Кубок Городов, 2015
# | Date | Stages | Track |
---|---|---|---|
I. | 13.06 | Кубок Городов: Киев | Трасса клуба "Моделист", Киев |
II. | 27.06 | Кубок городов: Днепр 2015 | Трасса клуба КАД, Днепр |
III. | 08.08 | Заключительный этап кубка Городов 2015. Одесса 8-9 августа. | Гидропорт, Одесса |
Results
Кубок Городов: Киев BUGGY10ST |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | - | Мельник Петро (Молодший) | 8 (5:22.325) | |||
2 | - | Монахов Андрей | 8 (5:31.033) | |||
3 | - | Лляний Іван | 8 (5:36.026) | |||
4 | - | Клименко Єгор | 8 (5:41.154) | |||
5 | - | Топехін Борис | 7 (5:13.693) | |||
6 | - | Голубок Олексій | 8 (5:42.068) | |||
7 | - | Танцура Юрий | 7 (5:17.786) | |||
8 | - | Бурмістров Іван | 6 (5:08.865) | |||
9 | - | Давиденко Єгор | 7 (5:31.064) | |||
10 | - | Лафаки Даниил | 5 (4:26.711) | |||
11 | - | Ващенко Даня | 4 (3:48.851) |
Кубок Городов: Киев BUGGY 10EM |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | - | Федоренко Володимир | 9 (5:09.228) | |||
2 | - | Чуб Дмитро | 9 (5:21.691) | |||
3 | - | Безуглов Сергiй | 9 (5:28.060) | |||
4 | - | Костенко Віталій | 9 (5:25.577) | |||
5 | - | Литвиненко Виктор | 9 (5:09.324) | |||
6 | - | Кім Сунго | 8 (5:02.783) | |||
7 | - | Khyzhun Alexander | 0 (0:00.000) | |||
8 | - | Лафаки Игорь | 7 (4:51.951) |
Кубок Городов: Киев BUGGY 8N |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | - | Руденко Евгений | 73 (43:27.649) | |||
2 | - | Безуглов Олексiй | 72 (45:18.037) | |||
3 | - | Шинкаренко Олексій | 62 (35:30.915) | |||
4 | - | Крахмалов Валентин | 57 (42:28.421) | |||
5 | - | Танцура Юрій | 50 (45:43.203) | |||
6 | - | Корсун Алексей | 13 (15:44.004) |
Кубок Городов: Киев BUGGY 8E |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | - | Шинкаренко Олексій | 13 (7:07.868) | |||
2 | - | Федоренко Володимир | 13 (7:15.019) | |||
3 | - | Трегубенко Дмитро | 13 (7:15.517) | |||
4 | - | Клименко Єгор | 13 (7:23.435) | |||
5 | - | Безуглов Сергiй | 13 (7:27.600) | |||
6 | - | Безуглов Олексiй | 13 (7:23.665) | |||
7 | - | Приходько Олександр | 12 (7:06.121) | |||
8 | - | Мотрук Роман | 12 (7:09.319) | |||
9 | - | Волошин Олександр | 11 (7:13.753) | |||
10 | - | Лафаки Игорь | 11 (7:12.961) |
Кубок Городов: Киев SC |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | - | Чуб Дмитро | 9 (5:25.046) | |||
2 | - | Монахов Андрей | 9 (5:32.635) | |||
3 | - | Нетесов Сергiй | 8 (5:23.747) | |||
4 | - | Мотрук Роман | 8 (5:10.032) | |||
5 | - | Мельник Павло | 8 (5:23.788) | |||
6 | - | Федоренко Володимир | 8 (5:06.695) | |||
7 | - | Нога Вадим | 7 (5:16.579) | |||
8 | - | Приходько Олександр | 7 (5:28.530) | |||
9 | - | Корсун Юрий | 6 (5:04.567) |
Кубок Городов: Киев HOBBY |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | - | Счастливцева Нина | 5 (5:18.636) | |||
2 | - | Ostrovskiy Aleksandr | 1 (1:11.149) |
Кубок городов: Днепр 2015 1/8 Electro |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | - | Шинкаренко Алексей | DNS | |||
2 | - | Демин Артем | DNS | |||
3 | - | Клименко Егор | DNS | |||
4 | - | Трегубенко Дмитрий | DNS | |||
5 | - | Безуглов Сергей | DNS | |||
6 | - | Приходько Александр | DNS | |||
7 | - | Безуглов Алексей | DNS | |||
8 | - | Дронов Андрей | DNS | |||
9 | - | Мотрук Роман | DNS | |||
10 | - | Лафаки Игорь | DNS | |||
11 | - | Гайдай Вячеслав | DNS | |||
12 | - | Гаврилов Александр | DNS | |||
13 | - | Пушкарев Игорь | DNS | |||
14 | - | Заикин Александр | DNS | |||
15 | - | Бочарников Дмитрий | DNS | |||
16 | - | Ребиков Павел | DNS | |||
17 | - | Лафаки Даниил | DNS | |||
18 | - | Мошков Павел | DNS |
Кубок городов: Днепр 2015 1/8 Nitro |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | - | Шинкаренко Алексей | DNS | |||
2 | - | Безуглов Алексей | DNS | |||
3 | - | Демин Артем | DNS | |||
4 | - | Смаглецкий Илья | DNS | |||
5 | - | Голиков Максим | DNS | |||
6 | - | Танцура Юрий | DNS | |||
7 | - | Балыбердин Игорь | DNS | |||
8 | - | Руденко Евгений | DNS | |||
9 | - | Зубко Ян | DNS | |||
10 | - | Анисимов Денис | DNS | |||
11 | - | Заикин Александр | DNS | |||
12 | - | Зубко Вадим | DNS |
Кубок городов: Днепр 2015 Buggy 4-wd mod |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | - | Костенко Виталий | DNS | |||
2 | - | Чуб Дмитрий | DNS | |||
3 | - | Безуглов Сергей | DNS | |||
4 | - | Лафаки Игорь | DNS | |||
5 | - | Танцура Юрий | DNS | |||
6 | - | Михайлов Константин | DNS |
Кубок городов: Днепр 2015 Buggy 4-wd std |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result |
Кубок городов: Днепр 2015 Hobby |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result |
Кубок городов: Днепр 2015 ShortCourse |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | - | Чуб Дмитрий | DNS | |||
2 | - | Дронов Андрей | DNS | |||
3 | - | Приходько Александр | DNS | |||
4 | - | Мотрук Роман | DNS |
Заключительный этап кубка Городов 2015. Одесса 8-9 августа. Buggy 4-wd std |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | - | Монахов Андрей | 12 (10:13.889) | |||
2 | - | Мельник Петро (Молодший) | 12 (10:19.604) | |||
3 | - | Голубок Олексій | 11 (10:44.693) | |||
4 | - | Очкін Олександр | 10 (10:37.152) | |||
5 | - | Лафаки Даниил | 8 (10:33.336) |
Заключительный этап кубка Городов 2015. Одесса 8-9 августа. Buggy 4-wd mod |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | - | Костенко Віталій | 13 (9:52.767) | |||
2 | - | Кущев Денис | 13 (10:40.001) | |||
3 | - | Федоренко Володимир | 13 (10:40.278) | |||
4 | - | Чуб Дмитро | 13 (10:50.143) | |||
5 | - | Клименко Єгор | 12 (10:20.788) | |||
6 | - | Лафаки Игорь | 10 (10:48.057) | |||
7 | - | Литвиненко Віктор | 8 (6:30.718) | |||
8 | - | Танцура Юрій | 5 (5:22.314) |
Заключительный этап кубка Городов 2015. Одесса 8-9 августа. 1/8 Nitro |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | - | Шинкаренко Алексей | 55 (45:18.060) | |||
2 | - | Дёмин Артём | 53 (45:41.702) | |||
3 | - | Безуглов Олексiй | 52 (45:17.597) | |||
4 | - | Заикин Александр | 50 (45:30.842) | |||
5 | - | Гаврилов Олександр | 46 (45:01.690) | |||
6 | - | Литвиненко Віктор | 46 (45:28.425) | |||
7 | - | Танцура Юрій | 44 (45:04.734) | |||
8 | - | Крахмалов Валентин | 41 (45:23.422) | |||
9 | - | Анисимов Денис | 28 (29:52.139) | |||
10 | - | Руденко Евгений | 5 (4:03.014) |
Заключительный этап кубка Городов 2015. Одесса 8-9 августа. 1/8 Electro |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | - | Шинкаренко Алексей | 20 (14:49.681) | |||
2 | - | Приходько Олександр | 20 (15:07.243) | |||
3 | - | Клименко Єгор | 19 (14:39.442) | |||
4 | - | Федоренко Володимир | 18 (14:16.952) | |||
5 | - | Дронов Андрій | 18 (14:34.632) | |||
6 | - | Ройтенко Андрій | 18 (15:13.420) | |||
7 | - | Гайдай Вячеслав | 17 (14:31.940) | |||
8 | - | Трегубенко Дмитрий | 15 (11:02.927) | |||
9 | - | Мельник Павло | 7 (7:57.126) | |||
10 | - | Дёмин Артём | 0 (0:00.000) | |||
11 | - | Мошков Павло | 18 (15:03.693) | |||
12 | - | Сигнаевский Максим | 17 (14:45.845) | |||
13 | - | Гаврилов Олександр | 16 (14:42.451) | |||
14 | - | Лафаки Игорь | 16 (14:49.422) | |||
15 | - | Заикин Александр | 15 (12:55.290) | |||
16 | - | Лафаки Даниил | 12 (14:26.808) | |||
17 | - | Пушкарев Игорь | 8 (7:46.758) | |||
18 | - | Мотрук Роман | 0 (0:00.000) |
Заключительный этап кубка Городов 2015. Одесса 8-9 августа. ShortCourse |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | - | Монахов Андрей | 14 (11:13.243) | |||
2 | - | Приходько Олександр | 14 (11:29.992) | |||
3 | - | Чуб Дмитро | 13 (10:36.687) | |||
4 | - | Мотрук Роман | 12 (10:14.515) | |||
5 | - | Мельник Петро Петрович | 12 (10:47.411) | |||
6 | - | Мельник Павло | 12 (11:14.610) | |||
7 | - | Корсун Юрий | 10 (10:57.835) | |||
8 | - | Дронов Андрій | 6 (5:06.715) |
Buggy 4wd Std | |||||
---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||
1 |
Монахов Андрей
46
(2)
—
50
(1)
|
96 | |||
2 |
Мельник Пётр
50
(1)
—
46
(2)
|
96 | |||
3 |
Голубок Алексей
32
(6)
—
42
(3)
|
74 | |||
4 |
Лафаки Даниил
24
(10)
—
34
(5)
|
58 | |||
5 |
Лляний Иван
42
(3)
—
—
|
42 | |||
6 |
Клименко Егор
38
(4)
—
—
|
38 | |||
7 |
Очкин Александр
—
—
38
(4)
|
38 | |||
8 |
Топехин Борис
34
(5)
—
—
|
34 | |||
9 |
Танцура Юрий
30
(7)
—
—
|
30 | |||
10 |
Бурмістров Иван
28
(8)
—
—
|
28 | |||
11 |
Давыденко Егор
26
(9)
—
—
|
26 | |||
12 |
Ващенко Даниил
22
(11)
—
—
|
22 |
Buggy 4wd | |||||
---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||
1 |
Костенко Виталий
38
(4)
50
(1)
50
(1)
|
100 | |||
2 |
Федоренко Владимир
50
(1)
—
42
(3)
|
92 | |||
3 |
Чуб Дмитрий
46
(2)
46
(2)
38
(4)
|
92 | |||
4 |
Безуглов Сергей
42
(3)
42
(3)
—
|
84 | |||
5 |
Лафаки Игорь
28
(8)
38
(4)
32
(6)
|
70 | |||
6 |
Литвиненко Виктор
34
(5)
—
30
(7)
|
64 | |||
7 |
Танцура Юрий
—
34
(5)
28
(8)
|
62 | |||
8 |
Кущев Денис
—
—
46
(2)
|
46 | |||
9 |
Клименко Егор
—
—
34
(5)
|
34 | |||
10 |
Кім Сунго
32
(6)
—
—
|
32 | |||
11 |
Михайлов Константин
—
32
(6)
—
|
32 | |||
12 |
Хижун Александр
30
(7)
—
—
|
30 |
Buggy 8 Nitro | |||||
---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||
1 |
Шинкаренко Алексей
42
(3)
50
(1)
50
(1)
|
100 | |||
2 |
Безуглов Алексей
46
(2)
46
(2)
42
(3)
|
92 | |||
3 |
Дёмин Артём
—
42
(3)
46
(2)
|
88 | |||
4 |
Руденко Евгений
50
(1)
28
(8)
24
(10)
|
78 | |||
5 |
Крахмалов Валентин
38
(4)
—
28
(8)
|
66 | |||
6 |
Танцура Юрий
34
(5)
32
(6)
30
(7)
|
66 | |||
7 |
Заикин Александр
—
22
(11)
38
(4)
|
60 | |||
8 |
Анисимов Денис
—
24
(10)
26
(9)
|
50 | |||
9 |
Смаглецкий Илья
—
38
(4)
—
|
38 | |||
10 |
Голиков Максим
—
34
(5)
—
|
34 | |||
11 |
Гаврилов Александр
—
—
34
(5)
|
34 | |||
12 |
Корсун Алексей
32
(6)
—
—
|
32 | |||
13 |
Литвиненко Виктор
—
—
32
(6)
|
32 | |||
14 |
Балыбердин Игорь
—
30
(7)
—
|
30 | |||
15 |
Зубко Ян
—
26
(9)
—
|
26 | |||
16 |
Зубко Вадим
—
21
(12)
—
|
21 |
Buggy 8 Eco | |||||
---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||
1 |
Шинкаренко Алексей
50
(1)
50
(1)
50
(1)
|
100 | |||
2 |
Федоренко Владимир
46
(2)
—
38
(4)
|
84 | |||
3 |
Клименко Егор
38
(4)
42
(3)
42
(3)
|
84 | |||
4 |
Трегубенко Дмитрий
42
(3)
38
(4)
28
(8)
|
80 | |||
5 |
Приходько Александр
30
(7)
32
(6)
46
(2)
|
78 | |||
6 |
Дёмин Артём
—
46
(2)
24
(10)
|
70 | |||
7 |
Безуглов Сергей
34
(5)
34
(5)
—
|
68 | |||
8 |
Дронов Андрей
—
28
(8)
34
(5)
|
62 | |||
9 |
Безуглов Алексей
32
(6)
30
(7)
—
|
62 | |||
10 |
Мотрук Роман
28
(8)
26
(9)
15
(18)
|
54 | |||
11 |
Гайдай Вячеслав
—
22
(11)
30
(7)
|
52 | |||
12 |
Лафаки Игорь
24
(10)
24
(10)
19
(14)
|
48 | |||
13 |
Гаврилов Александр
—
21
(12)
20
(13)
|
41 | |||
14 |
Мошков Павел
—
15
(18)
22
(11)
|
37 | |||
15 |
Заикин Александр
—
19
(14)
18
(15)
|
37 | |||
16 |
Пушкарев Игорь
—
20
(13)
16
(17)
|
36 | |||
17 |
Лафаки Даниил
—
16
(17)
17
(16)
|
33 | |||
18 |
Ройтенко Андрей
—
—
32
(6)
|
32 | |||
19 |
Волошин Александр
26
(9)
—
—
|
26 | |||
20 |
Мельник Павел
—
—
26
(9)
|
26 | |||
21 |
Сигнаевский Максим
—
—
21
(12)
|
21 | |||
22 |
Бочарников Дмитрий
—
18
(15)
—
|
18 | |||
23 |
Ребиков Павел
—
17
(16)
—
|
17 |
Short Course | |||||
---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||
1 |
Чуб Дмитрий
50
(1)
50
(1)
42
(3)
|
100 | |||
2 |
Монахов Андрей
46
(2)
—
50
(1)
|
96 | |||
3 |
Приходько Александр
28
(8)
42
(3)
46
(2)
|
88 | |||
4 |
Мотрук Роман
38
(4)
38
(4)
38
(4)
|
76 | |||
5 |
Дронов Андрей
—
46
(2)
28
(8)
|
74 | |||
6 |
Мельник Павел
34
(5)
—
32
(6)
|
66 | |||
7 |
Корсун Юрий
26
(9)
—
30
(7)
|
56 | |||
8 |
Нетесов Сергей
42
(3)
—
—
|
42 | |||
9 |
Мельник Пётр Петрович
—
—
34
(5)
|
34 | |||
10 |
Федоренко Владимир
32
(6)
—
—
|
32 | |||
11 |
Нога Вадим
30
(7)
—
—
|
30 |
Hobby | |||||
---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||
1 |
Счастливцева Нина
50
(1)
—
—
|
50 | |||
2 |
Островский Александр
46
(2)
—
—
|
46 |