Stages

  1. Кубок Городов 2019, I Этап , Extreme Race, Киев
  2. Кубок Городов 2019, II Этап , Гидропорт, Одесса
  3. Кубок Городов 2019, III Этап , Николаевская Автошкола, Николаев

Results

Кубок Городов 2019, I Этап
Багги 8Э
Pos. Q. Driver Result
1 1 Монахов Андрей 24
2 2 Чуб Дмитро 23
3 3 Стародуб Сергій 21
4 4 Fedorenko Vladimir 21
5 6 Тарасевич Тарас 18
6 7 Талалов Андрей 16
7 5 Приходько Олександр 15
8 9 Куденчук Дмитро 13
9 11 Ganzha Dmitry 10
10 8 Корсун Юрий 7
11 10 Сигнаевский Максим DNS

Videos of the final heats: Group A, Final 1; Group A, Final 2; Group A, Final 3;

Кубок Городов 2019, I Этап
Багги 8Д
Pos. Q. Driver Result
1 1 Стародуб Сергій 75 (45:19)
2 2 Монахов Андрей 74 (44:27)
3 3 Тарасевич Тарас 70 (45:24)
4 5 Мошков Павло 69 (45:26)
5 6 Гаврилов Александр 68 (45:00)
6 4 Корсун Алексей 67 (45:11)
7 8 Крахмалов Валентин 47 (45:40)
8 7 Корсун Андрей 11 (12:02)

Videos of the final heats: Group A, Main Final 1;

Кубок Городов 2019, I Этап
Шорт-Корс
Pos. Q. Driver Result
1 1 Приходько Олександр 10
2 2 Дронов Андрей 8
3 4 Мельник Павло 6
4 3 Качур Роман 4

Videos of the final heats: Group A, Final 3;

Кубок Городов 2019, I Этап
Buggy 10
Pos. Q. Driver Result
1 2 Мельник Павло 8
2 1 Арсен Куденчук 6
Кубок Городов 2019, I Этап
Hobby
Pos. Q. Driver Result
1 1 Трегубенко Дмитро 8
2 3 Максим Лющенко 7
3 2 Kabanenko Yuriy 5
Кубок Городов 2019, I Этап: View Detailed Results View Stats
Кубок Городов 2019, II Этап
Buggy 8E
Pos. Q. Driver Result
1 1 Чуб Дмитро 22
2 5 Шинкаренко Алексей 21
3 2 Приходько Олександр 19
4 3 Тарасевич Тарас 17
5 4 Fedorenko Vladimir 17
6 7 Бондарь Евгений 13
7 6 Ткач Віктор 11
8 8 Сигнаевский Максим 9
9 9 Пушкарев Игорь 7
10 10 Витвицкий Юрий 6

Videos of the final heats: Group A, Final 1; Group A, Final 2; Group A, Final 3;

Кубок Городов 2019, II Этап
Buggy 8
Pos. Q. Driver Result
1 1 Монахов Андрей 73 (45:35)
2 2 Тарасевич Тарас 70 (45:34)
3 5 Шинкаренко Алексей 66 (43:52)
4 3 Гаврилов Александр 64 (45:11)
5 4 Анiciмов Денис 59 (45:30)

Videos of the final heats: Group A, Main Final 1;

Кубок Городов 2019, II Этап
Short Course
Pos. Q. Driver Result
1 1 Приходько Олександр 8
2 3 Полиш Никита 7
3 2 Полиш Дмитрий 6
Кубок Городов 2019, II Этап
Buggy 10
Pos. Q. Driver Result
Кубок Городов 2019, II Этап
Hobby
Pos. Q. Driver Result
Кубок Городов 2019, II Этап
Buggy-10 4WD Stock 21.5
Pos. Q. Driver Result
Кубок Городов 2019, II Этап
Buggy-10 2WD Stock 21.5
Pos. Q. Driver Result
Кубок Городов 2019, II Этап: View Detailed Results View Stats
Кубок Городов 2019, III Этап
Buggy 8E
Pos. Q. Driver Result
1 1 Монахов Андрей 20
2 2 Чуб Дмитро 19
3 3 Петяк Андрей 17
4 5 Fedorenko Vladimir 14
5 6 Шинкаренко Алексей 14
6 4 Приходько Олександр 12
7 8 Бондарь Евгений 8
8 9 Закусилов Алексей 7
9 7 Куденчук Дмитро 5

Videos of the final heats: Group A, Final 1; Group A, Final 2; Group A, Final 3;

Кубок Городов 2019, III Этап
Buggy 8
Pos. Q. Driver Result
1 1 Монахов Андрей 57 (30:09)
2 2 Демин Артем 52 (30:03)
3 4 Гаврилов Александр 50 (29:19)
4 3 Мошков Павло 48 (29:55)
5 5 Ткач Віктор 48 (30:12)
6 6 Шинкаренко Алексей 21 (12:43)
7 7 Запорожець Віктор 19 (12:32)

Videos of the final heats: Group A, Main Final 1;

Кубок Городов 2019, III Этап
Short Course
Pos. Q. Driver Result
1 1 Приходько Олександр 12
2 3 Куденчук Дмитро 10
3 2 Макарчук Микола 9
4 4 Полиш Дмитрий 8
5 5 Полиш Никита 7
Кубок Городов 2019, III Этап
Buggy 10 + Hobby
Pos. Q. Driver Result
1 1 Міщенко Микола 10
2 3 Полиш Дмитрий 8
3 4 Макарчук Микола 7
4 2 Куденчук Ілля 6
Кубок Городов 2019, III Этап
Buggy-10 2WD Stock 21.5
Pos. Q. Driver Result
1 1 Куденчук Арсен 10
2 2 Venskis Ruslan 8
3 3 Піталов Ярослав 6
4 4 Линник Тимур 4
Кубок Городов 2019, III Этап
Buggy-10 4WD Stock 21.5
Pos. Q. Driver Result
1 1 Міщенко Микола 10
2 2 Бондар Максим 9
3 3 Полиш Никита 8
4 4 Линник Артем 5
Кубок Городов 2019, III Этап: View Detailed Results View Stats
Buggy 8 Eco
Pos. Driver I II III Score
1 Монахов Андрей 50 (1) 50 (1) 100
2 Чуб Дмитрий 46 (2) 50 (1) 46 (2) 96
3 Шинкаренко Алексей 46 (2) 34 (5) 80
4 Федоренко Владимир 38 (4) 34 (5) 38 (4) 76
5 Приходько Александр 30 (7) 42 (3) 32 (6) 74
6 Тарасевич Тарас 34 (5) 38 (4) 72
7 Бондарь Евгений 32 (6) 30 (7) 62
8 Куденчук Дмитрий 28 (8) 26 (9) 54
9 Сигнаевский Максим 22 (11) 28 (8) 50
10 Стародуб Сергей 42 (3) 42
11 Петяк Андрей 42 (3) 42
12 Талалов Андрей 32 (6) 32
13 Ткач Виктор 30 (7) 30
14 Закусилов Алексей 28 (8) 28
15 Ganzha Дмитрий 26 (9) 26
16 Пушкарев Игорь 26 (9) 26
17 Корсун Юрий 24 (10) 24
18 Витвицкий Юрий 24 (10) 24
Buggy 8 Nitro
Pos. Driver I II III Score
1 Монахов Андрей 46 (2) 50 (1) 50 (1) 100
2 Тарасевич Тарас 42 (3) 46 (2) 88
3 Гаврилов Александр 34 (5) 38 (4) 42 (3) 80
4 Мошков Павел 38 (4) 38 (4) 76
5 Шинкаренко Алексей 42 (3) 32 (6) 74
6 Стародуб Сергей 50 (1) 50
7 Дёмин Артём 46 (2) 46
8 Ткач Виктор 34 (5) 34
9 Аниcимов Денис 34 (5) 34
10 Корсун Алексей 32 (6) 32
11 Запорожець Виктор 30 (7) 30
12 Крахмалов Валентин 30 (7) 30
13 Корсун Андрей 28 (8) 28
Short Course
Pos. Driver I II III Score
1 Приходько Александр 50 (1) 50 (1) 50 (1) 100
2 Полиш Никита 46 (2) 34 (5) 80
3 Полиш Дмитрий 42 (3) 38 (4) 80
4 Куденчук Дмитрий 46 (2) 46
5 Дронов Андрей 46 (2) 46
6 Макарчук Николай 42 (3) 42
7 Мельник Павел 42 (3) 42
8 Качур Роман 38 (4) 38
Buggy 10
Pos. Driver I II III Score
1 Мельник Павел 50 (1) 50
2 Арсен Куденчук 46 (2) 46
Hobby
Pos. Driver I II III Score
1 Трегубенко Дмитрий 50 (1) 50
2 Максим Лющенко 46 (2) 46
3 Kabanenko Yurиy 42 (3) 42
Buggy 4wd Std
Pos. Driver I II III Score
1 Мищенко Николай 50 (1) 50
2 Бондарь Максим 46 (2) 46
3 Полиш Никита 42 (3) 42
4 Линник Артём 38 (4) 38
Buggy 2wd Std
Pos. Driver I II III Score
1 Куденчук Арсен 50 (1) 50
2 Venskиs Ruslan 46 (2) 46
3 Питалов Ярослав 42 (3) 42
4 Линник Тимур 38 (4) 38
Buggy 10 + Hobby
Pos. Driver I II III Score
1 Мищенко Николай 50 (1) 50
2 Полиш Дмитрий 46 (2) 46
3 Макарчук Николай 42 (3) 42
4 Куденчук Илья 38 (4) 38