Stages

  1. Кубок Украины 2018, I Этап (в помещении), Багги , Спортзал на ул. Сталинграда, Николаев
  2. Кубок Украины 2018, II Этап (в помещении), Багги , Спортзал на ул. Сталинграда, Николаев

Results

Кубок Украины 2018, I Этап (в помещении), Багги
Buggy-10 2WD Stock 21.5
Pos. Q. Driver Result
1 1 Давидяк Денис 28
2 2 Плошенко Микола 27
3 4 Гурнак Денис 26
4 3 Петяк Кирил 23
5 6 Полосухіна Марія 21
6 7 Лютий Віктор 20
7 9 Мироненко Віталій 18
8 5 Павлов Максим 17
9 10 Дьомін Дмитро 15
10 8 Боровик Илья 13
11 11 Мартем'янов Денис 4
12 12 Піталов Ярослав 3
13 13 Кочков Володимир DNS

Videos of the final heats: Group A, Final 2;

Кубок Украины 2018, I Этап (в помещении), Багги
Buggy-10 4WD Stock 21.5
Pos. Q. Driver Result
1 2 Буланов Ілля 61
2 1 Ткаченко Данііл 61
3 3 Міщенко Микола 60
4 4 Лютий Віктор 57
5 6 Гурнак Денис 54
6 7 Косневич Кирил 53
7 8 Козак Натан 50
8 10 Цинк Джуліус 49
9 9 Чернов Андрій 48
10 5 Полосухіна Марія 45
11 19 Плошенко Микола 42
12 17 Вакуленко Максим 41
13 11 Бондар Максим 39
14 14 Докучаев Ростислав 39
15 15 Блащук Сергій 35
16 18 Полiш Нiкiта 35
17 20 Дьомін Дмитро 34
18 16 Тімофеенко Станіслав 30
19 13 Яковенко Дмитро 30
20 23 Журко Валерій 22
21 - Безрук Артем 21
22 27 Рижов Лев 19
23 24 Вадатурський Микола 17
24 21 Явтушенко Денис 14
25 26 Шевчук Дмитро 14
26 28 Ясеновий Варфоломій 12
27 12 Спінатій Тимур 13
28 22 Жевага Олександр 10
29 25 Сечинський Андрій DNS

Videos of the final heats: Group A, Final 1; Group A, Final 2; Group A, Final 3;

Кубок Украины 2018, I Этап (в помещении), Багги
Buggy-10 2WD
Pos. Q. Driver Result
1 1 Береш Мар`ян 32
2 2 Монахов Андрій 30
3 3 Чуб Дмитро 29
4 7 Стародуб Сергій 26
5 4 Шинкаренко Олексій 25
6 5 Петяк Андрей 24
7 8 Ткаченко Данііл 20
8 9 Безуглов Сергiй 19
9 6 Костенко Віталій 18
10 12 Голубок Олексій 12
11 11 Клименко Єгор 11
12 10 Мотрук Роман 9
13 - Колопатін Олександр 10

Videos of the final heats: Group B, Final 1; Group A, Final 1; Group B, Final 2; Group A, Final 2; Group B, Final 3; Group A, Final 3;

Кубок Украины 2018, I Этап (в помещении), Багги
Buggy-10 4WD
Pos. Q. Driver Result
1 1 Береш Мар`ян 44
2 4 Чуб Дмитро 41
3 2 Монахов Андрій 41
4 6 Петяк Андрей 38
5 3 Шинкаренко Олексій 37
6 5 Стародуб Сергій 37
7 7 Костенко Віталій 36
8 8 Приходько Олександр 30
9 10 Руденко Євген 29
10 9 Путря Дмитро 29
11 11 Колопатін Олександр 23
12 12 Голубок Олексій 23
13 14 Альошин Олександр 21
14 13 Трегубенко Дмитро 20
15 16 Сіренко Артем 15
16 19 Мартиросян Артем 15
17 18 Петяк Кирил 13
18 20 Поліш Дмитро 12
19 15 Клименко Єгор 9
20 17 Мотрук Роман 4
21 21 Журко Андрій DNS

Videos of the final heats: Group B, Final 1; Group A, Final 1; Group B, Final 2; Group A, Final 2; Group B, Final 3; Group A, Final 3;

Кубок Украины 2018, I Этап (в помещении), Багги
Short-Course
Pos. Q. Driver Result
1 1 Монахов Андрій 16
2 2 Чуб Дмитро 15
3 3 Дронов Андрій 13
4 7 Закусилов Олексiй 11
5 5 Анісімов Денис 5
6 6 Корсун Юрий 4
7 4 Приходько Олександр 3

Videos of the final heats: Group A, Final 1; Group A, Final 2; Group A, Final 3;

Кубок Украины 2018, I Этап (в помещении), Багги: View Detailed Results View Stats
Кубок Украины 2018, II Этап (в помещении), Багги
Buggy-10 2WD Stock 21.5
Pos. Q. Driver Result
1 1 Давидяк Денис 30
2 4 Дзигар Гліб 28
3 2 Петяк Кирил 28
4 3 Плошенко Микола 27
5 6 Кочков Володимір 23
6 5 Павлов Максім 23
7 12 Упир Денис 18
8 7 Коваленко Владислав 16
9 8 Янченко Іван 15
10 9 Коваленко Михайло 13
11 11 Линник Тимур 10
12 13 Боровик Ілля 8
13 10 Піталов Ярослав 6
14 14 Ганусяк Констянтин DNS
Кубок Украины 2018, II Этап (в помещении), Багги
Buggy-10 2WD
Pos. Q. Driver Result
1 1 Береш Мар`ян 24
2 3 Петяк Андрей 22
3 2 Монахов Андрій 22
4 5 Резников Данило 20
5 8 Дронов Андрій 16
6 4 Голубок Олексій 16
7 7 Ткаченко Данііл 15
8 6 Анісімов Денис 14
9 9 Куршаков Олексій 8
10 10 Безуглов Сергiй 7
11 11 Павлятенко Iгор 6

Videos of the final heats: Group A, Final 2; Group A, Final 3;

Кубок Украины 2018, II Этап (в помещении), Багги
Buggy-10 4WD Stock 21.5
Pos. Q. Driver Result
1 1 Ткаченко Данііл 54
2 2 Міщенко Микола 53
3 4 Чернов Андрій 52
4 5 Петяк Кирил 50
5 11 Бондар Максим 48
6 9 Рижов Лев 47
7 8 Лютий Віктор 45
8 7 Журко Валерій 41
9 10 Спінатій Тимур 41
10 6 Сізов Анатолій 40
11 3 Плошенко Микола 35
12 13 Полiш Нiкiта 31
13 14 Кучер Сергій 31
14 12 Крайнюков Артем 27
15 15 Рубан Ілля 27
16 18 Явтушенко Деніс 25
17 16 Цвігун Андрій 24
18 21 Линник Артем 23
19 19 Ясеновий Варфоломій 22
20 17 Блащук Сeргій 20
21 20 Куберський Олександр 15
22 22 Кравченко Руслан DNS
23 25 Степанов Андрій DNS
24 24 Олексієнко Михайло DNS
25 23 Жевага Олександр DNS
Кубок Украины 2018, II Этап (в помещении), Багги
Buggy-10 4WD
Pos. Q. Driver Result
1 1 Береш Мар`ян 34
2 2 Монахов Андрій 33
3 6 Голубок Олексій 30
4 5 Резников Данило 30
5 3 Петяк Андрей 28
6 7 Дронов Андрій 27
7 4 Приходько Олександр 27
8 8 Анісімов Денис 23
9 9 Гаврілов Олег 23
10 10 Степанов Андрій 16
11 12 Ганусяк Юрій 14
12 13 Полiш Дмитро 12
13 14 Журко Андрій 10
14 11 Лляний Іван 8
15 16 Старіков Ігор DNS
16 15 Колопатін Олександр DNS

Videos of the final heats: Group A, Final 1; Group A, Final 2; Group A, Final 3;

Кубок Украины 2018, II Этап (в помещении), Багги
Short-Course
Pos. Q. Driver Result
1 1 Монахов Андрій 14
2 2 Приходько Олександр 12
3 3 Дронов Андрій 12
4 4 Явтушенко Юрій 8
5 5 Дронов Нікіта 7
6 6 Рижова Ліка 4

Videos of the final heats: Group A, Final 1; Group A, Final 2; Group A, Final 3;

Кубок Украины 2018, II Этап (в помещении), Багги: View Detailed Results View Stats
Buggy 2wd Std
Pos. Driver I II Score
1 Давыдяк Денис 50 (1) 50 (1) 100
2 Плошенко Николай 46 (2) 38 (4) 84
3 Петяк Кирилл 38 (4) 42 (3) 80
4 Павлов Максим 28 (8) 32 (6) 60
5 Кочков Владимир 20 (13) 34 (5) 54
6 Дзыгарь Глеб 46 (2) 46
7 Боровик Илья 24 (10) 21 (12) 45
8 Гурнак Денис 42 (3) 42
9 Питалов Ярослав 21 (12) 20 (13) 41
10 Полосухина Мария 34 (5) 34
11 Лютий Виктор 32 (6) 32
12 Упир Денис 30 (7) 30
13 Мироненко Виталий 30 (7) 30
14 Коваленко Владислав 28 (8) 28
15 Дёмин Дмитрий 26 (9) 26
16 Янченко Иван 26 (9) 26
17 Коваленко Михаил 24 (10) 24
18 Мартемьянов Денис 22 (11) 22
19 Линник Тимур 22 (11) 22
20 Ганусяк Констянтин 19 (14) 19
Buggy 4wd Std
Pos. Driver I II Score
1 Ткаченко Даниил 46 (2) 50 (1) 96
2 Мищенко Николай 42 (3) 46 (2) 88
3 Чернов Андрей 26 (9) 42 (3) 68
4 Лютий Виктор 38 (4) 30 (7) 68
5 Бондарь Максим 20 (13) 34 (5) 54
6 Буланов Илья 50 (1) 50
7 Плошенко Николай 22 (11) 22 (11) 44
8 Рижов Лев 11 (22) 32 (6) 43
9 Журко Валерий 13 (20) 28 (8) 41
10 Петяк Кирилл 38 (4) 38
11 Полиш Никита 17 (16) 21 (12) 38
12 Гурнак Денис 34 (5) 34
13 Косневич Кирилл 32 (6) 32
14 Спинатий Тимур 6 (27) 26 (9) 32
15 Козак Натан 30 (7) 30
16 Цинк Джулиус 28 (8) 28
17 Явтушенко Денис 9 (24) 17 (16) 26
18 Сизов Анатолий 24 (10) 24
19 Полосухина Мария 24 (10) 24
20 Вакуленко Максим 21 (12) 21
21 Ясеновий Варфоломий 7 (26) 14 (19) 21
22 Кучер Сергей 20 (13) 20
23 Крайнюков Артём 19 (14) 19
24 Докучаев Ростислав 19 (14) 19
25 Рубан Илья 18 (15) 18
26 Блащук Сергей 18 (15) 18
27 Дёмин Дмитрий 16 (17) 16
28 Цвигун Андрей 16 (17) 16
29 Тимофеенко Станислав 15 (18) 15
30 Линник Артём 15 (18) 15
31 Яковенко Дмитрий 14 (19) 14
32 Блащук Сeргий 13 (20) 13
33 Жевага Александр 5 (28) 8 (25) 13
34 Куберский Александр 12 (21) 12
35 Безрук Артём 12 (21) 12
36 Кравченко Руслан 11 (22) 11
37 Степанов Андрей 10 (23) 10
38 Вадатурский Николай 10 (23) 10
39 Олексеенко Михаил 9 (24) 9
40 Шевчук Дмитрий 8 (25) 8
41 Сечинский Андрей 4 (29) 4
Buggy 2wd
Pos. Driver I II Score
1 Береш Марьян 50 (1) 50 (1) 100
2 Монахов Андрей 46 (2) 42 (3) 88
3 Петяк Андрей 32 (6) 46 (2) 78
4 Ткаченко Даниил 30 (7) 30 (7) 60
5 Голубок Алексей 24 (10) 32 (6) 56
6 Безуглов Сергей 28 (8) 24 (10) 52
7 Чуб Дмитрий 42 (3) 42
8 Резников Данил 38 (4) 38
9 Стародуб Сергей 38 (4) 38
10 Дронов Андрей 34 (5) 34
11 Шинкаренко Алексей 34 (5) 34
12 Анисимов Денис 28 (8) 28
13 Куршаков Алексей 26 (9) 26
14 Костенко Виталий 26 (9) 26
15 Павлятенко Игорь 22 (11) 22
16 Клименко Егор 22 (11) 22
17 Мотрук Роман 21 (12) 21
18 Колопатин Александр 20 (13) 20
Buggy 4wd
Pos. Driver I II Score
1 Береш Марьян 50 (1) 50 (1) 100
2 Монахов Андрей 42 (3) 46 (2) 88
3 Петяк Андрей 38 (4) 34 (5) 72
4 Голубок Алексей 21 (12) 42 (3) 63
5 Приходько Александр 28 (8) 30 (7) 58
6 Чуб Дмитрий 46 (2) 46
7 Колопатин Александр 22 (11) 17 (16) 39
8 Резников Данил 38 (4) 38
9 Полиш Дмитрий 15 (18) 21 (12) 36
10 Шинкаренко Алексей 34 (5) 34
11 Дронов Андрей 32 (6) 32
12 Стародуб Сергей 32 (6) 32
13 Журко Андрей 12 (21) 20 (13) 32
14 Костенко Виталий 30 (7) 30
15 Анисимов Денис 28 (8) 28
16 Гаврилов Олег 26 (9) 26
17 Руденко Евгений 26 (9) 26
18 Путря Дмитрий 24 (10) 24
19 Степанов Андрей 24 (10) 24
20 Ганусяк Юрий 22 (11) 22
21 Алёшин Александр 20 (13) 20
22 Трегубенко Дмитрий 19 (14) 19
23 Лляний Иван 19 (14) 19
24 Стариков Игорь 18 (15) 18
25 Сиренко Артём 18 (15) 18
26 Мартиросян Артём 17 (16) 17
27 Петяк Кирилл 16 (17) 16
28 Клименко Егор 14 (19) 14
29 Мотрук Роман 13 (20) 13
Short Course
Pos. Driver I II Score
1 Монахов Андрей 50 (1) 50 (1) 100
2 Дронов Андрей 42 (3) 42 (3) 84
3 Приходько Александр 30 (7) 46 (2) 76
4 Чуб Дмитрий 46 (2) 46
5 Закусилов Алексей 38 (4) 38
6 Явтушенко Юрий 38 (4) 38
7 Дронов Никита 34 (5) 34
8 Анисимов Денис 34 (5) 34
9 Рижова Лика 32 (6) 32
10 Корсун Юрий 32 (6) 32