Stages

  1. I этап Чемпионата города Владивостока - OFF Road , Vladivostok Fort #7, Vladivostok
  2. Финал Чемпионата города Владивостока - OFF Road , Vladivostok Fort #7, Vladivostok

Results

I этап Чемпионата города Владивостока - OFF Road
Short Course 2WD
Pos. Q. Driver Result
1 1 Мазур Юра 22
2 2 Бойко Константин 20
3 4 Воронин иван Воронин иван 18
4 3 Скаржинец Василий 16
5 6 Вишнепольский Михаил 15
6 5 Гринёв Дмитрий 12
7 7 Григоренко Никита 11
8 8 Слободян Иван 9
9 9 Череповский Александр 8
10 10 Череповский Константин 5
I этап Чемпионата города Владивостока - OFF Road
Short Course 4WD
Pos. Q. Driver Result
1 2 Зильберт Артём 14
2 1 Мазур Юра 13
3 3 Чернышев Илья 11
4 6 Ажаров Ждмитрий 8
5 4 Вишнепольский Михаил 8
6 5 Чечель Андрей 7
I этап Чемпионата города Владивостока - OFF Road
Buggy 10e
Pos. Q. Driver Result
1 1 Белошовец Андрей 14
2 2 Судольский Vyacheslav 12
3 3 Буханков Евгений 12
4 5 Столетний Семён 9
5 6 Яхонтов Вячеслав 7
6 4 Гринёв Дмитрий 5
I этап Чемпионата города Владивостока - OFF Road
Buggy 8e
Pos. Q. Driver Result
1 3 Зильберт Артём 16
2 4 Белошовец Андрей 13
3 5 Никита Горколин 12
4 1 Чернышев Илья 12
5 2 Чан Максим 11
6 7 Артём Чайка 8
7 6 Чайка Вениамин 7
I этап Чемпионата города Владивостока - OFF Road
Buggy 8Д
Pos. Q. Driver Result
1 2 Чайка Алексей 6
2 1 Чан Максим 5
3 4 Судольский Vyacheslav 4
4 3 Костя Половников 3
5 5 Шинковский Демид 2
I этап Чемпионата города Владивостока - OFF Road: View Detailed Results View Stats
Финал Чемпионата города Владивостока - OFF Road
Short Course 2WD
Pos. Q. Driver Result
1 2 Мазур Юрий 16
2 1 Бойко Костя 15
3 3 Воронин Иван 13
4 5 Григоренко Никита 10
5 6 Череповский Александр 9
6 4 Череповский Константин 8
7 7 Гринёв Дмитрий 5
Финал Чемпионата города Владивостока - OFF Road
Short Course 4WD
Pos. Q. Driver Result
1 1 Зильберт Артём 8
2 3 Чернышев Илья 7
3 2 Мазур Юрий 6
Финал Чемпионата города Владивостока - OFF Road
Buggy 10e
Pos. Q. Driver Result
1 1 Белошовец Андрей 12
2 2 Буханков Евгений 11
3 4 Столетний Семён 9
4 5 Гринёв Дмитрий 8
5 3 Яхонтов Вячеслав 6
Финал Чемпионата города Владивостока - OFF Road
Buggy 8e
Pos. Q. Driver Result
1 3 Зильберт Артём 18
2 1 Чернышев Илья 17
3 2 Чан Максим 16
4 4 Чайка Вениамин 12
5 5 Григоренко Никита 12
6 7 Чайка Артём 10
7 8 Бойко Костя 7
8 6 Белошовец Андрей 6
Финал Чемпионата города Владивостока - OFF Road
Buggy 8Д
Pos. Q. Driver Result
1 1 Чайка Алексей 9
2 6 Чан Максим 8
3 3 Жалнин Евгений 7
4 2 Матвеев Игорь 6
5 5 Соловьев Роман 5
6 4 Маляр Станислав 4
7 7 Половников Константин 3
8 8 Яхонтов Вячеслав 2
Финал Чемпионата города Владивостока - OFF Road : View Detailed Results View Stats
Short Course 2wd
Pos. Driver I II Score
1 Мазур Юрий 50 (1) 50 (1) 100
2 Бойко Константин 47 (2) 47 (2) 94
3 Григоренко Никита 41 (7) 44 (4) 85
4 Гринёв Дмитрий 42 (6) 41 (7) 83
5 Череповский Александр 39 (9) 43 (5) 82
6 Череповский Константин 38 (10) 42 (6) 80
7 Воронин Иван воронин иван 45 (3) 45
8 Воронин Иван 45 (3) 45
9 Скаржинец Василий 44 (4) 44
10 Вишнепольский Михаил 43 (5) 43
11 Слободян Иван 40 (8) 40
Short Course 4WD
Pos. Driver I II Score
1 Зильберт Артём 50 (1) 50 (1) 100
2 Чернышев Илья 45 (3) 47 (2) 92
3 Мазур Юрий 47 (2) 45 (3) 92
4 Ажаров Ждмитрий 44 (4) 44
5 Вишнепольский Михаил 43 (5) 43
6 Чечель Андрей 42 (6) 42
Buggy 10e
Pos. Driver I II Score
1 Белошовец Андрей 50 (1) 50 (1) 100
2 Буханков Евгений 45 (3) 47 (2) 92
3 Столетний Семён 44 (4) 45 (3) 89
4 Гринёв Дмитрий 42 (6) 44 (4) 86
5 Яхонтов Вячеслав 43 (5) 43 (5) 86
6 Судольский Вячеслав 47 (2) 47
Buggy 8 Eco
Pos. Driver I II Score
1 Зильберт Артём 50 (1) 50 (1) 100
2 Чернышев Илья 44 (4) 47 (2) 91
3 Чан Максим 43 (5) 45 (3) 88
4 Белошовец Андрей 47 (2) 40 (8) 87
5 Чайка Вениамин 41 (7) 44 (4) 85
6 Никита Горколин 45 (3) 45
7 Григоренко Никита 43 (5) 43
8 Артём Чайка 42 (6) 42
9 Чайка Артём 42 (6) 42
10 Бойко Константин 41 (7) 41
Buggy 8Д
Pos. Driver I II Score
1 Чайка Алексей 50 (1) 50 (1) 100
2 Чан Максим 47 (2) 47 (2) 94
3 Жалнин Евгений 45 (3) 45
4 Судольский Вячеслав 45 (3) 45
5 Костя Половников 44 (4) 44
6 Матвеев Игорь 44 (4) 44
7 Соловьев Роман 43 (5) 43
8 Шинковский Демид 43 (5) 43
9 Маляр Станислав 42 (6) 42
10 Половников Константин 41 (7) 41
11 Яхонтов Вячеслав 40 (8) 40