Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Супермото Юниор |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Ковалев Максим | 15 (13:51.547) | |||
2 | 4 | Поляков Владислав | 14 (14:14.813) | |||
3 | 2 | Костин Тимур | 15 (13:52.458) | |||
4 | 3 | Сидоров Давид | 14 (14:22.606) | |||
5 | 5 | Майкос Максим | 15 (13:52.634) | |||
6 | 6 | Хижун Владимир | 13 (14:39.974) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Супермото OPEN |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 2 | Калинин Никита | 21 (16:46.645) | |||
2 | 1 | Доскач Вячеслав | 21 (17:11.651) | |||
3 | 5 | Сидоров Сергей | 21 (17:15.812) | |||
4 | 3 | Куцак Сергей | 20 (19:59.724) | |||
5 | - | Михальчик Юрий | 0 (0:00.000) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Супермото AMATEUR |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Костин Андрей | 15 (14:22.662) | |||
2 | 2 | Гарбуз Евгений | 15 (14:29.281) | |||
3 | 4 | Харитон Виктор | 16 (13:46.134) | |||
4 | 5 | Андреев Костя | 15 (15:02.542) | |||
5 | 3 | Ничепоренко Иван | 14 (14:35.626) | |||
6 | 6 | Грабовский Иван | 14 (14:47.169) | |||
7 | 7 | Куцак Андрей | 11 (13:21.121) | |||
8 | 8 | Ковалев Максим | 0 (0:00.000) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Супермото PITBIKE |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Михальчик Илья | 15 (14:08.096) | |||
2 | 3 | Каллаш Леонид | 15 (14:57.786) | |||
3 | 4 | Приходько Артем | 14 (15:56.590) | |||
4 | 6 | Колот Константин | 13 (16:03.400) | |||
5 | 5 | Кондрашев Алекс | 12 (15:13.705) | |||
6 | 2 | Белый Владислав | 15 (14:58.669) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Мото ЧУ ССП 600 + Супербайк |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Калинин Никита | 30 (23:55.202) | |||
2 | 7 | Писарев Константин | 30 (23:58.630) | |||
3 | 3 | Денисов Константин | 30 (23:58.816) | |||
4 | 2 | Баранов Владимир | 30 (24:22.203) | |||
5 | 8 | Анин Александр | 30 (24:39.234) | |||
6 | 4 | Подлужный Артур | 29 (23:57.566) | |||
7 | 5 | Каллаш Леонид | 29 (24:25.817) | |||
8 | 6 | Бычков Александр | 29 (24:30.691) | |||
9 | 11 | Ефимов Анатолий | 29 (24:34.422) | |||
10 | 10 | Мирошниченко Данил | 28 (23:58.497) | |||
11 | 9 | Ничепоренко Иван | 7 (6:19.548) | |||
12 | 12 | Дорошенко Анатолий | 3 (2:47.380) | |||
13 | 14 | Пал Нитеш | 2 (1:52.190) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Мото ЧУ СуперСпорт 600 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 3 | Калинин Никита | 30 (23:55.202) | |||
2 | 2 | Каллаш Леонид | 29 (24:25.817) | |||
3 | 1 | Бычков Александр | 29 (24:30.691) | |||
4 | 5 | Дорошенко Анатолий | 3 (2:47.380) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Мото ЧУ Супербайк |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 4 | Писарев Константин | 30 (23:58.630) | |||
2 | 2 | Денисов Константин | 30 (23:58.816) | |||
3 | 5 | Баранов Владимир | 30 (24:22.203) | |||
4 | 1 | Анин Александр | 30 (24:39.234) | |||
5 | 3 | Подлужный Артур | 29 (23:57.566) | |||
6 | 8 | Ефимов Анатолий | 29 (24:34.422) | |||
7 | 6 | Мирошниченко Данил | 28 (23:58.497) | |||
8 | 7 | Ничепоренко Иван | 7 (6:19.548) | |||
9 | 10 | Пал Нитеш | 2 (1:52.190) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Мото КУ Аматор 600+1000 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 4 | Бобер Александр | 15 (15:27.101) | |||
2 | 6 | Полюхович Александр | 15 (15:37.129) | |||
3 | 9 | Вышемирский Даниил | 15 (15:48.834) | |||
4 | 5 | Рогожа Роман | 15 (16:14.297) | |||
5 | 3 | Ярмольчук Дмитрий | 15 (16:18.812) | |||
6 | 10 | Завалеев Артем | 15 (16:30.259) | |||
7 | 2 | Георгица Александр | 14 (15:34.929) | |||
8 | 7 | Кострюков Дмитрий | 14 (16:34.988) | |||
9 | 11 | Попов Иван | 12 (15:48.715) | |||
10 | 8 | Курков Максим | 0 (0:00.000) | |||
11 | 12 | Демкович Владислав | 0 (0:00.000) | |||
12 | 1 | Макуха Максим | 0 (0:12.974) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Мото КУ Аматор 600 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 4 | Бобер Александр | 15 (15:27.101) | |||
2 | 8 | Вышемирский Даниил | 15 (15:48.834) | |||
3 | 5 | Рогожа Роман | 15 (16:14.297) | |||
4 | 3 | Ярмольчук Дмитрий | 15 (16:18.812) | |||
5 | 9 | Завалеев Артем | 15 (16:30.259) | |||
6 | 2 | Георгица Александр | 14 (15:34.929) | |||
7 | 6 | Кострюков Дмитрий | 14 (16:34.988) | |||
8 | 7 | Курков Максим | 0 (0:00.000) | |||
9 | 10 | Демкович Владислав | 0 (0:00.000) | |||
10 | 1 | Макуха Максим | 0 (0:12.974) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Мото КУ Аматор 1000 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Полюхович Александр | 15 (15:37.129) | |||
2 | 2 | Попов Иван | 12 (15:48.715) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Мото ЧУ ССТ 600+1000 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Пал Нитеш | 10 (8:42.874) | |||
2 | 6 | Дорошенко Анатолий | 10 (8:48.484) | |||
3 | 12 | Безуглов Генрих | 10 (8:54.748) | |||
4 | 7 | Осипов Дмитрий | 10 (8:56.968) | |||
5 | 2 | Новиков Вадим | 10 (9:03.771) | |||
6 | 14 | Якимчук Ярослав | 10 (9:03.975) | |||
7 | 9 | Георгица Александр | 10 (9:05.245) | |||
8 | 13 | Ничепоренко Иван | 10 (9:18.990) | |||
9 | 8 | Приходько Артем | 10 (9:20.901) | |||
10 | 11 | Зуев Кирилл | 9 (8:50.142) | |||
11 | 10 | Бобер Александр | 9 (8:56.543) | |||
12 | 15 | Разумова Дарья | 9 (8:59.974) | |||
13 | 17 | Сивочка Василий | 8 (8:45.854) | |||
14 | 3 | Карлаш Петр | 0 (0:00.000) | |||
15 | 4 | Рувинов Павел | 0 (0:00.000) | |||
16 | 5 | Макуха Максим | 0 (0:00.000) | |||
17 | 16 | Ярмольчук Дмитрий | 0 (0:00.000) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Мото ЧУ СуперСток 1000 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Пал Нитеш | 10 (8:42.874) | |||
2 | 4 | Безуглов Генрих | 10 (8:54.748) | |||
3 | 2 | Осипов Дмитрий | 10 (8:56.968) | |||
4 | 5 | Ничепоренко Иван | 10 (9:18.990) | |||
5 | 3 | Зуев Кирилл | 9 (8:50.142) | |||
6 | 6 | Разумова Дарья | 9 (8:59.974) | |||
7 | 7 | Сивочка Василий | 8 (8:45.854) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Мото ЧУ СуперСток 600 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 5 | Дорошенко Анатолий | 10 (8:48.484) | |||
2 | 1 | Новиков Вадим | 10 (9:03.771) | |||
3 | 9 | Якимчук Ярослав | 10 (9:03.975) | |||
4 | 7 | Георгица Александр | 10 (9:05.245) | |||
5 | 6 | Приходько Артем | 10 (9:20.901) | |||
6 | 8 | Бобер Александр | 9 (8:56.543) | |||
7 | 2 | Карлаш Петр | 0 (0:00.000) | |||
8 | 3 | Рувинов Павел | 0 (0:00.000) | |||
9 | 4 | Макуха Максим | 0 (0:00.000) | |||
10 | 10 | Ярмольчук Дмитрий | 0 (0:00.000) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Мото КУ Финал Леди Мастерс |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 2 | Ефимов Анатолий | 12 (11:04.265) | |||
2 | 1 | Сорокин Сергей | 12 (11:13.882) | |||
3 | 9 | Михальчик Юрий | 12 (11:26.906) | |||
4 | 4 | Разумова Дарья | 11 (11:14.701) | |||
5 | 5 | Георгица Анастасия | 11 (12:11.505) | |||
6 | 3 | Курков Максим | 11 (26:41.716) | |||
7 | 7 | Сакуа Рима | 10 (12:10.416) | |||
8 | 6 | Цуцкогина Юлия | 9 (11:07.542) | |||
9 | 8 | Бакум Виталий | 0 (0:00.000) | |||
10 | 10 | Главацкий Сергей | 0 (0:00.000) | |||
11 | 13 | Даниленко Татьяна | 0 (0:00.000) | |||
12 | 11 | Протасов Леонид | 0 (0:00.000) | |||
13 | 12 | Самородова Анна | 0 (0:00.000) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Мото ЧУ Леди |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Разумова Дарья | 11 (11:14.701) | |||
2 | 2 | Георгица Анастасия | 11 (12:11.505) | |||
3 | 4 | Сакуа Рима | 10 (12:10.416) | |||
4 | 3 | Цуцкогина Юлия | 9 (11:07.542) | |||
5 | 6 | Даниленко Татьяна | 0 (0:00.000) | |||
6 | 5 | Самородова Анна | 0 (0:00.000) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Мото КУ Мастер |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 2 | Ефимов Анатолий | 12 (11:04.265) | |||
2 | 1 | Сорокин Сергей | 12 (11:13.882) | |||
3 | 5 | Михальчик Юрий | 12 (11:26.906) | |||
4 | 3 | Курков Максим | 1 (6:06.978) | |||
5 | 4 | Бакум Виталий | 0 (0:00.000) | |||
6 | 6 | Главацкий Сергей | 0 (0:00.000) | |||
7 | 7 | Протасов Леонид | 0 (0:00.000) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Мото Финал Юниоры Суперспорт 300 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 3 | Михальчик Илья | 15 (13:12.880) | |||
2 | 2 | Белый Владислав | 14 (13:13.378) | |||
3 | 1 | Слобоженко Александр | 14 (13:28.298) | |||
4 | 4 | Гарбарук Владислав | 14 (13:50.955) | |||
5 | 5 | Рогожа Станислав | 12 (13:58.681) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Мото ЧУ Суперспорт 300 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 3 | Михальчик Илья | 15 (13:12.880) | |||
2 | 2 | Белый Владислав | 14 (13:13.378) | |||
3 | 1 | Слобоженко Александр | 14 (13:28.298) |
Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам и супермото Мото ЧУ Юниор |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Гарбарук Владислав | 14 (13:50.955) | |||
2 | 2 | Рогожа Станислав | 12 (13:58.681) |