дмитрий | 8 | |||
7 | 6 | Сівчиков Павло | 7 | |||
8 | 8 | Боль Евгений | 4 |
Кубок Городов 2020, III Этап Buggy 10 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result |
Кубок Городов 2020, III Этап Short Course + Hobby |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Приходько Олександр | 18 | |||
2 | 8 | Трегубенко Дмитрий | 17 | |||
3 | 4 | Сільничий Ілля | 16 | |||
4 | 2 | Мотрук Роман | 14 | |||
5 | 7 | Сівчиков Павло | 12 | |||
6 | 3 | Гаврилов Александр | 9 | |||
7 | 6 | Полиш Дмитрий | 9 | |||
8 | 5 | Сергеев Сергей | 7 |
Кубок Городов 2020, III Этап Hobby |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result |
Buggy 8 Eco | |||||
---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||
1 |
Монахов Андрей
51
(1)
51
(1)
50
(1)
|
102 | |||
2 |
Чуб Дмитрий
46
(2)
46
(2)
—
|
92 | |||
3 |
Приходько Александр
34
(5)
38
(4)
47
(2)
|
85 | |||
4 |
Федоренко Владимир
42
(3)
42
(3)
—
|
84 | |||
5 |
Мотрук Роман
26
(9)
34
(5)
42
(3)
|
76 | |||
6 |
Бондарь Евгений
30
(7)
30
(7)
38
(4)
|
68 | |||
7 |
Ганжа Дмитрий
24
(10)
32
(6)
—
|
56 | |||
8 |
Полиш Дмитрий
22
(11)
24
(10)
32
(6)
|
56 | |||
9 |
Стародуб Сергей
38
(4)
—
—
|
38 | |||
10 |
Ганусяк Юрий
—
—
34
(5)
|
34 | |||
11 |
Тарасевич Тарас
32
(6)
—
—
|
32 | |||
12 |
Сівчиков Павел
—
—
30
(7)
|
30 | |||
13 |
Дронов Андрей
28
(8)
—
—
|
28 | |||
14 |
Гаврилов Александр
—
28
(8)
—
|
28 | |||
15 |
Боль Евгений
—
—
28
(8)
|
28 | |||
16 |
Ковтун Денис
—
26
(9)
—
|
26 | |||
17 |
Смаглецкий Илья
—
22
(11)
—
|
22 | |||
18 |
Макарчук Николай
21
(12)
—
—
|
21 | |||
19 |
Сигнаевский Максим
20
(13)
—
—
|
20 | |||
20 |
Кабаненко Юрий
19
(14)
—
—
|
19 |
Buggy 8 Nitro | |||||
---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||
1 |
Монахов Андрей
51
(1)
—
51
(1)
|
102 | |||
2 |
Дёмин Артём
32
(6)
—
46
(2)
|
78 | |||
3 |
Гаврилов Александр
34
(5)
—
42
(3)
|
76 | |||
4 |
Стародуб Сергей
46
(2)
—
—
|
46 | |||
5 |
Тарасевич Тарас
42
(3)
—
—
|
42 | |||
6 |
Мошков Павел
38
(4)
—
—
|
38 | |||
7 |
Ткач Виктор
—
—
38
(4)
|
38 |
Short Course + Hobby | |||||
---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||
1 |
Приходько Александр
46
(2)
—
51
(1)
|
97 | |||
2 |
Трегубенко Дмитрий
51
(1)
—
46
(2)
|
97 | |||
3 |
Мотрук Роман
42
(3)
—
38
(4)
|
80 | |||
4 |
Полиш Дмитрий
32
(6)
—
30
(7)
|
62 | |||
5 |
Сільничий Илья
—
—
42
(3)
|
42 | |||
6 |
Дронов Андрей
38
(4)
—
—
|
38 | |||
7 |
Макарчук Николай
34
(5)
—
—
|
34 | |||
8 |
Сівчиков Павел
—
—
34
(5)
|
34 | |||
9 |
Гаврилов Александр
—
—
32
(6)
|
32 | |||
10 |
Вылгин Александр
30
(7)
—
—
|
30 | |||
11 |
Полиш Никита
28
(8)
—
—
|
28 | |||
12 |
Сергеев Сергей
—
—
28
(8)
|
28 | |||
13 |
Дронов Никита
26
(9)
—
—
|
26 |
Buggy 10 Junior | |||||
---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||
1 |
Бондарь Максим
51
(1)
—
—
|
51 | |||
2 |
Сичинский Андрей
46
(2)
—
—
|
46 | |||
3 |
Полиш Никита
42
(3)
—
—
|
42 | |||
4 |
Сінявский Богдан
38
(4)
—
—
|
38 | |||
5 |
Піталов Вячеслав
34
(5)
—
—
|
34 | |||
6 |
Шевчук Дмитрий
32
(6)
—
—
|
32 |
Short Course | |||||
---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||
1 |
Приходько Александр
—
51
(1)
—
|
51 | |||
2 |
Мотрук Роман
—
46
(2)
—
|
46 | |||
3 |
Смаглецкий Илья
—
42
(3)
—
|
42 | |||
4 |
Полиш Никита
—
38
(4)
—
|
38 | |||
5 |
Полиш Дмитрий
—
34
(5)
—
|
34 |
Buggy 4wd | |||||
---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score |
Hobby | |||||
---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score |