Кубок Городов, 2017
# | Date | Stages | Track |
---|---|---|---|
I. | 17.06 | Кубок Городов 2017, I Этап, Мелитополь | Трасса MelRC, Мелитополь |
II. | 05.08 | Кубок Городов 2017, II Этап, Киев | Extreme Race, Киев |
III. | 23.09 | Кубок Городов 2017, III Этап, Одесса | неNEO, Одесса |
Results
Кубок Городов 2017, I Этап, Мелитополь Багги 10 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Fedorenko Vladimir | 14 | |||
2 | 2 | Михайлов Константин | 13 | |||
3 | 3 | Явтушенко Денис | 10 | |||
4 | 4 | Журко Валерий | 9 | |||
5 | 5 | Дёмин Дмитрий | 9 | |||
6 | - | Журко Андрей | 6 |
Кубок Городов 2017, I Этап, Мелитополь Шорт-корс |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Монахов Андрей | 16 | |||
2 | 2 | Мотрук Роман | 15 | |||
3 | 3 | Приходько Олександр | 14 | |||
4 | 4 | Анісімов Денис | 12 | |||
5 | 5 | Михайлов Константин | 9 |
Videos of the final heats: Group A, Main 1;
Кубок Городов 2017, I Этап, Мелитополь Багги 8Э |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Монахов Андрей | 36 | |||
2 | 5 | Безуглов Сергiй | 35 | |||
3 | 2 | Шинкаренко Алексей | 33 | |||
4 | 4 | Стародуб Сергей | 32 | |||
5 | 3 | Трегубенко Дмитрий | 31 | |||
6 | 7 | Чуб Дмитро | 30 | |||
7 | 9 | Kostenko Vitaliy | 28 | |||
8 | 10 | Клименко Егор | 23 | |||
9 | 8 | Zhadlun Volodymyr | 21 | |||
10 | 14 | Сигнаевский Максим | 19 | |||
11 | 12 | Ткач Вiктор | 17 | |||
12 | 15 | Мотрук Роман | 13 | |||
13 | 11 | Приходько Олександр | 11 | |||
14 | 6 | Fedorenko Vladimir | 7 | |||
15 | 13 | Гайдай Вячеслав | DNS |
Videos of the final heats: Group A, Main 1; Group A, Main 3;
Кубок Городов 2017, I Этап, Мелитополь Багги 8Д |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 2 | Монахов Андрей | 66 (45:05) | |||
2 | 4 | Дёмин Артём | 64 (45:05) | |||
3 | 1 | Стародуб Сергей | 63 (45:22) | |||
4 | 9 | Анісімов Денис | 62 (45:00) | |||
5 | 5 | Zhadlun Volodymyr | 61 (45:13) | |||
6 | 8 | Дулин Евгений | 59 (45:06) | |||
7 | 7 | Гаврилов Александр | 58 (45:19) | |||
8 | 6 | Руденко Евгений | 57 (41:29) | |||
9 | 10 | Ткач Вiктор | 57 (45:14) | |||
10 | 3 | Шинкаренко Алексей | 49 (36:14) | |||
11 | 11 | Мартиросян Артём | 48 (42:26) | |||
12 | 14 | Гайдая Вячеслав | 25 (20:47) | |||
13 | 12 | Корсун Алексей | 8 (10:36) | |||
14 | 13 | Корсун Юрій | DNS |
Videos of the final heats: Group A, Main Final 1;
Кубок Городов 2017, II Этап, Киев Багги 8Э |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Монахов Андрей | 54 | |||
2 | 2 | Шинкаренко Алексей | 53 | |||
3 | 3 | Чуб Дмитро | 52 | |||
4 | 5 | Стародуб Сергей | 49 | |||
5 | 10 | Безуглов Сергiй | 48 | |||
6 | 6 | Fedorenko Vladimir | 47 | |||
7 | 4 | Огiрчук В'ячеслав | 45 | |||
8 | 7 | Zhadlun Volodymyr | 43 | |||
9 | 16 | Дронов Андрей | 42 | |||
10 | 21 | Трегубенко Дмитрий | 39 | |||
11 | 9 | Kostenko Vitaliy | 36 | |||
12 | 8 | Тарасевич Тарас | 32 | |||
13 | 14 | Ткач Вiктор | 30 | |||
14 | 12 | Мошков Павел | 29 | |||
15 | 17 | Мельник Павел | 26 | |||
16 | 11 | Приходько Олександр | 25 | |||
17 | 18 | Сигнаевский Максим | 23 | |||
18 | 20 | Шепетуха Александр | 20 | |||
19 | 13 | Талалов Андрiй | 19 | |||
20 | 15 | Очкин Александр | 18 | |||
21 | 19 | Полiщук Сергiй | 18 |
Videos of the final heats: Group A, Main 1; Group A, Main 2; Group A, Main 3;
Кубок Городов 2017, II Этап, Киев Багги 8Д |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Стародуб Сергей | 76 (45:24) | |||
2 | 2 | Монахов Андрей | 76 (45:26) | |||
3 | 5 | Дёмин Артём | 75 (45:26) | |||
4 | 4 | Шинкаренко Алексей | 73 (45:20) | |||
5 | 3 | Zhadlun Volodymyr | 72 (45:28) | |||
6 | 9 | Анісімов Денис | 70 (45:04) | |||
7 | 8 | Литвиненко Виктор | 68 (41:10) | |||
8 | 7 | Ткач Вiктор | 68 (45:40) | |||
9 | 12 | Корсун Алексей | 66 (45:05) | |||
10 | 6 | Мошков Павло | 65 (45:19) | |||
11 | 11 | Крахмалов Валентин | 43 (40:08) | |||
12 | 10 | Корсун Юрій | 34 (42:58) |
Videos of the final heats: Group A, Main Final 1;
Кубок Городов 2017, II Этап, Киев Шорт-Корс |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Монахов Андрей | 16 | |||
2 | 2 | Огiрчук В'ячеслав | 15 | |||
3 | 6 | Дронов Андрей | 14 | |||
4 | 3 | Приходько Олександр | 11 | |||
5 | 4 | Анісімов Денис | 10 | |||
6 | 5 | Мельник Павел | 8 |
Videos of the final heats: Group A, Main 2; Group A, Main 3;
Кубок Городов 2017, II Этап, Киев Багги 10 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Fedorenko Vladimir | 8 | |||
2 | 2 | Корсун Андрей | 6 |
Кубок Городов 2017, III Этап, Одесса Багги 8Э |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Шинкаренко Алексей | 32 | |||
2 | 2 | Монахов Андрей | 31 | |||
3 | 3 | Стародуб Сергей | 29 | |||
4 | 4 | Чуб Дмитро | 27 | |||
5 | 8 | Fedorenko Vladimir | 25 | |||
6 | 6 | Огiрчук В'ячеслав | 23 | |||
7 | 5 | Безуглов Сергiй | 22 | |||
8 | 7 | Приходько Олександр | 18 | |||
9 | 14 | Zhadlun Volodymyr | 17 | |||
10 | 10 | Ткач Вiктор | 14 | |||
11 | 9 | Тарасевич Тарас | 13 | |||
12 | 11 | Витвицкий Юрий | 10 | |||
13 | 13 | Полiщук Сергiй | 9 | |||
14 | 12 | Лабунский Даниил | DNS |
Videos of the final heats: Group A, Main 2; Group A, Main 3;
Кубок Городов 2017, III Этап, Одесса Багги 8Д |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 2 | Монахов Андрей | 76 (30:15) | |||
2 | 1 | Стародуб Сергей | 75 (29:52) | |||
3 | 4 | Шинкаренко Алексей | 72 (30:23) | |||
4 | 5 | Дёмин Артём | 70 (30:22) | |||
5 | 8 | Петяк Андрей | 63 (30:01) | |||
6 | 9 | Бондарь Евгений | 60 (30:02) | |||
7 | 3 | Трегубенко Дмитрий | 45 (19:27) | |||
8 | 7 | Руденко Евгений | 45 (20:10) | |||
9 | 15 | Zhadlun Volodymyr | 43 (20:09) | |||
10 | 10 | Гаврилов Александр | 41 (20:17) | |||
11 | 13 | Корсун Алексей | 37 (19:43) | |||
12 | 6 | Литвиненко Виктор | 24 (13:23) | |||
13 | 11 | Ткач Вiктор | 13 (6:13) | |||
14 | 12 | Голіков Максим | 12 (8:06) | |||
15 | 14 | Корсун Юрій | 8 (4:48) |
Videos of the final heats: Group B, Main Final 1; Group A, Main Final 1;
Кубок Городов 2017, III Этап, Одесса Шорт-Корс |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | 1 | Монахов Андрей | 12 | |||
2 | 2 | Огiрчук В'ячеслав | 11 | |||
3 | 3 | Приходько Олександр | 10 | |||
4 | 4 | Лабунский Даниил | 7 | |||
5 | 5 | Негай Олег | 5 |
Кубок Городов 2017, III Этап, Одесса Багги 10 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Q. | Driver | Result | |||
1 | - | Fedorenko Vladimir | 6 | |||
2 | - | Корсун Андрей | 4 |
Buggy 4wd | |||||
---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||
1 |
Федоренко Владимир
51
(1)
51
(1)
50
(1)
|
102 | |||
2 |
Корсун Андрей
—
46
(2)
46
(2)
|
92 | |||
3 |
Михайлов Константин
46
(2)
—
—
|
46 | |||
4 |
Явтушенко Денис
42
(3)
—
—
|
42 | |||
5 |
Журко Валерий
38
(4)
—
—
|
38 | |||
6 |
Дёмин Дмитрий
34
(5)
—
—
|
34 | |||
7 |
Журко Андрей
32
(6)
—
—
|
32 |
Short Course | |||||
---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||
1 |
Монахов Андрей
51
(1)
51
(1)
51
(1)
|
102 | |||
2 |
Огирчук Вячеслав
—
46
(2)
46
(2)
|
92 | |||
3 |
Приходько Александр
42
(3)
38
(4)
42
(3)
|
84 | |||
4 |
Анисимов Денис
38
(4)
34
(5)
—
|
72 | |||
5 |
Мотрук Роман
46
(2)
—
—
|
46 | |||
6 |
Дронов Андрей
—
42
(3)
—
|
42 | |||
7 |
Лабунский Даниил
—
—
38
(4)
|
38 | |||
8 |
Михайлов Константин
34
(5)
—
—
|
34 | |||
9 |
Негай Олег
—
—
34
(5)
|
34 | |||
10 |
Мельник Павел
—
32
(6)
—
|
32 |
Buggy 8 Eco | |||||
---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||
1 |
Монахов Андрей
51
(1)
51
(1)
46
(2)
|
102 | |||
2 |
Шинкаренко Алексей
42
(3)
46
(2)
51
(1)
|
97 | |||
3 |
Безуглов Сергей
46
(2)
34
(5)
30
(7)
|
80 | |||
4 |
Стародуб Сергей
38
(4)
38
(4)
42
(3)
|
80 | |||
5 |
Чуб Дмитрий
32
(6)
42
(3)
38
(4)
|
80 | |||
6 |
Федоренко Владимир
19
(14)
32
(6)
34
(5)
|
66 | |||
7 |
Огирчук Вячеслав
—
30
(7)
32
(6)
|
62 | |||
8 |
Трегубенко Дмитрий
34
(5)
24
(10)
—
|
58 | |||
9 |
Жадлун Владимир
26
(9)
28
(8)
26
(9)
|
54 | |||
10 |
Костенко Виталий
30
(7)
22
(11)
—
|
52 | |||
11 |
Приходько Александр
20
(13)
17
(16)
28
(8)
|
48 | |||
12 |
Ткач Виктор
22
(11)
20
(13)
24
(10)
|
46 | |||
13 |
Тарасевич Тарас
—
21
(12)
22
(11)
|
43 | |||
14 |
Сигнаевский Максим
24
(10)
16
(17)
—
|
40 | |||
15 |
Полищук Сергей
—
12
(21)
20
(13)
|
32 | |||
16 |
Клименко Егор
28
(8)
—
—
|
28 | |||
17 |
Дронов Андрей
—
26
(9)
—
|
26 | |||
18 |
Мотрук Роман
21
(12)
—
—
|
21 | |||
19 |
Витвицкий Юрий
—
—
21
(12)
|
21 | |||
20 |
Мошков Павел
—
19
(14)
—
|
19 | |||
21 |
Лабунский Даниил
—
—
19
(14)
|
19 | |||
22 |
Гайдай Вячеслав
18
(15)
—
—
|
18 | |||
23 |
Мельник Павел
—
18
(15)
—
|
18 | |||
24 |
Щепетуха Александр
—
15
(18)
—
|
15 | |||
25 |
Талалов Андрий
—
14
(19)
—
|
14 | |||
26 |
Очкин Александр
—
13
(20)
—
|
13 |
Buggy 8 Nitro | |||||
---|---|---|---|---|---|
Pos. | Driver | Score | |||
1 |
Монахов Андрей
50
(1)
46
(2)
50
(1)
|
100 | |||
2 |
Стародуб Сергей
43
(3)
51
(1)
47
(2)
|
98 | |||
3 |
Дёмин Артём
46
(2)
42
(3)
38
(4)
|
88 | |||
4 |
Шинкаренко Алексей
24
(10)
38
(4)
42
(3)
|
80 | |||
5 |
Анисимов Денис
38
(4)
32
(6)
—
|
70 | |||
6 |
Жадлун Владимир
34
(5)
34
(5)
26
(9)
|
68 | |||
7 |
Руденко Евгений
28
(8)
—
28
(8)
|
56 | |||
8 |
Гаврилов Александр
30
(7)
—
24
(10)
|
54 | |||
9 |
Ткач Виктор
26
(9)
28
(8)
20
(13)
|
54 | |||
10 |
Литвиненко Виктор
—
30
(7)
21
(12)
|
51 | |||
11 |
Корсун Алексей
20
(13)
26
(9)
22
(11)
|
48 | |||
12 |
Корсун Юрий
19
(14)
21
(12)
18
(15)
|
40 | |||
13 |
Петяк Андрей
—
—
34
(5)
|
34 | |||
14 |
Дулин Евгений
32
(6)
—
—
|
32 | |||
15 |
Бондарь Евгений
—
—
32
(6)
|
32 | |||
16 |
Трегубенко Дмитрий
—
—
30
(7)
|
30 | |||
17 |
Мошков Павел
—
24
(10)
—
|
24 | |||
18 |
Мартиросян Артём
22
(11)
—
—
|
22 | |||
19 |
Крахмалов Валентин
—
22
(11)
—
|
22 | |||
20 |
Гайдая Вячеслав
21
(12)
—
—
|
21 | |||
21 |
Голиков Максим
—
—
19
(14)
|
19 |