Протокол соревнований
Чемпионат Украины 2020, Шоссе (в помещении)
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация E-12, Рейтинг - 630 |
|||||||||
1 | Норкін Іван | МСУ | Київ | 34 | 8:13.850 | 14.525 | 98 | МСУ | |
2 | Кот Дмитро | МСУ | Київ | 33 | 8:11.095 | 14.882 | 101 | МСУ | |
3 | Федоренко Володимир | МСУ | Київ | 33 | 8:14.485 | 14.984 | 101 | МСУ | |
4 | Квочин Дмитро | МСУ | Донецька область | 32 | 8:03.649 | 15.114 | 102 | МСУ | |
5 | Безуглов Сергій | КМС | Харківська область | 32 | 8:05.040 | 15.158 | 102 | МСУ | |
6 | Давидяк Денис | МСУ | Тернопільска область | 32 | 8:06.998 | 15.219 | 103 | МСУ | |
7 | Руденко Євген | Харківська область | 32 | 8:09.217 | 15.288 | 103 | МСУ | ||
8 | Мураховський Артем | МСУ | Запорізька область | 30 | 8:11.081 | 16.369 | 111 | КМС | |
9 | Лляний Іван | КМС | Київ | 30 | 8:13.643 | 16.455 | 111 | КМС | |
10 | Павлятенко Iгор | КМС | Запорізька область | 29 | 8:01.420 | 16.601 | 112 | КМС | |
11 | Iванов Oлег | МСУМК | Харківська область | 27 | 8:07.708 | 18.063 | 122 | I р. | |
12 | Ефимов Анатолій | МСУМК | Миколаївська область | 26 | 8:11.115 | 18.889 | 128 | I р. | |
13 | Федорова Вікторія | I р. | Миколаївська область | 22 | 8:01.491 | 21.886 | 148 | I р. | |
14 | Богомолов Артём | Одеська область | 22 | 8:06.620 | 22.119 | 150 | II р. | ||
15 | Козак Натан | КМС | Черкаська область | 22 | 8:13.319 | 22.424 | 152 | II р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал E-12, Рейтинг - 630 |
|||||||||
1 | Кот Дмитро | МСУ | Київ | 34 | 8:02.930 | 14.204 | 99 | МСУ | |
2 | Норкін Іван | МСУ | Київ | 34 | 8:05.736 | 14.286 | 99 | МСУ | |
3 | Федоренко Володимир | МСУ | Київ | 33 | 8:03.912 | 14.664 | 102 | МСУ | |
4 | Квочин Дмитро | МСУ | Донецька область | 33 | 8:01.500 | 14.591 | 101 | МСУ | |
5 | Давидяк Денис | МСУ | Тернопільска область | 33 | 8:15.945 | 15.029 | 104 | КМС | |
6 | Руденко Євген | Харківська область | 33 | 8:11.225 | 14.886 | 104 | КМС | ||
7 | Мураховський Артем | МСУ | Запорізька область | 30 | 8:01.172 | 16.039 | 112 | КМС | |
8 | Безуглов Сергій | КМС | Харківська область | 30 | 8:04.439 | 16.148 | 112 | КМС | |
9 | Павлятенко Iгор | КМС | Запорізька область | 30 | 8:16.880 | 16.563 | 115 | КМС | |
10 | Лляний Іван | КМС | Київ | 30 | 8:10.072 | 16.336 | 114 | КМС | |
11 | Iванов Oлег | МСУМК | Харківська область | 27 | 8:01.256 | 17.824 | 124 | I р. | |
12 | Богомолов Артём | Одеська область | 29 | 8:15.805 | 17.097 | 119 | КМС | ||
13 | Ефимов Анатолій | МСУМК | Миколаївська область | 27 | 8:16.753 | 18.398 | 128 | I р. | |
14 | Федорова Вікторія | I р. | Миколаївська область | 26 | 8:17.418 | 19.131 | 133 | I р. | |
15 | Козак Натан | КМС | Черкаська область | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация E-12 Stock 21.5, Рейтинг - 86 |
|||||||||
1 | Козак Натан | КМС | Черкаська область | 18 | 5:15.764 | 17.542 | 96 | I р. | |
2 | Упир Денис | КМС | Черкаська область | 17 | 5:01.184 | 17.717 | 97 | I р. | |
3 | Ніконенко Андрій | II р. | Тернопільска область | 16 | 5:15.539 | 19.721 | 108 | I р. | |
4 | Павлов Максім | Одеська область | 16 | 5:16.704 | 19.794 | 108 | I р. | ||
5 | Паламарчук Максим | Черкаська область | 15 | 5:02.618 | 20.175 | 110 | I р. | ||
6 | Ковалець Денис | II р. | Черкаська область | 15 | 5:18.092 | 21.206 | 116 | II р. | |
7 | Шуб'як Тадей | I р. | Тернопільска область | 14 | 4:43.011 | 20.215 | 111 | I р. | |
8 | Шматко Дмитро | I р. | Черкаська область | 14 | 5:11.178 | 22.227 | 122 | II р. | |
9 | Кіндюх Євген | II р. | Тернопільска область | 13 | 5:13.588 | 24.122 | 132 | II р. | |
10 | Мінченко Артем | II р. | Черкаська область | 13 | 5:19.264 | 24.559 | 134 | II р. | |
11 | Шевчук Дмитрий | Миколаївська область | 9 | 5:01.949 | 33.55 | 183 | II р. | ||
12 | Очеретній Матвій | II р. | Черкаська область | 7 | 4:32.045 | 38.864 | 213 | II р. | |
13 | Перминов Максим | I р. | Миколаївська область | 1 | 44.892 | 44.892 | 246 | II р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал E-12 Stock 21.5, Рейтинг - 86 |
|||||||||
1 | Упир Денис | КМС | Черкаська область | 18 | 5:11.026 | 17.279 | 97 | I р. | |
2 | Козак Натан | КМС | Черкаська область | 18 | 5:13.031 | 17.391 | 98 | I р. | |
3 | Шуб'як Тадей | I р. | Тернопільска область | 16 | 5:02.445 | 18.903 | 106 | I р. | |
4 | Паламарчук Максим | Черкаська область | 16 | 5:05.240 | 19.078 | 107 | I р. | ||
5 | Павлов Максім | Одеська область | 16 | 5:05.727 | 19.108 | 107 | I р. | ||
6 | Ковалець Денис | II р. | Черкаська область | 15 | 5:19.233 | 21.282 | 119 | II р. | |
7 | Шматко Дмитро | I р. | Черкаська область | 14 | 5:20.147 | 22.868 | 128 | II р. | |
8 | Ніконенко Андрій | II р. | Тернопільска область | 15 | 5:14.130 | 20.942 | 118 | II р. | |
9 | Кіндюх Євген | II р. | Тернопільска область | 14 | 5:01.020 | 21.501 | 121 | II р. | |
10 | Мінченко Артем | II р. | Черкаська область | 14 | 5:13.450 | 22.389 | 126 | II р. | |
11 | Очеретній Матвій | II р. | Черкаська область | 11 | 5:28.616 | 29.874 | 168 | II р. | |
12 | Перминов Максим | I р. | Миколаївська область | 0 | 0.000 | 0 | 0 | ||
13 | Шевчук Дмитрий | Миколаївська область | 0 | 0.000 | 0 | 0 |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация F1, Рейтинг - 313 |
|||||||||
1 | Путря Дмитро | МСУМК | Миколаївська область | 18 | 5:08.025 | 17.113 | 91 | МСУ | |
2 | Сіренко Артем | КМС | Черкаська область | 16 | 5:00.853 | 18.803 | 101 | КМС | |
3 | Спінатій Тимур | КМС | Київ | 15 | 5:07.778 | 20.519 | 110 | I р. | |
4 | Козак Натан | КМС | Черкаська область | 15 | 5:19.725 | 21.315 | 114 | I р. | |
5 | Наконечний Віктор | I р. | Тернопільска область | 14 | 5:06.523 | 21.895 | 117 | I р. | |
6 | Ніконенко Андрій | II р. | Тернопільска область | 14 | 5:20.535 | 22.895 | 122 | I р. | |
7 | Габрух Павло | Миколаївська область | 13 | 5:06.366 | 23.567 | 126 | I р. | ||
8 | Федорова Вікторія | I р. | Миколаївська область | 13 | 5:12.381 | 24.029 | 128 | I р. | |
9 | Журко Валерій | КМС | Донецька область | 12 | 5:04.054 | 25.338 | 135 | I р. | |
10 | Князєв Ілля | I р. | Миколаївська область | 8 | 3:43.236 | 27.905 | 149 | II р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал F1, Рейтинг - 313 |
|||||||||
1 | Путря Дмитро | МСУМК | Миколаївська область | 18 | 5:13.842 | 17.436 | 93 | МСУ | |
2 | Сіренко Артем | КМС | Черкаська область | 16 | 5:04.098 | 19.006 | 102 | КМС | |
3 | Спінатій Тимур | КМС | Київ | 16 | 5:16.062 | 19.754 | 106 | КМС | |
4 | Наконечний Віктор | I р. | Тернопільска область | 14 | 5:03.541 | 21.682 | 116 | I р. | |
5 | Козак Натан | КМС | Черкаська область | 15 | 5:16.996 | 21.133 | 113 | I р. | |
6 | Ніконенко Андрій | II р. | Тернопільска область | 12 | 5:20.152 | 26.679 | 143 | II р. | |
7 | Федорова Вікторія | I р. | Миколаївська область | 14 | 5:11.453 | 22.247 | 119 | I р. | |
8 | Габрух Павло | Миколаївська область | 13 | 5:05.022 | 23.463 | 126 | I р. | ||
9 | Журко Валерій | КМС | Донецька область | 14 | 5:22.548 | 23.039 | 123 | I р. | |
10 | Князєв Ілля | I р. | Миколаївська область | 13 | 5:31.565 | 25.505 | 137 | I р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация TC-10 Stock 21.5, Рейтинг - 320 |
|||||||||
1 | Рижов Лев | МСУ | Миколаївська область | 18 | 5:00.659 | 16.703 | 97 | МСУ | |
2 | Бондар Максим | I р. | Миколаївська область | 18 | 5:08.552 | 17.142 | 99 | МСУ | |
3 | Міщенко Микола | КМС | Миколаївська область | 17 | 5:04.922 | 17.937 | 104 | КМС | |
4 | Чернов Андрій | КМС | Миколаївська область | 17 | 5:16.849 | 18.638 | 108 | КМС | |
5 | Журко Валерій | КМС | Донецька область | 16 | 5:10.372 | 19.398 | 112 | I р. | |
6 | Крайнюков Артем | КМС | Київ | 16 | 5:15.812 | 19.738 | 114 | I р. | |
7 | Кучабський Захар | I р. | Київ | 16 | 5:17.303 | 19.831 | 115 | I р. | |
8 | Цюман Святослав | I р. | Київ | 16 | 5:18.357 | 19.897 | 115 | I р. | |
9 | Жевага Олександр | МСУ | Київ | 16 | 5:29.156 | 20.572 | 119 | I р. | |
10 | Наконечний Віктор | I р. | Тернопільска область | 15 | 5:09.733 | 20.649 | 120 | I р. | |
11 | Шуб'як Тадей | I р. | Тернопільска область | 15 | 5:16.680 | 21.112 | 122 | I р. | |
12 | Полосухіна Марія | I р. | Черкаська область | 14 | 5:02.380 | 21.599 | 125 | I р. | |
13 | Ясеновий Варфоломій | I р. | Київ | 13 | 5:00.861 | 23.143 | 134 | I р. | |
14 | Жевага Анастасія | КМС | Київ | 13 | 5:18.127 | 24.471 | 142 | II р. | |
15 | Габрух Павло | Миколаївська область | 13 | 5:22.777 | 24.829 | 144 | II р. | ||
16 | Рижова Ліка | Миколаївська область | 12 | 5:10.120 | 25.843 | 150 | II р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал TC-10 Stock 21.5, Рейтинг - 320 |
|||||||||
1 | Рижов Лев | МСУ | Миколаївська область | 18 | 5:01.631 | 16.757 | 97 | МСУ | |
2 | Бондар Максим | I р. | Миколаївська область | 18 | 5:12.842 | 17.38 | 100 | КМС | |
3 | Міщенко Микола | КМС | Миколаївська область | 17 | 5:04.257 | 17.897 | 103 | КМС | |
4 | Жевага Олександр | МСУ | Київ | 17 | 5:07.067 | 18.063 | 104 | КМС | |
5 | Журко Валерій | КМС | Донецька область | 16 | 5:17.532 | 19.846 | 114 | I р. | |
6 | Чернов Андрій | КМС | Миколаївська область | 15 | 5:06.891 | 20.459 | 118 | I р. | |
7 | Наконечний Віктор | I р. | Тернопільска область | 16 | 5:11.932 | 19.496 | 112 | I р. | |
8 | Кучабський Захар | I р. | Київ | 15 | 5:13.712 | 20.914 | 121 | I р. | |
9 | Крайнюков Артем | КМС | Київ | 17 | 5:16.143 | 18.597 | 107 | КМС | |
10 | Цюман Святослав | I р. | Київ | 15 | 5:16.115 | 21.074 | 122 | I р. | |
11 | Шуб'як Тадей | I р. | Тернопільска область | 16 | 5:16.480 | 19.78 | 114 | I р. | |
12 | Полосухіна Марія | I р. | Черкаська область | 16 | 5:02.858 | 18.929 | 109 | I р. | |
13 | Рижова Ліка | Миколаївська область | 13 | 5:05.575 | 23.506 | 136 | I р. | ||
14 | Жевага Анастасія | КМС | Київ | 13 | 5:14.660 | 24.205 | 140 | II р. | |
15 | Ясеновий Варфоломій | I р. | Київ | 14 | 5:20.774 | 22.912 | 132 | I р. | |
16 | Габрух Павло | Миколаївська область | 12 | 5:20.577 | 26.715 | 154 | II р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Квалификация TC-10 Pro Stock 13.5, Рейтинг - 590 |
|||||||||
1 | Путря Дмитро | МСУМК | Миколаївська область | 21 | 5:10.393 | 14.781 | 99 | МСУ | |
2 | Литвиненко Вiктор | МСУ | Київ | 21 | 5:11.423 | 14.83 | 99 | МСУ | |
3 | Голубок Олексій | МСУ | Київ | 20 | 5:03.406 | 15.17 | 102 | МСУ | |
4 | Резников Данило | МСУ | Нікопіль | 19 | 5:01.994 | 15.894 | 107 | КМС | |
5 | Сіренко Артем | КМС | Черкаська область | 18 | 5:06.721 | 17.04 | 114 | КМС | |
6 | Дулiн Евген | Запорізька область | 18 | 5:07.187 | 17.066 | 114 | КМС | ||
7 | Качур Антон | КМС | Київ | 17 | 5:17.356 | 18.668 | 125 | I р. | |
8 | Журко Андрій | КМС | Донецька область | 14 | 5:14.370 | 22.455 | 150 | II р. | |
9 | Нікітенков Вадим | КМС | Київ | 14 | 5:15.558 | 22.54 | 151 | II р. |
Поз. | Пилот | Звание/Разряд | Команда | Результат | Звание/Разряд | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Круги | Время | Сред. круг | % | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Финал TC-10 Pro Stock 13.5, Рейтинг - 590 |
|||||||||
1 | Литвиненко Вiктор | МСУ | Київ | 21 | 5:05.687 | 14.557 | 96 | МСУ | |
2 | Путря Дмитро | МСУМК | Миколаївська область | 21 | 5:05.930 | 14.568 | 96 | МСУ | |
3 | Дулiн Евген | Запорізька область | 18 | 5:00.922 | 16.718 | 110 | КМС | ||
4 | Резников Данило | МСУ | Нікопіль | 19 | 5:14.891 | 16.573 | 109 | КМС | |
5 | Сіренко Артем | КМС | Черкаська область | 18 | 5:08.610 | 17.145 | 113 | КМС | |
6 | Голубок Олексій | МСУ | Київ | 19 | 5:00.267 | 15.804 | 104 | КМС | |
7 | Качур Антон | КМС | Київ | 17 | 5:02.138 | 17.773 | 117 | КМС | |
8 | Журко Андрій | КМС | Донецька область | 14 | 5:16.411 | 22.601 | 149 | I р. | |
9 | Нікітенков Вадим | КМС | Київ | 15 | 5:06.798 | 20.453 | 134 | I р. |