Stages

  1. Кубок Украины 2018, I Этап (в помещении), Шоссе , Спортзал на ул. Сталинграда, Николаев
  2. Кубок Украины 2018, II Этап (в помещении), Шоссе , Спортзал на ул. Сталинграда, Николаев

Results

Кубок Украины 2018, I Этап (в помещении), Шоссе
E-12 21.5
Pos. Q. Driver Result
1 2 Ткаченко Данііл 22
2 1 Давидяк Денис 21
3 3 Лютий Віктор 18
4 5 Павлов Максим 15
5 6 Козак Натан 15
6 4 Міщенко Микола 12
7 8 Мартем'янов Денис 12
8 7 Четвертанівський Володимир 10
Кубок Украины 2018, I Этап (в помещении), Шоссе
TC-10 21.5
Pos. Q. Driver Result
1 1 Плошенко Микола 48
2 3 Петяк Кирил 46
3 6 Лютий Віктор 44
4 4 Косневич Кирил 43
5 5 Нікітенков Вадим 41
6 2 Сізов Анатолій 41
7 9 Вакуленко Максим 38
8 8 Кочков Володимир 33
9 10 Майорович Костянтин 33
10 7 Спінатій Тимур 33
11 11 Євсеєв Ілля 28
12 13 Бондар Максим 25
13 14 Боровик Илья 25
14 12 Журко Валерій 24
15 16 Блащук Сергій 22
16 15 Тімофеенко Станіслав 20
17 17 Жевага Олександр 19
18 18 Мельник Володимир 16
19 19 Ваховський Владислав 15
20 20 Явтушенко Денис 13
21 21 Чернов Андрій 4
22 23 Цюман Святослав 3
23 22 Безрук Артем 2
Кубок Украины 2018, I Этап (в помещении), Шоссе
TC-10 Stock 13.5
Pos. Q. Driver Result
1 1 Петяк Андрей 26
2 2 Голубок Олексій 25
3 4 Путря Дмитро 22
4 3 Дулiн Евген 21
5 5 Колопатін Олександр 21
6 7 Альошин Олександр 18
7 9 Чернов Андрій 16
8 8 Олексієнко Михайло 6
9 11 Журко Андрій 3
10 12 Явтушенко Юрій 2
11 6 Буланов Ілля DNS
12 10 Вакуленко Максим DNS
Кубок Украины 2018, I Этап (в помещении), Шоссе
TC-10
Pos. Q. Driver Result
1 1 Чуб Дмитро 12
2 3 Голубок Олексій 11
3 4 Кот Дмитро 10
4 2 Дулiн Евген 7
Кубок Украины 2018, I Этап (в помещении), Шоссе
РЦБ
Pos. Q. Driver Result
Кубок Украины 2018, I Этап (в помещении), Шоссе
E-12
Pos. Q. Driver Result
1 1 Квочин Дмитро 30
2 2 Безуглов Сергiй 29
3 6 Кот Дмитро 28
4 5 Мураховський Артем 26
5 7 Павлятенко Iгор 24
6 4 Дулiн Евген 20
7 10 Ткаченко Данііл 20
8 8 Колопатін Олександр 19
9 3 Руденко Євген 16
10 11 Норкін Іван 10
11 13 Ефимов Анатолій 8
12 12 Хилик Ярослав 7
13 14 Куршаков Олексій 5
14 9 Альошин Олександр 7
Кубок Украины 2018, I Этап (в помещении), Шоссе: View Detailed Results View Stats
Кубок Украины 2018, II Этап (в помещении), Шоссе
E-12 21.5
Pos. Q. Driver Result
1 2 Ткаченко Данііл 34
2 1 Давидяк Денис 33
3 3 Лляний Іван 31
4 4 Міщенко Микола 29
5 6 Лютий Віктор 27
6 5 Упир Денис 27
7 7 Павлов Максім 25
8 8 Дзигар Гліб 20
9 9 Шуб'як Тадей 18
10 11 Янченко Іван 15
11 12 Данилюк Максим 15
12 10 Мартем'янов Денис 14
13 16 Коваленко Владислав 12
14 13 Ніконенко Андрій 10
15 14 Поліщук Констянтин 8
16 15 Загалюк Вадим 4
Кубок Украины 2018, II Этап (в помещении), Шоссе
E-12
Pos. Q. Driver Result
1 1 Квочин Дмитро 20
2 6 Кот Дмитро 18
3 5 Норкін Іван 18
4 4 Мураховський Артем 17
5 2 Безуглов Сергiй 16
6 3 Павлятенко Iгор 15
7 7 Ткаченко Данііл 14
8 8 Куршаков Олексій DNS
9 9 Ефимов Анатолій DNS
Кубок Украины 2018, II Этап (в помещении), Шоссе
TC-10 21.5
Pos. Q. Driver Result
1 1 Плошенко Микола 50
2 4 Петяк Кирил 48
3 2 Цинк Джуліус 48
4 5 Сізов Анатолій 46
5 6 Євсеєв Ілля 43
6 3 Рижов Лев 43
7 8 Журко Валерій 40
8 7 Лютий Віктор 39
9 9 Кочков Володимир 38
10 10 Кучер Сергій 34
11 16 Степанов Андрій 30
12 13 Бондар Максим 28
13 12 Нікітенков Вадим 26
14 19 Боровик Ілля 25
15 15 Цвігун Андрій 23
16 17 Коваленко Владислав 23
17 11 Чернов Андрій 20
18 18 Цюман Святослав 18
19 20 Коваленко Михайло 17
20 14 Спінатій Тимур 16
21 22 Силін Олесь 5
22 21 Ваховський Владислав 4
23 23 Блащук Сeргій DNS
24 24 Жевага Олександр DNS
Кубок Украины 2018, II Этап (в помещении), Шоссе
TC-10 Stock 13.5
Pos. Q. Driver Result
1 3 Путря Дмитро 24
2 2 Голубок Олексій 23
3 1 Петяк Андрей 21
4 4 Резников Данило 19
5 6 Толпиго Дмитро 18
6 5 Дулiн Евген 15
7 7 Нікітенков Вадим 12
8 8 Журко Андрій 11
9 9 Явтушенко Юрій 10
10 11 Олексієнко Михайло 6
11 10 Чернов Андрій 4
Кубок Украины 2018, II Этап (в помещении), Шоссе
TC-10
Pos. Q. Driver Result
1 1 Голубок Олексій 10
2 2 Кот Дмитро 9
3 5 Сіренко Артем 6
4 3 Дулiн Евген 6
Кубок Украины 2018, II Этап (в помещении), Шоссе
РЦБ
Pos. Q. Driver Result
Кубок Украины 2018, II Этап (в помещении), Шоссе: View Detailed Results View Stats
E-12 Std
Pos. Driver I II Score
1 Ткаченко Даниил 50 (1) 50 (1) 100
2 Давыдяк Денис 46 (2) 46 (2) 92
3 Лютий Виктор 42 (3) 34 (5) 76
4 Мищенко Николай 32 (6) 38 (4) 70
5 Павлов Максим 38 (4) 30 (7) 68
6 Мартемьянов Денис 30 (7) 21 (12) 51
7 Лляний Иван 42 (3) 42
8 Козак Натан 34 (5) 34
9 Упир Денис 32 (6) 32
10 Четвертанивский Владимир 28 (8) 28
11 Дзыгарь Глеб 28 (8) 28
12 Шубьяк Тадей 26 (9) 26
13 Янченко Иван 24 (10) 24
14 Данилюк Максим 22 (11) 22
15 Коваленко Владислав 20 (13) 20
16 Никоненко Андрей 19 (14) 19
17 Полищук Констянтин 18 (15) 18
18 Загалюк Вадим 17 (16) 17
TC-10 Std
Pos. Driver I II Score
1 Плошенко Николай 50 (1) 50 (1) 100
2 Петяк Кирилл 46 (2) 46 (2) 92
3 Лютий Виктор 42 (3) 28 (8) 70
4 Сизов Анатолий 32 (6) 38 (4) 70
5 Евсеев Илья 22 (11) 34 (5) 56
6 Никитенков Вадим 34 (5) 20 (13) 54
7 Кочков Владимир 28 (8) 26 (9) 54
8 Журко Валерий 19 (14) 30 (7) 49
9 Цинк Джулиус 42 (3) 42
10 Бондарь Максим 21 (12) 21 (12) 42
11 Боровик Илья 20 (13) 19 (14) 39
12 Косневич Кирилл 38 (4) 38
13 Спинатий Тимур 24 (10) 13 (20) 37
14 Рижов Лев 32 (6) 32
15 Вакуленко Максим 30 (7) 30
16 Чернов Андрей 12 (21) 16 (17) 28
17 Майорович Константин 26 (9) 26
18 Цюман Святослав 11 (22) 15 (18) 26
19 Жевага Александр 16 (17) 9 (24) 25
20 Ваховский Владислав 14 (19) 11 (22) 25
21 Кучер Сергей 24 (10) 24
22 Степанов Андрей 22 (11) 22
23 Блащук Сергей 18 (15) 18
24 Цвигун Андрей 18 (15) 18
25 Коваленко Владислав 17 (16) 17
26 Тимофеенко Станислав 17 (16) 17
27 Мельник Владимир 15 (18) 15
28 Коваленко Михаил 14 (19) 14
29 Явтушенко Денис 13 (20) 13
30 Силин Олесь 12 (21) 12
31 Блащук Сeргий 10 (23) 10
32 Безрук Артём 10 (23) 10
TC-10 Stock
Pos. Driver I II Score
1 Путря Дмитрий 42 (3) 50 (1) 92
2 Петяк Андрей 50 (1) 42 (3) 92
3 Голубок Алексей 46 (2) 46 (2) 92
4 Дулин Евгений 38 (4) 32 (6) 70
5 Журко Андрей 26 (9) 28 (8) 54
6 Чернов Андрей 30 (7) 22 (11) 52
7 Олексеенко Михаил 28 (8) 24 (10) 52
8 Явтушенко Юрий 24 (10) 26 (9) 50
9 Резников Данил 38 (4) 38
10 Колопатин Александр 34 (5) 34
11 Толпыго Дмитрий 34 (5) 34
12 Алёшин Александр 32 (6) 32
13 Никитенков Вадим 30 (7) 30
14 Буланов Илья 22 (11) 22
15 Вакуленко Максим 21 (12) 21
TC-10 Mod
Pos. Driver I II Score
1 Голубок Алексей 46 (2) 50 (1) 96
2 Кот Дмитрий 42 (3) 46 (2) 88
3 Дулин Евгений 38 (4) 38 (4) 76
4 Чуб Дмитрий 50 (1) 50
5 Сиренко Артём 42 (3) 42
РЦБ
Pos. Driver I II Score
E-12
Pos. Driver I II Score
1 Квочин Дмитрий 50 (1) 50 (1) 100
2 Кот Дмитрий 42 (3) 46 (2) 88
3 Безуглов Сергей 46 (2) 34 (5) 80
4 Мураховский Артём 38 (4) 38 (4) 76
5 Норкин Иван 24 (10) 42 (3) 66
6 Павлятенко Игорь 34 (5) 32 (6) 66
7 Ткаченко Даниил 30 (7) 30 (7) 60
8 Куршаков Алексей 20 (13) 28 (8) 48
9 Ефимов Анатолий 22 (11) 26 (9) 48
10 Дулин Евгений 32 (6) 32
11 Колопатин Александр 28 (8) 28
12 Руденко Евгений 26 (9) 26
13 Хилик Ярослав 21 (12) 21
14 Алёшин Александр 19 (14) 19